Помощь Регистрация
Страница 11 из 196 ПерваяПервая ... 91011121321111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 4883
    Цитата Сообщение от mike_silver Посмотреть сообщение
    Заметил отсутствие знака, запрещающего поворот налево с Рахова на Соколовую, если ехать от тнк
    поворот с Соколовой налево на Рахова по-прежнему и совершенно логично запрещен и стоит дпс
    И еще "Уступи дорогу" с двух сторон (на пересечении Рахова/Соколовая по направлению к заправке) теперь весит для особо невнимательных. Хотя сегодня замечал что доже при отсутствии знака запрещающего поворот налево многие все равно чтобы выехать на Соколовую разворачиваются у Мебельного по привычке. Интересно у нас в городе сколько % водителей замечают новые знаки и сколько % ездят по привычке?

На неоднократно обсуждавшемся перекрестке 2-я Садовая/Аткарская (http://maps.yandex.ru/-/CBr56Nz3) поставили-таки знак "Уступи дорогу" для едущих со стороны ж/д.

Деловой тупик. Ленинская налоговая. Интересно, это в связи с открытием стоянки?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-948.jpg
Просмотров: 7
Размер:	302.1 Кб
ID:	201560  
    Будьте здоровы!

Цитата Сообщение от RUT Посмотреть сообщение
    это тупизм, по-другому никак это не объясняется.
    до стоянки-то ещё понятно, как напаркуются - 2 машины еле разъезжаются. а щас ещё водичка текла и получилась стиральная доска. мне пофиг - как ставил напротив ТанМеда машину, так и ставлю. пока... очень мне не хочется ежедневно обогащать эту стоянку, т.к. работаю в этом здании.

стоп-линии висят по большой казачей на пресечениях с Рахова и Астраханской

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от RUT Посмотреть сообщение
    да. однозначно. это было прогнозируемо. местные работники поговаривали, что на ту стоянку лучше не ставить...

исчез знак парковки в Мирном переулке/Вавилова

интересно, какой теперь статус у этой ткнз парковки?
    заезд есть, получается прилегающая территория? Ставить там машины ничего не запрещает все равно?

Цитата Сообщение от Horror Посмотреть сообщение
    до стоянки-то ещё понятно, как напаркуются - 2 машины еле разъезжаются. а щас ещё водичка текла и получилась стиральная доска. мне пофиг - как ставил напротив ТанМеда машину, так и ставлю. пока... очень мне не хочется ежедневно обогащать эту стоянку, т.к. работаю в этом здании.
    А что если в прокуратуру написать, наверняка установлен незаконно.

Цитата Сообщение от Blackton Посмотреть сообщение
    А что если в прокуратуру написать, наверняка установлен незаконно.
    написать, конечно, вариант. но для этого надо озадачиться куда написать и выделить на это время. если есть инструкция и туда не надо ехать (в смысле через интернет написать) - я не против это сделать. только дайте наводочку.
    кстати, второй знак висит возле другой стоянки, которая в конце здания располагается. и виден тем, кто едет в сторону проспекта. короче только возле этого здания теперь парковаться нельзя. а куда ставить машины тем, кто тут работает, они "позаботились" - сделали стоянку. причем стоимость постановки на день я так толком и не узнал... вроде 20 рублей, но за 8 часов. а я на работе с 9 до 18. говорят, типа можно за 20 рублей, но если руководство узнает и т.д. и т.п.

написать, конечно, вариант. но для этого надо озадачиться куда написать и выделить на это время. если есть инструкция и туда не надо ехать (в смысле через интернет написать) - я не против это сделать. только дайте наводочку.
    http://64.gibdd.ru/On-lajn_priemnaya

Тоже работаю с 9 до 18 ставил за 20 руб.
    http://www.sarprok.ru/Reception.aspx
    Надо только правильно сформулировать, а еще лучше какие-нибудь ГОСТы и статьи привести, типа затронули права и свободу граждан (работающих в этом здании).

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Надо только правильно сформулировать, а еще лучше какие-нибудь ГОСТы и статьи привести, типа затронули права и свободу граждан (работающих в этом здании).

если письмо потом направляться будет в камеди клаб, то даже нужно написать именно такие формулировки...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    если письмо потом направляться будет в камеди клаб, то даже нужно написать именно такие формулировки...
    А надо тупо писать "проверьте законно установлен знак"? Думаю ответ будет такой же короткий.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    А надо тупо писать "проверьте законно установлен знак"? Думаю ответ будет такой же короткий.
    на тупые письма будут и ответы такие же...

предложи вариант заявления - можно будет обсудить, а пока это все болтовня...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Знак ограничение скорости 40 на Огородной как ехать на Комсу незадолго до поворота наверх на Алтынку.

а где там стоянка?
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    а где там стоянка?
    не доезжая Скайлинка, напротив здания
    вторая в конце здания, располагается уже с другой его стороны

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    НА углу Бирюзовой напротив МСЧ"Корпус" где пробивают дорогу от ст Авангард до ул Осипова (ща эта дорога пока закрыта) поставили знак дорога с ОДНОСТОРОНим ДВИЖЕНИЕм и есчо какой то (был закрыт он) и вуаля те кто предет с Молочки через Корпус в сторону Навашина -будут ехать без встречного потока и минуя налоговую.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    НА углу Бирюзовой напротив МСЧ"Корпус" где пробивают дорогу от ст Авангард до ул Осипова (ща эта дорога пока закрыта) поставили знак дорога с ОДНОСТОРОНим ДВИЖЕНИЕм и есчо какой то (был закрыт он) и вуаля те кто предет с Молочки через Корпус в сторону Навашина -будут ехать без встречного потока и минуя налоговую.
    В пт. Писной сказал, что односторонняя дорога будет начинаться не от Бирюзова, а от ул.Депутатской, и что все новые знаки должны повесить и открыть в течение недели.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    В пт. Писной сказал, что односторонняя дорога будет начинаться не от Бирюзова, а от ул.Депутатской, и что все новые знаки должны повесить и открыть в течение недели.
    1, Там еще и знак ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОДЪ!
    2 Хде ул Депутацкая?
    Он любил и страдал!

2 Хде ул Депутацкая?
    От мойки односторонняя будет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Т.е Депутатская это от мойки слева/ и почти какбэ у заправки справа и тянется до до угла МСЧ/ Корпус? Да?
    Он любил и страдал!

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    лучше бы все-таки сделали там дорогу с обеих сторон от рельсов и расширили от навашина, чтобы двухстороняя была, тогда пробок еще меньше должно стать, хотя перекресток навашина/танкистов умрет наверное в этом случае

Т.е Депутатская это от мойки слева/ и почти какбэ у заправки справа и тянется до до угла МСЧ/ Корпус? Да?
    Нееет. Депутатская перпендикулярна Танкистов и пересекается в районе мойки. Магазин автозапчастей (напротив мойки) стоит как раз на Депутатской.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права