Корпоратив. Как провести?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Близится очередная годовщина компании.
Как отметить?
Какие культурно-массовые развлечения можно преложить?
Отмечающих - около 30 человек.
Просто тупо пожрать и выпить - никому не надо...
Делимся опытом.


ПС. Из уже предложеного:
аквапарк
пейнтбол
турбаза

что еще?
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Кораблик
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Выступление артистов
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Я забыл упомянуть, что корпоратив ожидается ближе к 7 ноября...
ледокол не прокатит... холодов ненавидим...


Ну тогда красные тряпки в руки и митинговать на площадь. Ролевая игра так сказать.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
welcomeinside, а вроде бы работа связана с креативом, или я попутал? Если да, то можно корпоратив провести в лесу (например) со строительством арт-объектов и последующим награждением лучших, а?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Дядя ШурикЪ, вообще отдохнуть культурно хочется, а не митингами или стройкой (гы) заниматься ...

и ближе к 7, это не значит, что 7-го... примерно 31 октября вообщето...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Обязательно праздничный фейерверк!))))
Сколько работаем с этими корпоративами, потом все говорят что запомнились официальная часть и заключительная. Серединка смазалась почему то.:b3b4e46f21f040a62b4

И вообще для того чтобы что-то посоветовать, нужно знать количество сотрудников, возраст, половую принадлежность и примерный бюджет.
Т.е. если коллектив однополый, и денег мало, надо идти в сауну!:pleasantry:
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а после посещения сауны разнополым коллективом коллектив стане т более сплоченным...будет потом стыдно рассказать, но приятно вспомнить...)))
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
OP
А

алекс99

Guest
хотя конечно можно переезд попытаться сделать веселым
да легко! арендуется автобус и вперёд. мы на годовщину клуба "страйк" так сделали. и накупались и наигрались ну и напились на обратной дороге.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Или заказать разработку и проведение специалистам )))
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году отмечали корпоратив вот с этой командой. http://extreme.vsaratove.ru/viewpage.php?page_id=31 Ребята просто молодцы,было очень интересно,программы просто на любой вкус!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Был бы у нас нормальный - был бы замечательный вариант имхо... Но тащиться в Самару - сложно

имел опыт корпоратива в аквапарке волжских далях - вроде ничо так!!! саун, кста, в самаре, наск. я знаю - нет... а в ВД есть... и не одна...
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Турбаза + побегать с оружием. Есть такой своеобразный заменитель пейнтбола. настоящие автоматы калашникова/пулемёты/ снайперские винтовки/гранаты. Соревнующиеся одевают кепки/ жилеты с улавливателями лазерных импульсов.В настоящем оружии ессно срезаны бойки и стоят (как я понял, но могу ошибаться)генераторы лазерных импульсов. Все как в настоящей войнушке 20 выстрелов - передёрнул затвор. При попадании в тебя импульса шапка пищщит. При попадании 5 раз из автомата или 3 раза из снайперки- твоё оружие не стреляет, должен снять кепку и выйти из игры. Гранаты вродь как дают круговой импульс вокруг определённой зоны. Подобное оборудование ранее использовалось для тренировки спецназа. Сейчас пошло в "гражданку". Травмобезопасно, в отличии от пейнтбола, тем более для слегка подвыпившей компании.
 
Верх Низ