Кто пользуется услугами Автотрейдинга?

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Кто пользуется услугами Автотрейдинга? Где находиться офис в Саратове? Что нужно при себе иметь когда получаешь посылку? Сколько стоит лежание посылки на их складе в день? Очень нужна информация и достаточно срочно… кто что знает…
Заранее благодарю..
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Пользовался, нужна доверенность если от организации и паспорт

Про простой не знаю в этот же день получал, офис и склад находятся в заводском, как с крымской едишь упираешся в эти ворота у моста, заезд один как и в ВолгаЗилЦентр
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!
На новоастраханском шоссе теперь сидят где переезд, если с ленинского едешь, то перед переездом направо там указатель, контора мне не понравилась, там с оплатой вечные косяки, с Московским офисом разные расчетные счета, кароче один гемор..., телефоны вечно заняты, до доверенности докапались, печать им видите ли плохо видно...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вчера домой привезли посылку. Хотели очень доверенность, согласились на паспорт) НОмер курьера еще не стерся- могу кинуть в личку)
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
так это старый или новый адрес?
Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, д. 162 (склады Строймаркет)
взят с их оф. сайта
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
так это старый или новый адрес?
Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, д. 162 (склады Строймаркет)
взят с их оф. сайта
Это новый адрес, сам долго их искал на Огородной - не нашёл. Почему-то на новоастраханском шоссе есть тоже дом с адресом Огородная, 162. Как написали выше, если с ленинского едешь, то перед переездом направо - там, где склады строймаркета.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Мне интересно они брали с каво ни будь деньги, за то что посылка, лежит на их складе из за того что они сами её доставить не могут?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Что означает "не могут сами доставить"? Бесплатное хранение у Автотрейдинга 3-е суток с момента уведомления заказчика о приходе груза на склад города-получателя (т.е. в данном случае на склад в Саратове). За это время вы должны приехать и получить груз. Если у вас заказана доставка по городу (по Саратову т.е.) и они по каким то СВОИМ причинам не могут в течении 3-х суток вам груз доставить (во что я не особо верю, т.к. это очень большой косяк с их стороны, который и им самим не нужен - если такой факт есть то это вы на них можете с полным правом наезжать и требовать первоочередной доставки вам) то денег за хранение они не возьмут. Если же доставить не могут по ВАШИМ причинам (например вас нет в городе и вы не можете принять груз) то взять деньги за хранение имеют право, возьмут ли реально - зависит от того насколько строго у них это дело поставленно, насколько строго за фактом штрафования за хранение следит руководство.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Что означает "не могут сами доставить"? Бесплатное хранение у Автотрейдинга 3-е суток с момента уведомления заказчика о приходе груза на склад города-получателя (т.е. в данном случае на склад в Саратове). За это время вы должны приехать и получить груз. Если у вас заказана доставка по городу (по Саратову т.е.) и они по каким то СВОИМ причинам не могут в течении 3-х суток вам груз доставить (во что я не особо верю, т.к. это очень большой косяк с их стороны, который и им самим не нужен - если такой факт есть то это вы на них можете с полным правом наезжать и требовать первоочередной доставки вам) то денег за хранение они не возьмут. Если же доставить не могут по ВАШИМ причинам (например вас нет в городе и вы не можете принять груз) то взять деньги за хранение имеют право, возьмут ли реально - зависит от того насколько строго у них это дело поставленно, насколько строго за фактом штрафования за хранение следит руководство.

Для иногородних 5 дней срок хранения, посылка пришла в Саратов, на следующий день я им написал, ещё на следующий день они позвонили и я заказал доставку до Балаково, сказали что возможно ровно через неделю доставят.. вот что подразумевается под «Сами не могут доставить» и так получается что они в лучшем случае доставят через дней 8-9…
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Для иногородних 5 дней срок хранения, посылка пришла в Саратов, на следующий день я им написал, ещё на следующий день они позвонили и я заказал доставку до Балаково, сказали что возможно ровно через неделю доставят.. вот что подразумевается под «Сами не могут доставить» и так получается что они в лучшем случае доставят через дней 8-9…

