У сына д/р - 2 года - чем порадовать?

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Сабж в теме. У старшего сына через месяц д/р. Хочется праздника, но боюсь всякими клоунами его можно только напугать. У кого какой опыт есть, рассказывайте. Интересуют разные, но проверенные варианты. Заранее спасибо!
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Сабж в теме. У старшего сына через месяц д/р. Хочется праздника, но боюсь всякими клоунами его можно только напугать. У кого какой опыт есть, рассказывайте. Интересуют разные, но проверенные варианты. Заранее спасибо!

Горпарк - аттракционы - слева от Лукоморья есть детские аттракционы, по центральной аллее - паровозик....
Если не избалован ими уже, то оценит
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Nikk, только от 3 до 7, да и то с родителями.
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
27 сентября у лукоморья закрытие сезона, да и в октябре уже погодка, не для уличных гуляний, но за мысль спасибо! продожаем делиться, нестесняемся!
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Озон, который в Детском Мире. Хотя мож и рановато по возрасту....... Вообще мы дома отмечали. Куча гостей и большой торт в виде машины сделали свое дело:)!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
НЕ забудь торт в виде автомобиля заказать
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Nikk, только от 3 до 7, да и то с родителями.


Еще раз повторяю, РЯДОМ с Лукоморьем.
Мое дите там каталось, я рядом стоял. 2 года.
Пару недель назад.

Если плохая погода - то надо что-то крытое...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
большой торт в виде машины сделали свое дело!
хорошая мысль если нет аллергии.
в два года он врятли запомнит сие событие и поймет весь смысл происходящего, но однозначно дети чувствуют позитив!!!
 
W

welcomeinside

Guest
"озон", паровозики (горпарк лучше), атракционы- качалки/каталки...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тогда исчо машину на пульте))
Озон и прочие децкие клубы и приглашенные клоуны рановато...это лет с 5 где т
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а где заказывали? телефон, плиз!

Я думаю Наполеон справится вполне )

Торт, шарики, мультики и разрешить сделать что-нибудь то, что всегда было нельзя )) Не сильно вредное конечно, например разрешить почавкать за столом ) Есть торт руками изгваздавшись по уши ))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я думаю Наполеон справится вполне )

Торт, шарики, мультики и разрешить сделать что-нибудь то, что всегда было нельзя )) Не сильно вредное конечно, например разрешить почавкать за столом ) Есть торт руками изгваздавшись по уши ))
Это все забавно , но как на следующий день объяснить, что праздник закончился и день рожденья раз в году?! он может потребовать продолженья банкета!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это все забавно , но как на следующий день объяснить, что праздник закончился и день рожденья раз в году?! он может потребовать продолженья банкета!

Хм, а торт он потребовать не может? И подарки каждый день? Так и объяснить, что сегодня ДР, а завтра его не будет. 2 года уже не грудничок ) Уже понимает немного )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хм, а торт он потребовать не может? И подарки каждый день? Так и объяснить, что сегодня ДР, а завтра его не будет. 2 года уже не грудничок ) Уже понимает немного )
от меня потом еще долго ждали кучу летающих шариков, расскрашенного лица и хвоста аля кошка, и машину "еще" больше, обид было море...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
от меня потом еще долго ждали кучу летающих шариков, расскрашенного лица и хвоста аля кошка, и машину "еще" больше, обид было море...

А что делать? Это тоже урок для него, что жизнь не всегда сахарная. Это ребенок тоже должен знать. Как говориться "Тяжело быть родителям и говорить любимому ребенку "нет", заранее зная, что это его расстроит".
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
П

Пипита

Guest
Мальчишкам реально нравятся машинки - поэтому торт уместен.
Но лично ИМХО, считаю лучшим подарком ребенку в любом ворасте - большую компанию ребятишек, они сами себе такие игры придумывают и весело время проводят. Хорошо еще с ними вместе попеть детские песни под караоке. Шары - тоже гуд. Но не гелевые : кто не достает - визжит.
Можно самим купить несколько мелких игрушек, сложить в мешок и устроить викторину "по возрасту": какого цвета шарик? сколько красных? как тебя зовут? как твоя фамилия? как зовут маму\папу\бабу\деду\кису? и всем участникам раздать игрушки.
Можно купить ватман, улечься на пол и всем раздать карандаши и порисовать на свободную тему. Если погода хорошая - вечером всех вывести гулять, пусть побегают перед сном.....
Все-таки в 2 годика ребенок запоминает мир вспышками, фотографически так сказать, безсюжетно.... Поэтому логичный праздник устраивать рановато.
 
Верх Низ