Очень страшная еда

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.

10 место: Меньше всего опасений у потребителей вызывает жареное мясо с кровью. Его назвали страшным лишь 1,5%.

9 место: Свёкла («воплощение сезонной депрессии»).

8 место: Лимонное желе («заставляет волноваться по поводу карьерного роста»)

7 место: Канапе из чёрного хлеба с рублеными яйцами и ветчиной («вызывает воспоминания о международном терроризме»).

6 место: Странная еда китайских и японских ресторанов. Бог его знает что там может показаться съедобным…

5 место: Кокос (непреодолимые препятствия, все усилия, затраченные на преодоление их, могут свести на нет радость от достижения цели)

4 место: Алкоголь со змеями и скорпионами – удивительно, что эта красотища не на первом месте.

3 место: Тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.

2 место: Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.

1 место: Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных. Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на «камуфляжный окрас» корки, «напоминающий о вооружённых конфликтах». Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с «разинутой кроваво-красной пастью чудовища».
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Вот у людей фантазия, поразительно))))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Зажрались пиндосы, голод не тетка, можно и страшное че нить захавать! Вот в Китае принцип - есть рис и все что двигается, и ни каких фобий.
 
E

Esmeralda

Guest
а меня никакая еда не пугает))) мы студенты любой еде рады)) зажрались буржуи,однако:3b0c4d82cdc5025795e
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Если бы не было написано, что журнал пиндосовский - подумал бы, что опрос производился в Кащенко... :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера, кстати, ел 1 и 3 место)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
гшран при займёт мозг американца - меня он пугает чаще всего - Бог его знает в каком направление он сейча думает и что он сейчас делает....
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если бы не было написано, что журнал пиндосовский - подумал бы, что опрос производился в Кащенко... :)

Надо бы у эры13 спросить, он, наверное, в теме. Всё таки ветеран Кащенко. :lol:
 
Y

Yujen

Guest
3 место: Тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.
пендосы = идиоты?
самая, что ни на есть замечательная еда!!!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
4 место: Алкоголь со змеями и скорпионами – удивительно, что эта красотища не на первом месте.
когда такую бутылку дали мне в руки я ее практически выронила, просто откинула обратно дававшему, в руках даже зуд появился от такой мерзости.
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
арбуз поработитель))))))))))))))))))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
когда такую бутылку дали мне в руки я ее практически выронила, просто откинула обратно дававшему, в руках даже зуд появился от такой мерзости.

Во дает! Выпивка сразу с закуской, а ты - мерзость! Значит, ты, как пендосы! :lol:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Гамбургеры и хот-доги - любимая и совсем не страшная еда для американцев:bad:
 
Верх Низ