MyBrute.com - приглашаю учеников

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Все просто

Переходим по ссылке
http://hulioiglesios.mybrute.com
Там выбери имя и нажми Start Fight.
Регистрация не нужна )

Подробности читаем там :yu:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Pest, или выкладывай подробное описание здесь или тема будет удалена.
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Лишь только эта игра появилась в безграничном пространстве сети Интернет, она мгновенно завоевала популярность на всем Земном шаре! Фанаты игры сработали лучше любой рекламы, растащив ссылки на своих боевых брютов по своим блогам, любимым форумам, различным информационным доскам, предлагая друзьям и знакомым быть своими учениками.

Если вы устали от резких окриков начальства, нудных ежедневных отчетов, если вас изводит монотонность серых будней, надоела обыденность и скука, если вас стали раздражать лекции, глупые сессии, уроки... то игра MyBrute - для вас! Выплеснете свой гнев в игру!!! И получите взамен огромный заряд отличного настроения на целый день!

В этой игре от вас не требуется, в отличие от других многочисленных игровых онлайн проектов, постоянно сидеть за компьютером, днями и ночами повторяя одни и те же монотонные действия, или пытаться нажать какую-то невозможную комбинацию клавиш на клавиатуре, выжидая нужное время для удара. Недаром во всем мире My Brute называют файтингом для ленивых геймеров! Наверное, вы встречали простые онлайн-игры, где бои между персонажами, все действия скучно описаны текстом. В игре MyBrute, все совсем не так! В этой бесплатной онлайн игре простата иного рода! вы не получаете текстовое сообщения о проведенном бое – вы его наблюдаете прямо на своем экране! Практически в живую!! Причем прорисовка боев выполнена на самом лучшем уровне! И при этом, повторюсь, вы получаете огромное количество позитива, хорошего настроения и океан улыбок!

MyBrute - это казуальный мир сильных и харизматичных героев, которые в ежедневных онлайн-боях между собой, будут выискивать между своими рядами самого крутого и везучего брюта!
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Как начать играть в MyBrute? Все просто! Попробуем сделать быстрый старт с места? Тогда вперед!


Нужно всего лишь зайти на сайт игры и пройти регистрацию не сложную процедуру создания своего персонажа! (или можно зарегистириваться по моей ссылке)

Вы попадаете на следующий экран примерно такого вида:



Ну, здесь все довольно просто – в указанное поле "Type here" ("Вводить здесь")...



...вводите имя своего героя (в имени брюта допускаются только латинские буквы). В процессе набора имени сервер mybrute будет предлагать различные варианты внешнего вида для брюту. Если то, что получилось в итоге, вас не устроит и вы не согласны с результатом, тогда нажимаете вот такую тругольную кнопку с первобытным человечком.




Один раз, другой, третий… Сколько нужно - столько и нажимаете! Пока не найдется наиболее подходящий вариант.
Затем нажимайте на кнопку с палитрой...




Теперь можно выбрать раскрасить персонажа, выбрав все цветовую гамму персонажа – от цвета одежды, до цвета кожи и волос… Делается все очень просто - разобраться не составит труда!
Итак – все выбрано? Подтверждаем рождение нашего брюта, нажав кнопку проверки доступности имени - "Validate" ("Проверка").




Если такое имя уже занято, то появляется сообветсвующее сообщение… Придется героя переименовать! Часто многие имена уже заняты - поэтому не пугайтесь и выдумайте себе что-то совсем особенное и неповторимое - имя, которое еще никто не занял!

Первым делом - наблюдаем тренировочный бой – исход битвы непредсказуем, потому что параметры персонажа - случайные велечины! По окончания боя нажимаем на ссылку под экраном боя – "Go to... имя брюта`s cell" ("Перейти на страницу брюта").
Переходим на главную страничку – и видим, какой герой нам достался. Здесь всего четыре основных характеристики.

В сердечке напротив "health points" ("очки здоровья") – уровень жизни брюта перед боем на арене, его жизненная сила. Чуть ниже – закрашенные различными цветами квадратики - они показывают уровень остальных характеристик персонажа. Расшифруем по-порядку! "Strength"– это сила, "Agility" – проворство, "Speed" – конечно же скорость. В левой части экрана персонажа mybrute можно увидеть вот такую деревянную доску.



На ней показывается Ваше оружие. Дубинка, меч, топор, теннисная ракетка, чашка лапши, компьютерная клавиатура... оружие весьма разнообразно - настолько, насколько это возможно, чтобы удивить многочисленных игроков. Это добавляет огромную порцию непредсказуемости и азарта в игру.
Под доской расположена табличка значков.



