Осторожно!!! Автоворы у парка победы

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
В общем, в эти выходные, днём, знакомые приехали к парку победы, оставили машину и ушли гулять в национальную деревню. Ошибкой стало то, что они положили в багажник барсетку. Через два часа вернувшись к машине, обнаружили вскрытый багажник и салон. сигнализация не отключена. Заявление в милицию написали. Там им сказали, что очень часто вскрывают машины в этом районе. В барсетке было 300 рублей, паспорт и банковские карты. Ущерб нанесённый автомобилю оценили в 23 тысячи рублей (При взломе повредили ЛКП, и немного выгнули дверь)... так что тачку у парка победы я не знаю как теперь ставить...
 
С

Стас

Guest
В общем, в эти выходные, днём, знакомые приехали к парку победы, оставили машину и ушли гулять в национальную деревню. Ошибкой стало то, что они положили в багажник барсетку. Через два часа вернувшись к машине, обнаружили вскрытый багажник и салон. сигнализация не отключена. Заявление в милицию написали. Там им сказали, что очень часто вскрывают машины в этом районе. В барсетке было 300 рублей, паспорт и банковские карты. Ущерб нанесённый автомобилю оценили в 23 тысячи рублей (При взломе повредили ЛКП, и немного выгнули дверь)... так что тачку у парка победы я не знаю как теперь ставить...

Там если я не ошибаюсь, где то рядом есть охраняемая стоянка
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
У двоих моих друзей вскрывали там машины. В одной ничего не взяли- спугнули, во второй вытащили музыки на 25 т.р.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
что б им пусто было. как приятно с утра выйти и брякнуться в авто припаркованное у подъезда, а не тащиться на стоянку.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
этот район уже давно автоворами славится
 
W

welcomeinside

Guest
офф... несколько лет назад вроде савторушка-головоотрывайка там планировалась... чот кмк не срослось тады...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Такой вот райончик.
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ставил там вчера, когда в парк ходили гулять - всё ок. Правда, у меня и брать-то нечего в машине..
З.Ы.: головоотрывайка? Хм, интересно..
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Интересно услышать мнение наших правозащитников.... Уже лет 5 наверное там постоянно вскрывают машины(была-была тема помнится давно про самосуд), многие пишут заявления, но всё никак не могут разобраться наши правозащитники, наверное другие важные дела решают)
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
оставлял я там как то машину
ко мне подошел охранник парка и сказал, что воруют, особенно вечером
 
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
ответ

был пару недель назад.когда племенецы подбежали и открыли машину глаза на лоб:pleasantry:(забыл закрыть)но не что не тронули!!
ps в темку: знакомый оставил 12ю на сенном на 20 мин-вернулся магнитолы нет(сломали дверной замок)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Давно уже там такая тема

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16353

Ставлю машины и свою и друзей, приезжающих в Саратов, рядом на платной стоянке и спокойно гуляем по парку.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
этот район уже давно автоворами славится
+1
На этом форуме уже писали про такие случаи в этом районе, причем машины обкрадывали в непосредственной близости от милиции.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кто-то кому-то отстегивает процент...
 
Верх Низ