Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51

Осторожно!!! Автоворы у парка победы

В общем, в эти выходные, днём, знакомые приехали к парку победы, оставили машину и ушли гулять в национальную деревню. Ошибкой стало то, что они положили в багажник барсетку. Через два часа вернувшись к машине, обнаружили вскрытый багажник и салон. сигнализация не отключена. Заявление в милицию написали. Там им сказали, что очень часто вскрывают машины в этом районе. В барсетке было 300 рублей, паспорт и банковские карты. Ущерб нанесённый автомобилю оценили в 23 тысячи рублей (При взломе повредили ЛКП, и немного выгнули дверь)... так что тачку у парка победы я не знаю как теперь ставить...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    В общем, в эти выходные, днём, знакомые приехали к парку победы, оставили машину и ушли гулять в национальную деревню. Ошибкой стало то, что они положили в багажник барсетку. Через два часа вернувшись к машине, обнаружили вскрытый багажник и салон. сигнализация не отключена. Заявление в милицию написали. Там им сказали, что очень часто вскрывают машины в этом районе. В барсетке было 300 рублей, паспорт и банковские карты. Ущерб нанесённый автомобилю оценили в 23 тысячи рублей (При взломе повредили ЛКП, и немного выгнули дверь)... так что тачку у парка победы я не знаю как теперь ставить...
    Там если я не ошибаюсь, где то рядом есть охраняемая стоянка

У двоих моих друзей вскрывали там машины. В одной ничего не взяли- спугнули, во второй вытащили музыки на 25 т.р.

Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Там если я не ошибаюсь, где то рядом есть охраняемая стоянка
    их там 2

Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от $PIRIT Посмотреть сообщение
    их там 2
    Тем более

Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    я не знаю как теперь ставить...
    Или на платные стоянки или ничего ценного не оставлять.
    Если дорогая музыка или колеса, то только на стоянку.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

что б им пусто было. как приятно с утра выйти и брякнуться в авто припаркованное у подъезда, а не тащиться на стоянку.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Цитата Сообщение от $PIRIT Посмотреть сообщение
    их там 2
    может быть они в последнее время плохо заполняются ))))))) и владельцы стоянок приняли такие меры )))))))))))))))))))

этот район уже давно автоворами славится

welcomeinside
    Guest
    офф... несколько лет назад вроде савторушка-головоотрывайка там планировалась... чот кмк не срослось тады...

Такой вот райончик.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ставил там вчера, когда в парк ходили гулять - всё ок. Правда, у меня и брать-то нечего в машине..
    З.Ы.: головоотрывайка? Хм, интересно..

Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    как приятно с утра выйти и брякнуться в авто припаркованное у подъезда, а не тащиться на стоянку.
    Не скажи...

Интересно услышать мнение наших правозащитников.... Уже лет 5 наверное там постоянно вскрывают машины(была-была тема помнится давно про самосуд), многие пишут заявления, но всё никак не могут разобраться наши правозащитники, наверное другие важные дела решают)

оставлял я там как то машину
    ко мне подошел охранник парка и сказал, что воруют, особенно вечером
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

ответ

был пару недель назад.когда племенецы подбежали и открыли машину глаза на лоб(забыл закрыть)но не что не тронули!!
    ps в темку: знакомый оставил 12ю на сенном на 20 мин-вернулся магнитолы нет(сломали дверной замок)

Давно уже там такая тема

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16353

Ставлю машины и свою и друзей, приезжающих в Саратов, рядом на платной стоянке и спокойно гуляем по парку.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    Давно уже там такая тема
    http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16353
    +1

именно поэтому:
    рядом на платной стоянке и спокойно гуляем по парку.
    они там и есть

Цитата Сообщение от Just sexy Посмотреть сообщение
    этот район уже давно автоворами славится
    +1
    На этом форуме уже писали про такие случаи в этом районе, причем машины обкрадывали в непосредственной близости от милиции.

Кто-то кому-то отстегивает процент...

Цитата Сообщение от Vivos Посмотреть сообщение
    Кто-то кому-то отстегивает процент...
    а то и делят))))

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    +1

именно поэтому:

они там и есть
    Из-за платной стоянки там воры чтоли?
    Стоянкой, я так понял, пользуются автовладельцы соседних домов и свободная она только днём.

У двоих моих знакомых там вскрывали машины. Причем одни иногородние и попали на очень большие деньги, в итоге

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Да уж... и скажите милиция за 3 года их не поймала? попробовали воры бы какую нибуть "милицейскую" машину потрогать эхеее сразу бы нашли.

Стоянкой, я так понял, пользуются автовладельцы соседних домов и свободная она только днём.
    Чуть выше обл.гаи находится стоянка. На ней всегда мест 10 свободны(это минимум 10). Стоимость 50 р. отеч. машина и матиз, 60 р.- иномарина.

Ваши права