Это – бонусы умений, которыми обладает ваш брют. У вас может быть усилена сила, жизнь или проворство. Может быть бутылочка здоровья, которая увеличивает уровень жизни во время боя. Или может быть сеть, которую можно набросить на своего противника в бою на арене. Может быть щит – для защиты от ударов. Может быть еще очень много хороших и вкусных плюшек. Чуть ниже – под умениями – вы можете увидеть прирученного брютом зверя (если такой у брюта имеется). Это может быть и собачка – маленькая, но верткая. А если сильно повезет, то это может быть и медведь – неповоротливый, но с сильным ударом. Все отдается на волю случая - ведь так играть много интереснее. С каждым, вновь приобретенным уровнем, вы получаете дополнительную способности – оружие, бонус умения, увеличение параметров или может быть ручного зверя. Но опять же, все это происходит случайным образом – что и накладывает свой приятный отпечаток на весь процесс игры.
Теперь осталось только защитить своего персонажа от случайного или несанкционированного входа. Нужно установить пароль! Кликаем по ссылке "Click here to create a password" ("Щелкните здесь, чтобы создать пароль"). Во вновь открывшемся окне вводим пароль в поле "New Password" ("Новый пароль") – не менее 4 символов, повторяем его в поле "Confirmation" ("Подтверждение"), нажимаем "Confirm this password" ("Подтвердить этот пароль") – и все! Вы и ваш боевой брют готовы к новым боям на арене майбрют!!! (Пароль не забываем, потому что восстановить его будет сложновато, а иногда даже невозможно и придется заводить нового брюта). При последующих заходах на сайт внизу экрана в поле просто вводим выбранный первоначально ник брюта.



Мы снова на главной странице – в доме вашего брюта. Пора попробовать подраться – кулаки уже чешутся? Надо быть говтоым ко всему! Итак, щелкаем по ссылке - "Login to go to the Arena" ("Войти для входа на арену"). В первый раз вас попросят снова ввести только что придуманный вами пароль. Снова оказываемся у себя дома – но теперь на странице появилась вот такая кнопка для выхода на арену - "Arena".



Нажимаем ее – и попадаем на боевую арену MyBrute!
Здесь вас уже встречают готовые к битвам бойцы - их шестеро. Выбираем себе противника по вкусу (позже стоит научитьс выбирать правильного противника для более частых побед) – щелкаем по его иконке – и в бой!! (можно конечно в поле ниже вписать ник кого-нибудь, кто вас сильно обидел, нажать и напасть на него - это бывает полезно, если вы точто знаете, что "вон того парня" ваш брют сможет победить).



Нажимаем широкую кнопку "Start Fight" ("Начать бой").




И в окошке наслаждаемся красочным анимированным боем брютов!



По окончания боя выбираем ссылки: "Fight against another Brute!" ("Драться снова с другим брютом") – и снова попадаем на арену, где можно выбрать противника и деремся с кем-нибудь. "Go back to the cell" ("Вернуться на страницу брюта") – кнопка возвращения на домашнюю станицу брюта, где можно спокойно осмотреть свои характеристики, параметры, оружие а вдруг они изменились или что-нибудь добавилось? :) В первый день дается на распробоывание игры и прокачку персонажа - 6 боев. В дальнейшем – дают по 3 боя в день. Это мало, но зато ограничивает время проведенное за игрой - для заядлых игроманов это не маловажный фактор!
И еще очень важно запомнить! В правом верхнем углу окна вы видите ссылку типа "http:Имя Брутального Супергероя.mybrute.com". Активно распространяйте эту ссылку среди своих друзей и знакомых, всячески ее продвигайте и рекламируйте (можно использовать наш уютный форум-сообщество). Все, кто зайдет по этой ссылке – становятся вашими учениками! Их успехи и неудачи – будут сказывать на боевых параметрах вашего брюта, это поможет вам быстрее получать новые уровни, быстрее прокачивать брюта. Некоторые брюты занимаются только такой прокачкой - эдакий сетевой маркетинг!
Если вас все это заинтересовало – ИГРАЕМ в MyBrute!!!
 
OP
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Наверное, вы встречали простые онлайн-игры, где бои между персонажами, все действия скучно описаны текстом. В игре MyBrute, все совсем не так! В этой бесплатной онлайн игре простата иного рода!

что-что иного рода?)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
баян)

кому нать, можеть в клан АС зарегится
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Y

Yujen

Guest
еще в конце 90х было увлечение, кликать вовремя в рекламу..... и "кликеры" в инете валялись..... то на то и выходило.. стех пор и потерял интерес ко всем он-лайн играм/приколам/"того же рода гадости"
 
Верх Низ