Если у Вас есть вопросы или пожелания к администрации ресурса...

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Уважаемые пользователи и модераторы!

Зачастую у автосаратовцев возникают вопросы или пожелания к модераторам и администратору ресурса. Есть вопросы, которые можно задать в той или иной теме, есть вопросы которые логичнее задать в ветке "Советы, отзывы, критика, рекомендации"...
Есть вопросы и пожелания, которые попадают под пункт правил 3.10. (Запрещается: Обсуждать действия модератора или администратора.), и задавать в публичной части форума, которые запрещено. К таким вопросам (пожеланиям) относятся:
- Кто/почему трёт мои (или других пользователей) сообщения?
- За что мне выдали наказание/предупреждение?
- Почему меня (другого пользователя) забанили?
- Почему удалена/закрыта/открыта/перемещена тема?
И многие другие вопросы, которые напрямую касаются действий модераторов или администратора, либо отсутствия каких-либо действий.

Во избежание непониманий между форумчанами и администрацией ресурса, настойчиво предлагаю в случае непонимания чего-то (касающегося модерирования), не согласия с действиями модератора или администратора, а так же с целью обращения внимания модераторов или администратора на что-либо, пользоваться следующими пожеланиями:

1. Если вы получили наказание/предупреждение с которым Вы не согласны или просто не понимаете за что оно Вам выдано.
Обратитесь к модератору (только посредством Личного сообщения, ICQ и т.п. не вляющегося публичной частью форума) выдавшему Вам нарушение с целью разъяснения своей позиции и/или уточнения позиции модератора.
Если Вы по какой-либо причине не нашли обоюдного понимания с модератором, обратитесь посредством Личного сообщения (ICQ и т.п.) к администратору форума.

2. Если кто-то стёр Ваше сообщение или удалил Вашу тему.
а) При удалении тем, модераторы отписывают топикстартёру об удалении таковой с мотивацией удаления. Если Вашу тему удалили, но вам не сообщили кто и почему это сделал, либо Вы не согласны с удалением/закрытием/перемещением/переименованием Вашей темы (или темы любого другого пользователя): обратитесь посредством личного сообщения (ICQ и т.п. не вляющегося публичной частью форума) к модератору раздела, либо любому из супермодераторов с просьбой сообщить кем была удалена/закрыта/перемещена/открыта (и т.д.) Ваша тема (тема другого пользователя). Затем, узнав, кем тема была удалена/закрыта/перемещена (и т.д.), обратитесь за разъяснением к этому модератору... Если вы не нашли общего языка с модератором по существу вопроса или его мотивацию Вы считаете ошибочной - обратитесь к Администратору ресурса. Администрация оставляет за собой право принимать решение о том, сообщать ли пользователю по запросу мотивацию удаления/закрытия/переносаи т.д. тем и сообщений других пользователей.
б) При удалении/исправлении сообщений, модератор физически не имеет возможности отписать каждому пользователю о таковом. Если ваше сообщение удалили, а вы не понимаете причин удаления, либо не согласны с удалением, обратитесь посредством личного сообщения (ICQ и т.п. не вляющегося публичной частью форума) к модератору раздела или любому из супермодераторов с просьбой сообщить кем удалено сообщение. Затем, узнав, кем было удалено/исправлено Ваше сообщение, обратитесь за разъяснением к этому модератору... Если вы не нашли общего языка с модератором по существу вопроса или его мотивацию Вы считаете ошибочной - обратитесь посредством личного сообщения (ICQ и т.п. не вляющегося публичной частью форума) к Администратору ресурса.

Администрация оставляет за собой право принимать решение о том, сообщать ли пользователю по запросу мотивацию удаления/закрытия/переноса и т.д. тем и сообщений других пользователей.

3. Если Вы не довольны сообщениями другого пользователя (в том числе модератора).
Нажмите на "кнопку "Пожаловаться на сообщение" (красный треугольник с восклицательным знаком под аватаром пользователя -
), либо напишите личное сообщение модератору раздела, супермодератору. Если вы не нашли общего языка с модератором по существу вопроса или его точку зрения Вы считаете ошибочной - обратитесь к Администратору ресурса. Решение Администратора форума окончательное и обжалованию не подлежит.

4. Если вы не довольны действиями/бездействием модератора.
Обратитесь к администратору посредством Личного сообщения (ICQ и т.д.).

5. Если вы не согласны с нарушением/предупреждением/блокировкой аккаунта выданным другому пользователю, либо не понимаете за что этот пользователь понёс наказание.
Обратитесь посредством личного сообщения (ICQ и т.п. не вляющегося публичной частью форума) за разъяснением своей точки зрения и уточнением позиции администрации к любому из супермодераторов. Если вы не нашли общего языка с модератором по существу вопроса или его мотивацию Вы считаете ошибочной - обратитесь посредством личного сообщения (ICQ и т.п.) к Администратору ресурса.

Решение администратора форума окончательное и обжалованию не подлежит.

С уважением, Администрация.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