Девушки и заправка ))

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот интересно, как умело наши АвтоЛеди заправляются?

Навеяно тем, что вчера наблюдала такую картину: подъезжает девушка на заправку, на очень красивом бмв, цвет насыщенно синий, тюнинг, диски, красивая и чистая машина. Она идет в кассу, оплачивает, подходит к колонке, берет пистолет, снимате его и.......вся машина в бензине....капот, лобач, крыша...все уделала.....Так машину жалко....Ну вот как так можно умудриться??

Единственный раз, когда я тупила на заправке, это там где кнопку на колонке надо нажимать, я не знала об этом и тупила как валенок )
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ой)) Даже не знала, что такое возможно) Буду теперь аккуратнее на всякий случай))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, когда это увидел, реально был готов стартовать с шлангом в баке, потому что боялся, что полыхнет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я, когда это увидел, реально был готов стартовать с шлангом в баке, потому что боялся, что полыхнет.
Не ожидал от тебя такого,думал напишешь, как схватив огнетушитель, ринулся навстречу опасности.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
первый раз когда села за руль, приехала заправляться, не рассчитала и не много переехала и тянула шланг к баку, мои подружки так ржали, что кто и не видел оборачивались и начинали улыбаться, а тетя-кассирша в микрофон орала,что порву шланг,короче больше я не заправлялась))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не ожидал от тебя такого,думал напишешь, как схватив огнетушитель, ринулся навстречу опасности.
В жизни всегда есть место подвигу. Главно, оказаться подальше от этого места.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
1. сначала пистолет в бак (но не на всех заправках так) потом в кассу.
2. Всегда, повторю всегда, перед снятием пистолета с колонки смотрите на рычаг на нем, который нажимаете чтоб бензин потек.
В данном случае скорее всего рычаг был защелкнут на собачку, но т.к. пистолет висит на колонке, подача бензина отключена. Она снимает его и включается подача, в результате всё в бензине.
 
U

ULITK@

Guest
Я вот ещё ни разу не заправлялась... :prankster: Всегда с мужем.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Не ожидал от тебя такого,думал напишешь, как схватив огнетушитель, ринулся навстречу опасности.

Заправку огнетушителем?? Вспомнились приключения итальянцев в России. Хорошо, что все обошлось.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Мне вроде не стыдно за поведение на заправке )))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
дааа.... вот она женская логика... одним назад сдать - не догадываются... другие "курок" от памады не отличтат... третьи подходя к незнакомому оборудованию, даже краем газа не читают манула висящий прямо перед ними и начинают "действовать"... четвёртые забывают вынуть пистолет из бака, действуя "залил-поехал"... пятые даже не знаю с какой стороны подъезжать к заправочной колонке (хотя это ерунда, право и лево они тоже не знают где)... романтика... и борятся за равноправие всевместе... :pooh_lol:... всё, завтра напишу письмо дяде Диме, что бы мужские сиськи к женским приравняли и для нас тоже выпускали лифчики и мужская грудь являлась эротикой... напридумывают же равноправий...

НЛ, но просто иногда так весилит...

"Мужики бросай пиво - там баба паркуется"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
моя любимая фобия раньше))) запрааааавкииии)))))))))
если честно то когда почти четыре года назад начинала ездить, то одна не ездила)))) тк тупила и не понимала)))) потом состоялись первые самостоятельные заезды, которые выглядели как "дяденька, а помогите плз))))" ну как то так) ща вроде ок) и подъезжаю правильно, и заправляюсь тоже
ЗЫ вспомнила)))) зимой долго ездила на фиесте, у нее лючок открывается ключом. А потом села на матиз. На заправке наверное минуты две (потом с заправщиком) искала как у меня открывался лючок)))) так стремно было) ну что сделаешь))))))))))) память девичья короткая)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Всё заправлю бес проблем, если нада))) Только не люблю я это, поэтому моя любимая заправка - Лукойл на Чернышевке)))))))))) Кста, привет заправщику сёдня там))))))))
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже никогда не испытывала проблем с заправкой;) все отлично!:yu:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
воть так я первый раз начал зарабатывать деньги))) заправлял мальчиков в 12 лет машины))) к сожалению тогда было очень дамочек за рулем... в основном с московскими номерами... давали за заправку 10 руб в те времена 1998- 99 это было очень большие деньги) где то -3-5 литров бенза)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Когда заправлялась первый раз не знала, что можно опустить курок на пистолете и тогда не нужно будет его держать.
Сейчас нет проблем с заправкой.
Всегда заправляюсь сама.
Заправки без заправщиков не объезжаю стороной )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Всё заправлю бес проблем, если нада))) Только не люблю я это, поэтому моя любимая заправка - Лукойл на Чернышевке)))))))))) Кста, привет заправщику сёдня там))))))))

+1, только очередь всегда там... ((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот интересно, как умело наши АвтоЛеди заправляются?

Навеяно тем, что вчера наблюдала такую картину: подъезжает девушка на заправку, на очень красивом бмв, цвет насыщенно синий, тюнинг, диски, красивая и чистая машина. Она идет в кассу, оплачивает, подходит к колонке, берет пистолет, снимате его и.......вся машина в бензине....капот, лобач, крыша...все уделала.....Так машину жалко....Ну вот как так можно умудриться??

Было такое как-то раз. Не считаю себя тупым. Был очень зол на придурка, из-за которого у меня все глаза выворачивало наружу от бензина...Заправил- отщелкни пистолет!
 
Верх Низ