Чиркнула зеркалом и не заметила. Будут ли неприятности?

  • Автор темы Chloe
  • Дата начала
C

Chloe

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Неприятный случай.
Ехали в два ряда, и было очень узко. Пошла на обгон и задела зеркалом о зеркало чужой машины. Причем заметила это, только через 20 минут возле дома, когда обратила внимание на царапину за своём зеркале. Царапина не большая, но заметная. Как заметила, сразу же вернулась на место, где это случилось. Знаю, что если это и случилось, то именно там, а больше негде. Но никого на месте не оказалось, в итоге прошла по припаркованным машинам, поспрашивала, не ждёт ли кто ГИБДД. Никто не ждал. На всякий случай сфотографировала на фотоаппарат место предполагаемой аварии и прилегающие к ней улицы, что бы хоть как-то доказать, что я не оставляла место ДТП. Время и дата есть на снимках.

В итоге сижу и думаю, что может быть я не успела и гаишники приехали в этот раз очень быстро и всё оформили. Ждать ли мне проблем, в виде лишения за оставление места ДТП.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
нет не чего не будет! кого "чирканул(а)" то он тоже уехал получается с места ДТП
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Неприятный случай.
Ехали в два ряда, и было очень узко. Пошла на обгон и задела зеркалом о зеркало чужой машины. Причем заметила это, только через 20 минут возле дома, когда обратила внимание на царапину за своём зеркале. Царапина не большая, но заметная. Как заметила, сразу же вернулась на место, где это случилось. Знаю, что если это и случилось, то именно там, а больше негде. Но никого на месте не оказалось, в итоге прошла по припаркованным машинам, поспрашивала, не ждёт ли кто ГИБДД. Никто не ждал. На всякий случай сфотографировала на фотоаппарат место предполагаемой аварии и прилегающие к ней улицы, что бы хоть как-то доказать, что я не оставляла место ДТП. Время и дата есть на снимках.

В итоге сижу и думаю, что может быть я не успела и гаишники приехали в этот раз очень быстро и всё оформили. Ждать ли мне проблем, в виде лишения за оставление места ДТП.
Забей:) Я тоже газель чиркнул зеркалом да и забил...Он не заметил да и ладно!)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Забей Я тоже газель чиркнул зеркалом да и забил...Он не заметил да и ладно!)
Главное что она приехала через 20 мин назад... машину не нашла... и усе... главное что гай не вызвали... ну я думаю знают сколько гайшников при ДТП ждать мин. часа 2!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если кто-то это видел - то да.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
[mod]Флуд в разделе недопустим![/mod]
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
если пострадавший имеет свидетеля, подтверждающего покидание Вами места ДТП, сообщил в гибдд о дтп и покидании Вами места дтп - то проблемы будут.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
если пострадавший имеет свидетеля, подтверждающего покидание Вами места ДТП, сообщил в гибдд о дтп и покидании Вами места дтп - то проблемы будут.
Ну хватит уж пугать то человека;)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Если бы зеркалом по всему боку процарапали это одно(или зеркало оторвали вовсе), а если просто зеркалом о зеркало, последствия царапины что на одной что на другой машине...вряд ли кто-то будет поднимать шум из-за 100-500 рублей. Максимум просто вспомнят плохим словом...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
если просто зеркалом о зеркало, последствия царапины что на одной что на другой машине...вряд ли кто-то будет поднимать шум из-за 100-500 рублей. Максимум просто вспомнят плохим словом...

Ну, как тебе сказать. Я тоже как-то столкнулся с 10-кой зеркалами. Так у него это зеркало оторвало! :crazy:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мне как то тоже разбили зеркало... но эта 9тка свалила воть до сих пор я без зеркала катаюсь)))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Автор не переживай.. За оставление места ДТП всего лишь предусмотрен арест до 15 суток)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну вообщем некрасиво...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Ну, как тебе сказать. Я тоже как-то столкнулся с 10-кой зеркалами. Так у него это зеркало оторвало!
Я на своей 10-ке сталкивался зеркалами со встречной 12-кой, моя скорость была чуть больше 60 км/ч. На моей и на его машине разбились только сами стекла зеркала, а на корпусе даже царапин не было, они складываются и оторвать сам корпус имхо практически нереально, если конечно не ударить с задней стороны.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Я на своей 10-ке сталкивался зеркалами со встречной 12-кой, моя скорость была чуть больше 60 км/ч. На моей и на его машине разбились только сами стекла зеркала, а на корпусе даже царапин не было, они складываются и оторвать сам корпус имхо практически нереально, если конечно не ударить с задней стороны.

Или если ударить зеркалом BMW! :crazy:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Хы) А какая разница от чего складываться? Хоть от стенки дома)))))

Ну, вот, голова у тебя шевелится же? Подвижная? Попробуй ей удариться о зеркало и об стенку дома. :prankster2:
 
Верх Низ