Рельсы на Ст. Разина и Посадского

  • Автор темы sv.kuritsyn
  • Дата начала
S

sv.kuritsyn

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,
18.09.2009 года на пересечении ул. Ст.Разина и Посадского при переезде через трамвайные пути порвали колеса в течение 40 мин. около 10 автомобилей и я в их числе. У многих сразу было пробито по 2 колеса.
10 авто - это только за 40 мин. Куча людей пробивают колеса в этом месте в различное время.
Вызвали ДПС, зафиксировали данное проишествие. Есть фото и видео съемка проезжей части, трамвайных путей и т.п., а также контакты участников проишествия.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и куда лучше обратиться с тем, чтобы хотя бы заявить об этом беспределе официально. Может хотя бы ямы заделают.

Если эта проблема не безразлична, прошу отозваться всем, кто ранее стал заложником этого участка дороги. Может что-то удастся сделать совместными усилиями, или расскажите что получилось сделать и как, например в суд подавали и т.п. (если такое было).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как минимум второй год там такое. В дождь машин по 5 бывает одновременно стоит с пробитыми колесами
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
а как там это так?...езжу там почти ежедневно - ни разу даж намека не было
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 021
Реакции
853
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и куда лучше обратиться с тем, чтобы хотя бы заявить об этом беспределе официально. Может хотя бы ямы заделают. Если эта проблема не безразлична, прошу отозваться всем, кто ранее стал заложником этого участка дороги. Может что-то удастся сделать совместными усилиями, или расскажите что получилось сделать и как, например в суд подавали и т.п. (если такое было).

можно подать в суд :)
ввиду большого желания посудицца с дорожниками - могу вас пригласить на бесплатную консультацию ;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 021
Реакции
853
Баллы
113
хм... хотя здесь наверное не только дорожники виноваты, но и депо... короче, еще думать надо :3fb41f66f30406cfa2c
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Угу, есть такой косяк там. А еще милиция постоянно там шкурит тех, кто перестраивается на левую полосу перед Посадского, поэтому если сразу не повернул в левый ряд приходится через эти колдобины переезжать.
 
Последнее редактирование модератором:
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
В том месте, где рельсы в депо уходят - глубокие ямы с отсрыми краями.

видать я прост своими 13-ми не чувствую...на сликах и шинах с маленьким подъемом наверно там несладко, сочувствую...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Угу, есть такой косяк там. А еще милиция постоянно там шкурит тех, кто перестраивается на левую полосу перед Посадского, поэтому если сразу не повернул в левый ряд приходится через эти колдобины переезжать.

Гы! А тех, кто сразу поворачивает в левый ряд, шкурит уже другой пост. :prankster2:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 021
Реакции
853
Баллы
113
[mod] Большая просьба - без флуда [/mod]
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Гы! А тех, кто сразу поворачивает в левый ряд, шкурит уже другой пост. :prankster2:

Жесть какая. Хорошо хоть ни разу не тормозили там. А можно подробнее, что им там говорить надо если вдруг остановят?
 
OP
S

sv.kuritsyn

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
можно подать в суд :)
ввиду большого желания посудицца с дорожниками - могу вас пригласить на бесплатную консультацию ;)

честно говоря буду очень рад! информации недостаточно и хотелось бы узнать что можно сделать и какие есть варианты развития событий.
жду приглашения на консультацию :).
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
В дождь там не первый год эта история. В прошлом году в другом месте была яма, результат тот же.

Вот такой у нас клевый городок.
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Весной тоже пробил два правых колеса "съезжая с рельс" рельсах только, на Кутяково\Вольской, чуть ниже к Горького, дыра в котрую залетел и до нынешних времен на месте, будьте аккуратней...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 021
Реакции
853
Баллы
113
sv.kuritsyn, дык оно поступило уже... звоните ;)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
можно подать в суд :)
ввиду большого желания посудицца с дорожниками - могу вас пригласить на бесплатную консультацию ;)

А можно построить шиномонтажку! Там случаем её нет?
 
I

ivan_ivam

LPD: Берег
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
можно подать в суд Smile3
ввиду большого желания посудицца с дорожниками - могу вас пригласить на бесплатную консультацию Wink3

При этом неплохо определить будущего ответчика: СГЭТ и комитет дорожного хозйяства администрации г. Саратова уже не первый год перекидывают друг на друга бремя содержания межрельсового пространства. А ямы в нем по личной инициативе заделывает МУП "Дорстрой"))))))))))))))))))

хм... хотя здесь наверное не только дорожники виноваты, но и депо... короче, еще думать надо 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

А вот депо здесь как раз не при чем.
 
Верх Низ