Ну, тогда точно не возьмут... Потому что это из за их сложностей они не доставили быстрее. И это вы входите в их положение и не требуете гнать машину с одним вашим грузом в Балаково, давая им время набрать ещё грузов на это направление. Так что за хранение в данном случае не возьмут 100%
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Ну, тогда точно не возьмут... Потому что это из за их сложностей они не доставили быстрее. И это вы входите в их положение и не требуете гнать машину с одним вашим грузом в Балаково, давая им время набрать ещё грузов на это направление. Так что за хранение в данном случае не возьмут 100%

Просто я должен знать когда придёт посылка.. я могу работать, они сказали ждите звонка от курьера и тишина, звоню у них занято, пишу в филиал не отвечают, пишу в информационную службу.. ответили попросил разобраться.. не отвечают… СЕРВИС БЛИН на гране фантастики.:dead:
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Просто я должен знать когда придёт посылка.. я могу работать, они сказали ждите звонка от курьера и тишина, звоню у них занято, пишу в филиал не отвечают, пишу в информационную службу.. ответили попросил разобраться.. не отвечают… СЕРВИС БЛИН на гране фантастики.:dead:

Писать по оперативным вопросам не рекомендую, т.к. не оперативно (тафтология, блин :)) общение получается. Лучше звонить. И звонить именно в филиал. Узнать точно день когда они поедут в Балаково. Хотя позвонить заранее (т.е. перед поездкой а не когда машина уже в Балаково) они должны полюбому, им нафиг не надо что бы машина приехала в Балаково и не застала получателя.

Сервис как сервис, ПРИНЦИПИАЛЬНО лучше у сборников (не у курьеров) на рынке нету. Если посылка небольшая (несколько кг) то если вам нужна доставка до двери - лучше надо было воспользоваться услугами курьерской компании (DHL, Пони-Экспресс, Курьер-Коррект, СПСР и др.). Для нескольких кг с доставкой по области думаю получилось бы и дешевле и оперативней. Просто у сборников (к которым относится в том числе Автотрейдинг) и у курьеров разная специализация, разная модель бизнеса и разная схема логистики. Сборники эффективны для грузов скажем от 30 кг до тонны-полутора (в некоторых случаях и несколько больше). И наибольшая эффективность сборников достигается когда вы сами сдаете груз на склад города отравления и получаете на складе города получения, т.е. сбор и доставка до двери по городу (области) это второстепенная непрофильная услуга, которая доставляет кучу гимороев и существует больше не для зарабатывания на этом денег а для обслуживания тех клиентов которые ну никак не хотят сами сдавать/забирать груз со склада. Курьеры же эффективны для грузов от нескольких грамм (документы) до, скажем, 30 кг (хотя при весе ближе к этой цифре надо уже считать и сравнивать по деньгам) и при потребности доставки от двери до двери, они на это заточены. Так что вы зря жалуетесь на сервис, вы просто не совсем правильно выбрали инструмент...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
помимо автотрейдинга много других кстати есть
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
помимо автотрейдинга много других кстати есть

На саратовском рынке присутствует больше десятка компаний-сборников. У каждой есть какие то свои плюсы и минусы. Про Автотрейдинг (как и про любую другую) нельзя сказать что он лучше всех, нельзя сказать что хуже всех. Надо смотреть конкретную потребность и уже для неё, для конкретно заданных условий выбирать предпочтения. Ну и, соответсвенно, понимать для какой потребности какой инструмент использовать. Нет смысла везти сборником 10 тн, нет смысла отправлять сборником пакет с документами если вам важны кратчайшие сроки и нужна доставка от двери до двери. Сборник - это когда вы хотите бюджетно перевезти груз под который нерентабельно арендовать машину целиком. При этом филиалы сборника есть и в городе отправления и в городе получения (ну или совсем рядом), вам не нужна супербыстрота, ваш груз не особо нежный или имеет хорошую упаковку (может спокойно ехать в одной машине среди кучи самого разнообразного другого груза который находится со всех сторон)... Очень желательна также (из экономических соображений) возможность самим груз сдать на склад и самим забрать...
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Вчера домой привезли посылку. Хотели очень доверенность, согласились на паспорт) НОмер курьера еще не стерся- могу кинуть в личку)

Посылку получил, номер кстати пригодился, спасибо.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ну мне помимо Автотрейдинга , очень нравятся в плане удобства и оформления, такие как "Грузовозофф" и "Деловые линии"

не сочтите за рекламу)
 
Верх Низ