А вам не кажется что последнее время аномалия на дорогах???

  • Автор темы T-h
  • Дата начала
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Заметил, что не проходит и дня без крупной аварии на дорогах Саратова...Магнитные бури чтоли...люди летают как угорелые, бьются, сбивают, гибнут...за последние дней 5 - я стал свидетелем около 10 аварий (т.е. видел моменты аварий) + чуть ли не через перкресток стоят авто парочками на аварийках, СМИ каждый вечер выкладывают все новые факты ДТП, вдобавок у меня маму чуть на пешеходном переходе не сбили какие то стриракеры(((

Что с нами происходит????:resent:

Или просто СМИ стали ориентироваться на данный вид происшествий?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дяяя... Нужно быть аккуратнее...
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
У меня 4 знакомых за последний месяц в авариях побывали. Вчера вечером у аэропорта в 14 друга въехала девушка на хундай тускан. Говорит ,вижу что остановился а всё ровно еду, не знаю что со мной случилось. Надо спокойнее быть и добрее!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
насчет носятся это пипец, каждый готов устратся .. но уйти вперед, по другому не могу обьяснить когда едишь 70 км.ч и тебя обганяют как стоячего,хотяя мошт людям не нравица что их нива обгоняет :crazy:
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Я всего два года за рулём, изменений не вижу.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ничего удивительного, это будет продолжаться и с каждым разом обстановка на дорогах будет все хуже и хуже, мрэо продолжает торговать правами и рисковать жизнями людей, ведь купить права сейчас дешевле чем выучится в автошколе
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня и впрямь жсть на дорогах. Мож это еБилан так повлиял на саратовцев?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Незнаю....сейчас относительно спокойно на мой взгляд...вот в конце лета старался не ездить вообще...люди совсем сумасшедшие были.... брюнета одного на астре чуть не забили ... он решил встать прямо посреди дороги где кое как проезжают две машины и начал открывать дверь прямо передо мной, когда оставалось метра 4 до него и скорость моя около 40...дверь закрыл и потом ещё погнался за нами :a8e6cd7183adb9a51c1 С радостью остановились....лет 50 было мужику...чувствую, еслиб он говорил медленно и всё по русски, то до сих пор в больнице лежал-бы.... слава богу макака заткнулась и убежала в свою машину.... )) Мне прям эта история в голову засела.... Насколько можно быть больным ???? И тем более в таком возрасте....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 754
Реакции
590
Баллы
113
ИМХО, аномалия не на дорогах, а в головах... Впечатление, что все на кладбище торопятся, на собственные похороны...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Э

Эlektrik

Новичок
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ничего удивительного, это будет продолжаться и с каждым разом обстановка на дорогах будет все хуже и хуже, мрэо продолжает торговать правами и рисковать жизнями людей, ведь купить права сейчас дешевле чем выучится в автошколе

+1000

Сегодня объехал дядю на старом джипаке, даже марку не заметил, девушки в первый раз раскованней себя ведут за рулем, а этот ехал как будто он один, в пробке перед мостом на1 жу.
Я даже не представляю как он себя повел на нерегулируемом перекрестке с второстепенной улице.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
автомобиль стал восприниматься людьми как игрушка, а не как средство повышенной опасности. все постоянно куда-то торопяться, в погоне за $, муравейник.... бояцца надо, бояцца...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
читаю тему про аварии-в шоке. Езжу по москве. нет столько мелких и крупных дтп, на всей Варшавке как ехать с работы до дома (км 20) ну через день может вижу чтоб кто-то ткнулся. при том что скорости там либо 10км либо 90-100. На МКАДЕ и пр-то же самое. Не думаю, что тут меньше людей купили прав. ХЗ что такое...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 754
Реакции
590
Баллы
113
А еще мне иногда кажется, что народ обучался вождению в NFS...
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Просто машин стало море.Купить машину можно ,по цене телефона.
А улицы узкие,для конных повозок расчитаные.
И еще народ машины не береЖЖОТ
..ули у всех страховки.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А вот некто slav утверждает, что его ведрище на новой дороге в 1 ночи не представляет угрозы никому на скорости 130, попутно (!!!) умудряясь, хабить одноклубников.

Как его можно назвать? Гонщик? Спортсмен? Мастер? Сын Успенского? Брат Хэмильтона?

В себе ошибки и тупизм искать надо, в себе.
 
Верх Низ