Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
    Пипита
    Guest

Ищут свидетелей ДТП - пострадал ребенок

В "Родной город" обратилась Наталья Белова, мама второклассника Данилы. Мальчика на переходе возле школы сбила грузовая "газель". Женщина ищет свидетелей, чтобы доказать вину водителя.
    Данила уже шесть дней находится в реанимации. Врачи поставили страшный диагноз - осколочный перелом голени. Из-за этого правую ногу мальчика хотят ампутировать. Водитель "газели", развозившей колбасу, до сих пор отрицает свою вину. Наталья Белова просит всех, кто видел 18 сентября аварию на 2-й Прокатной около школы №50, обратиться к ней по телефону 48-83-78.
    адрес новости: http://www.sar.rodgor.ru/news/tkrim/3154/

Кошмар, неужели врачи бессильны?

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Кошмар, неужели врачи бессильны?
    Протезирование...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Протезирование...
    Я про возможность полностью сохранить конечность, пусть и частично функционирующую...

welcomeinside
    Guest
    возможность полностью сохранить конечность
    раздробленная кость обратно не склеивается, увы..

по теме.. не видел..

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пипита Посмотреть сообщение
    Водитель "газели", развозившей колбасу, до сих пор отрицает свою вину.
    и вроде в опять аварий нету... не видел не знаю(((

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение

по теме.. не видел..
    Может, именно в Саратове не могут сделать? Я надеюсь на то, что медицина может помочь, только вот не в нашем городе, похоже.

Фокс Малдер
    Guest
    Может, именно в Саратове не могут сделать? Я надеюсь на то, что медицина может помочь, только вот не в нашем городе, похоже.
    Ну это как трубку пластиковую рабить на меские кусочки и снова попытаться её собрать, только всяких приспособлений нужно немеренное количество.... Или просто переломить в одном месте и снова склеить.... В этом и есть разница....... Может где нибудь и можно сделать, но финансово ни родители ни виновник не потянут, а технически скорее всего в Саратове не получится... Хотя бывало, что врачи и из кусочков собирали...

Собирали и из кусочков. Потом остеомиелит, и все.
    Отцу ребенка надо с газелистом поработать, чтобы не то что вину признал, забыл бы как ходить.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Пипита Посмотреть сообщение
    Мальчика на переходе возле школы сбила грузовая "газель". Женщина ищет свидетелей, чтобы доказать вину водителя.
    А я около 50-й школы никогда в жизни переходов пешеходных или каких-то там специализированных не видел...
    А про свидетелей, мальчик ведь не один из школы или в школу шёл или это было часа в 3 ночи?

трындец какой-то

по теме.. не видел..
    Хватит чушь городить,нормально ходит парень на ноги которому упал станок,нормально ходит парень ,который упал с 12 метровой скалы и раздробил себе ноги.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Собирали и из кусочков. Потом остеомиелит, и все.
    Отцу ребенка надо с газелистом поработать, чтобы не то что вину признал, забыл бы как ходить.
    собирали из кусочков. снова ломали и снова собирали...так три раза....пока хромаю....
    все делается. ключ даже не бабло...а просто грамотный хирург....
    зы дениск, охрененный совет врача про отца))))
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Как же 7-ми летнего ребенка отпускали одного в школу и обратно ЧЕРЕЗ ДОРОГУ?

Оффтоп хотя бы в такой теме прекращаем, пожалуйста!

Жаль ребёнка. Дети такие резвые, что не успеваешь за ними следить.

по теме.. не видел..

все прекрасно собирают !!!! и у нас в саратове великолепно все делают ! просто нужно знать врачей нормальных. я в юные годы вон попал под поезд...и ничего жив здоров хожу и все в порядке !

продолжение истории:
    С раздробленной голенью Данилу сразу отвезли в больницу. Врачи еще вчера говорили, что, возможно, 8-летнему мальчику придется отрезать ногу. Сейчас у Данилы началось нагноение, которое может перерасти в гангрену.
    Водитель "газели", сначала не признавший своей вины, сейчас во всем раскаялся и даже оплатил 15 тысяч рублей, чтобы мальчика перевели из реанимации в отдельную палату "люкс". Но, по словам медиков, ребенок все равно может остаться инвалидом.
    ТЫНЦ
    Neuvostoliitto

Ваши права