Помощь Регистрация
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 776 по 793 из 793
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    А 1р/месяц при чем тогда?
    Ну типа маркетинговый ход , ты ведь вперёд за год заплатил? и теперь 1р/в месяц, типа как пиво в СОХО по средам

А 1р/месяц при чем тогда?
    Там же написано: подключение к акции 3490 руб, а абонентская плата 1 руб/год.

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Да никакого прикола- платишь сразу за год 3490/12 = 290р в месяц.
    Тока не 12 месяцев, а 13. По крайней мере мне с ТТК звонили и предлагали эту акцию. И тогда вообще получается 269р в месяц.

Сегодня еще звонили,предлагали подключит цифровое телевидение,на 1р/ месяц в течении года,потом два года 220 р/месяц,рассрочка за приставку(5000р)а потом бесплатно.
    На вопрос,могу ли я подумать,надо ли мне это,ответили что в течении этого звонка думайте,потом этого предложения не будет.

Сегодня еще звонили,предлагали подключит цифровое телевидение,на 1р/ месяц в течении года,потом два года 220 р/месяц,рассрочка за приставку(5000р)а потом бесплатно.
    На вопрос,могу ли я подумать,надо ли мне это,ответили что в течении этого звонка думайте,потом этого предложения не будет.
    Тоже звонили вчера по этому вопросу. Сказал что не готов сразу ответить, обещали перезвонить в воскресенье. Кто-нибудь уже подключался? Интересуют отзывы местных пользователей.

если у вас один телевизор и он работает от внешней антенны-то стоит, в противном случае лучше не связываться

Уже 5 дней нет интернета в ленинском районе. Никто не в курсе, что там за глобальные ремонты? Техподдержка приносит только извинения, сроки работ умалчивает.

в центре тоже началось-сначала отключили интернет на час, потом включили, но исчез ЛК

похоже у них обновление-все сайты изменились

Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    в центре тоже началось-сначала отключили интернет на час, потом включили, но исчез ЛК
    Подтверждаю!

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А это что за дичь такая на привелегии?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2018-12-10 at 12.14.11 AM.png
Просмотров: 132
Размер:	330.5 Кб
ID:	479526
    У каждого в башке свои тараканы...

Похоже заразились от каких-то "продвинутых" компаний и начали заниматься фигней.
    Был у меня года 3 тариф "ТТК 100" за 550 рублей, сегодня зашел в ЛК посмотреть что там, а тариф у меня оказывается уже "ТТК 100 2018", который подорожал на 10 рублей. НО тариф "ТТК 100" по прежнему есть в списке и актуален для подключение за 550 рублей.
    Т.е имеем два тарифа с абсолютно одинаковыми условиями и скоростью, но один стал на 10 рублей дороже, видимо потому что название длиннее на 4 символа.
    Тариф то сменить не проблема, подход противен, хоть по 10 рублей но урвем с каждого...

сегодня узнал, что интернет подорожал-был 410, стал 450 ₽ и всё втихомолку

Второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией: возникают проблемы с интернетом у юр. лица(оба раза разные). В техподдержке не могут найти клиента по ИНН. Такого ИНН нет в базе. Поиск по статическому IP, по логину PPPOE или адресу подключения не делают.

Всех ТТК устраивает?
    Есть в Солнечном кто, кого не устраивает работа инета? уходили на какого провайдера?

обычно, когда на счету остаётся около 15 ₽ , приходит напоминание. сейчас пришла СМС "Оплатить 90 ₽", хотя на счету 150 ₽. Зашел на форум-весь забит рекламой, кому нибудь ещё приходило подобное?

Для "стареньких" информация, 3 дня назад нам снова повысили цены
    https://saratov.ttk.ru/news/212523/

Ваши права