Помощь Регистрация
Страница 194 из 196 ПерваяПервая ... 94184192193194195196 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 826 по 4 850 из 4879
    В Заводском районе на мосту у Целинстроя повесили знаки 40 в обоих направлениях. ИМХО они там нужны только для камер, так что ждём.

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Цитата Сообщение от MRL Посмотреть сообщение
    В Заводском районе на мосту у Целинстроя повесили знаки 40 в обоих направлениях. ИМХО они там нужны только для камер, так что ждём.Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    На мосту с Соколовой в сторону 50 лет Октября тоже знак 40 повесили. https://yandex.ru/maps/-/CGts523W

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    На днях обнаружил исчезновение знака у депо, конец зоны ограничения скорости 40. Соколовая - Шехурдина, в сторону Ленинского. Давно там так?

Цитата Сообщение от Tiberiy Посмотреть сообщение
    На днях обнаружил исчезновение знака у депо, конец зоны ограничения скорости 40. Соколовая - Шехурдина, в сторону Ленинского. Давно там так?
    С неделю назад кто-то тут писал об этом

Цитата Сообщение от MRL Посмотреть сообщение
    В Заводском районе на мосту у Целинстроя повесили знаки 40 в обоих направлениях.
    в гору совсем грустно, зачем это?
    почитай для информации

Цитата Сообщение от DS2 Посмотреть сообщение
    в гору совсем грустно, зачем это?
    предполагаю, что из-за аварийного перекрестка в районе Орфея. вместо того, чтобы запретить там поворот налево.

с Новоастраханского?
    почитай для информации

с Новоастраханского?
    Поворот налево? И с новоастраханского, и с пересекаемой дороги.Сплошную нарисовать и камеры повесить на пересечение

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Поворот налево? И с новоастраханского, и с пересекаемой дороги.Сплошную нарисовать и камеры повесить на пересечение
    Знак дешевле
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    С пересекаемой верно, очень не правильно там пересекать потоки. А с новоастраханского зачем? С него направо надо запретить, некоторые там в два приема поворачивают :-)
    почитай для информации

С пересекаемой верно, очень не правильно там пересекать потоки. А с новоастраханского зачем? С него направо надо запретить, некоторые там в два приема поворачивают :-)
    аварии там часто в лобовую, при повороте налево с новоастраханского в том числе. а направо там да, тесновато )) но менее опасно.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Хлопцы! Кто едет по новой дороге из Ленинского в город, а гляньте-ка плеаз, какой знак скорости новый повесили по сле СТО Технопарк. Почему-то мне показалось, что сегодня утром висел новенький знак 40 а ниже знак фотофиксации. И это на прямой, без перекрестков дороге!
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    Вчера появились знаки ограничения скорости 40 на подьеме от кольца буровой по московскому шоссе в город.
    Установлены напротив Стройдетали, основной и дублирующий на противоположной стороне.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    Вчера появились знаки ограничения скорости 40 на подьеме от кольца буровой по московскому шоссе в город.
    Установлены напротив Стройдетали, основной и дублирующий на противоположной стороне.
    Насколько я помню, они там с советского времени там были и только недавно их поснимали. Восстановили историческую справедливость?

Запреты стоянки зимние развешивают. В частности по Киселева.

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    Вчера появились знаки ограничения скорости 40 на подьеме от кольца буровой по московскому шоссе в город. Установлены напротив Стройдетали, основной и дублирующий на противоположной стороне. Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Видимо вернут камеру

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Хлопцы! Кто едет по новой дороге из Ленинского в город, а гляньте-ка плеаз, какой знак скорости новый повесили по сле СТО Технопарк. Почему-то мне показалось, что сегодня утром висел новенький знак 40 а ниже знак фотофиксации. И это на прямой, без перекрестков дороге!
    В оба направления повесили «60». ХЗ, зачем.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    В оба направления повесили «60». ХЗ, зачем.
    60? В городе? Что за сраная тавтология?
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

По Чапаева от Московской до Б.Горной (дальше не ездил) повесили по обеим сторонам знаки запрета стоянки по чётным/нечётным с табличками об эвакуации. Причём ни один из карманов, коих на протяжении этих кварталов достаточно, не обозначен знаками парковки. Эх, поэвакуируют любителей плова и шашлыков...

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    По Чапаева от Московской до Б.Горной (дальше не ездил) повесили по обеим сторонам знаки запрета стоянки по чётным/нечётным с табличками об эвакуации. Причём ни один из карманов, коих на протяжении этих кварталов достаточно, не обозначен знаками парковки. Эх, поэвакуируют любителей плова и шашлыков...
    Там свои корыта так понаставят что движение в один ряд в обе стороны получается.

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    60? В городе? Что за сраная тавтология?
    Чтобы не тупили перед камерами. А то там часто находятся олени, которые едут 40 под теми камерами.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Эх, поэвакуируют любителей плова и шашлыков...
    Каждый день мимо них пробираюсь. Буду рад.

На строителей от антонова до тархова тоже зачем то 60 развесили)))

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    На строителей от антонова до тархова тоже зачем то 60 развесили)))
    А ябыспросил. Сколько стоит повесить каждый бесполезный знак. И взыскал бы
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    А ябыспросил. Сколько стоит повесить каждый бесполезный знак. И взыскал бы
    Спросил?

Ваши права