Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17

Умер Патрик Суэйзи

В Лос-Анджелесе на 58 году жизни скончался знаменитый актер Патрик Суэйзи

Звезда фильмов "Грязные танцы" и "Приведение" был болен раком. С тяжелым недугом он боролся на протяжении полутора лет. Несколько месяцев назад появились сообщения об улучшении состояния здоровья Суэйзи. Актер даже начал сниматься в фильмах. Однако недавно врачи диагностировали, что опухоль стала прогрессировать.

На Аллее славы, где находится звезда с именем американского актера, уже начали появляться первые цветы.

Николь Стэйл: "Я знала, что он был болен. Но все равно это очень грустно. Это печальный день в истории Голливуда. Суэйзи был великий актер. Благодаря ему и его таланту, у нас есть "Грязные танцы", "Дом у дороги" и "Приведение". Это одни из самых лучших фильмов в мире".

Патрик Суэйзи сделал блистательную карьеру: он прошел путь от бродвейского танцора до звезды мирового кинематографа. Актера три раза выдвигали на знаменитую премию "Золотой глобус". На счету Суэйзи несколько десятков лент.

...
    (((

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    (((
    честно говоря, думал, что он раньше умер. постоянно в инете подобные сообщения мелькали...

Как актёр он мне не нра вообще...
    А как человек - сочувствую...

Авто
    Кофемашина
    Записей в дневнике
    1
    отличный актер и мужественный человек.

Любимейший фильм "Приведение" с Патриком и Деми Мур.... фильм просто потрясающий.
    очень жаль...

Блин, реально жалко. Ведь вырос на его фильмах.
    "Дом у дороги", "На гребне волны". Столько приятных воспоминаний!
    Земля пухом.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Очень-очень жаль. Один из моих любимых актеров и просто приятный человек...

Легендарный актер из легендарных фильмов. Очень жаль.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Хооший актёр!
    "На гребне волны" отличный фильм был, слышал в новостях что продолжение хотели снимать, но уже без Суэйзи, а жаль.

.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Болезнь его сильно подкосила. Очень жаль.

Что за год!!! Один за другим умирают знаменитые люди! А еще говорят високосный, плохой год. По сравнению со всеми годами 2009, вобще год, смертей и хаоса. Ппц. Конец света чЁли близко!?:52ef7aa0762a2aed29e

По теме: Конечно досадно!!! Пусть земля будет пухом ему!

Держался он долго, мужественно... Очень и очень жаль... Фильм "Привидение" один из моих любимых фильмов! Хороший был Актер...
    AG TeaM

блиииин.. только паруд ней назад пересматривал "Привидение".. очень хороший актер..
    апплодирую.
    ДДДТ

утром услышала по радио, чуть не расплакалась. сразу вспомнились кадры из "Грязных танцев". Он был бесподобен...
    Жаль...
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Любимейший фильм "Приведение" с Патриком и Деми Мур.... фильм просто потрясающий.
    очень жаль...
    +1, а еще я недавно пересмотрел фильм "Черный пес" с этим актером, очень жаль...

Грустно...
    P.S. Пугает тенденция гибели актеров от рака...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

(((((
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Да уж...жалко человека((Хороший актёр был...
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Ваши права