Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Ремонт телевизоров

Советуйте, кто недорого и рукасто ремонтирует телики. Желательно Ленинский р-н.
    Конкретно - Панас TC21F1. Перестал сиять, хотя звук эл.пушки при включении слышен.
    AG TeaM
    Если я чего решил,- я выпью обязательно...©

Отец McClaud'a
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Желательно Ленинский р-н.
    +1 Сонька древняя сдохла
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

кто подскажет про ремонт жк телевизоров, вобщем начал выключаться, т.к. телек большой(42) везти его неохота, может есть кто может приехать на дом....

Был Панасоник (ЭЛТ, сейчас у матушки работает). Сгорел. По газете вызывал. Двое приезжали - не осилили. Третий даже открывать не стал. Забрал его с собой (я с перепугу паспортные данные только переписал и телефоны), через три дня сам привёз (5-й этаж без лифта). Посылаю к нему друзей. Живёт на Антонова. Разрешил опубликовать сотовый.
    Телефон: 70-27-26 Владимир Геннадьевич.
    sawe@bk.ru Если всё плохо с вашей дзета-функцией ζ(s)- есть экспресс-решение.

А кто может посоветовать мастера в Энгельсе? У родителей телевизор периодически изображение "теряет", а звук есть.

В ленинском районе есть мастерская по ремонту. Вот телефон 90-82-63. Делал телевизор, остался доволен.

Нужен специалист по ремонту телевизоров!

Народ, может кто какие ЦУ прям тут даст? У меня дитятко на своем телеке "Сокол" как то сбило все настройки - только не экранные, а внутренние какие-то. И теперь он показывает страшные менюшки с очень странными параметрами... Чего делать то? Мастера за 500р из-за этого звать - жабушка душит.
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Olango или Oleg07 напиши, мож что подскажут
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Спасибо сейчас поспробую.
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Отец McClaud'a
    Рекомендую Владимира Леонидовича. Быстро и недорого восстановил мой кухнязомбоящик. Спасибо)

Сломался телек, плазма, 113 см, Лжы. Работал-работал, потом щёлк - пропала картинка. Есть звук - картинки нету. Пульт, управление, переключение - работают. Очень надо. Если можно контакт спеца.

пардоньте за не в тему,
    есть 2 ТВ (Рекорд и Ладога) сломанные, но не сгоревшие - мож кто просто так заберет для своих нужд?
    Совесть на мусорку не позволяет выкинуть. Пишите в личку.

P.S. "Спасите рапидную ЛЫЖУ!!!"

Цитата Сообщение от Badimius Посмотреть сообщение
    пардоньте за не в тему,
    есть 2 ТВ (Рекорд и Ладога) сломанные, но не сгоревшие - мож кто просто так заберет для своих нужд?
    Совесть на мусорку не позволяет выкинуть. Пишите в личку.

P.S. "Спасите рапидную ЛЫЖУ!!!"
    Ламповые - с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

апну тему.
    ЛЕД ТВ -пропал звук. До этого долго фонил. Разобрал корпус телека. Снял матрицу.
    На основной плате управления явных косяков не видно. Только VA0103-толи подгорелый толи маркером точка стоит. Не пахнет гарью.
    Прикладываю фото. Кто поможет починить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01874.jpg
Просмотров: 82
Размер:	1.18 Мб
ID:	375970

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    апну тему.
    ЛЕД ТВ -пропал звук. До этого долго фонил. Разобрал корпус телека. Снял матрицу.
    На основной плате управления явных косяков не видно. Только VA0103-толи подгорелый толи маркером точка стоит. Не пахнет гарью.
    Прикладываю фото. Кто поможет починить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01874.jpg
Просмотров: 82
Размер:	1.18 Мб
ID:	375970
    вопрос снимаю -сделали сами с тестем-поменяли микросхему усилителя.

Samsung LE40F454C1 не включается, точнее включается, если минут 10 в пульт нажимать, с панели аналогично. После включения несколько минут не работает пульт. Если выключить/включить поле включения, то включается. Пробовал в разных розетках с пилотом и без. Ничего к телику не подключено. Можно ли сванговать причину? стоимость ремонта?
    Срабатывает какая то защита при включении. Читал, что это может быть из-за пыли.

У пенсионера знакомого сломался телевизор Toshiba 23el933rk
    Судя по симптомам слетела прошивка
    Кто нибудь знает, где могут прошить SPI FLASH MX25Q64FV ?
    LPT программатор собрать не могу (не на чем), выпаивать микруху с материнки боюсь. Руки стали не те уже.

Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    У пенсионера знакомого сломался телевизор Toshiba 23el933rk
    Судя по симптомам слетела прошивка
    Кто нибудь знает, где могут прошить SPI FLASH MX25Q64FV ?
    LPT программатор собрать не могу (не на чем), выпаивать микруху с материнки боюсь. Руки стали не те уже.
    Прошить не сложно, если есть прошивка. Пока шить не чем. Жду из Китая программатор.
    Отвертка крутится, лавэха мутится...

+7961-647-76-67

Ап
    Самсунг жк перестал включаться, постоянно мигает светодиод.
    Есть контакты, к кому обратиться?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Самсунг ue40d5520rw циклически перезапускается. Есть профи способные заменить флешку?
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Цитата Сообщение от xix Посмотреть сообщение
    Ап
    Самсунг жк перестал включаться, постоянно мигает светодиод.
    Есть контакты, к кому обратиться?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от ALEX_099 Посмотреть сообщение
    Самсунг ue40d5520rw циклически перезапускается. Есть профи способные заменить флешку?
    Ответил в личку обоим

Нужно отремонтировать ЭЛТ телевизор. Ищу мастера.
    Грузоперевозки Газель.

Цитата Сообщение от гога Посмотреть сообщение
    Нужно отремонтировать ЭЛТ телевизор. Ищу мастера.
    Ответил в личку

ТВ Самсунг при включении выдает заставку Смарт, потом черный экран и больше ничего не происходит.

Куда, к кому бежать, звонить?

Ваши права