Мотоциклист спровоцировал крупную аварию на МКАД, в которой погиб сам

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Critical

Guest
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Байкер на спортивной «Хонде» погиб, догнав и протаранив грузовой «Бычок» на МКАД на западе столицы, отлетевший в сторону мотоцикл стал виновником столкновения еще трех автомобилей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, авария произошла на внешней стороне МКАД недалеко от пересечения с Молодогвардейской улицей около 15.30.

«Спортивная “Хонда” на большой скорости попыталась объехать транспортный поток по крайней правой полосе и врезалась в следующий в попутном направлении грузовик “Бычок”. От удара мотоциклист погиб на месте», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что «мотоцикл отбросило в сторону почти в третий ряд, где он ударил автомашину “Вольво” и спровоцировал резкое торможение и столкновение еще двух иномарок». Других пострадавших нет, сказал источник.

Он отметил, что из-за аварии движение транспорта в месте ДТП осуществляется по двум крайним левым полосам. Инспектора ДПС принимают меры для эвакуации аварийного транспорта.
(c) mail.ru
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
молодогвардейская это 57 км мкада, а на 59км сегодня же на галанте какой то тип протаранил ДПСную машину... и тоже не внешней стороне... чот какое то сегодня там несчастливое место...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Это Константин Соковцев...Погиб, не доехав до дома, совсем чуть чуть...
Светлая память!!!

Тема закрыта!
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    28,4 КБ · Просмотры: 133
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