Интернет от ТТК

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
сайт писали рукоизжопики :) у мя ИЕ на нём ошибку выдаёт стабильно при переходе по ссылке... конечно ИЕ осёл, но всётки этот осёл - законодатель стандартов.

ваще ребята мутные... они не знаю что в 1 Мб = 1024 Кб и т.д....

мож инет у них и гуд, но чё то они мне не нравятся... но эт так, моё мнение по сайту.

да и список доступных адерсов тоже как то очень не айс... вобщем я ни разу не в восторге...

как бы это счасть не аукнулось, тем что они наберут абонентов, и канал превратится в анал... и не то что хлюпающего интернета... вааще интернета не будет... ибо надо тут тянуть по городу оптику, и ппц не дёшево... и выход надо на мАскву дажа не что бы хлюпало, а что бы там краёв видно не было... не всё так просто как хотелось бы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
с чего ты взял?
законодатель- опера и фф
а по теме:
как с пингами?

с того то так оно есть, и было и будет, пока ИЕ держит более 50% "юзверей". +К тому пока всё хорошо под ИЕ, и криво под оперой на больших ресурсах, говорит о том же - обратного не встречал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[mod]Объединено[/mod]
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сайт писали рукоизжопики :) у мя ИЕ на нём ошибку выдаёт стабильно при переходе по ссылке... конечно ИЕ осёл, но всётки этот осёл - законодатель стандартов.

ваще ребята мутные... они не знаю что в 1 Мб = 1024 Кб и т.д....

мож инет у них и гуд, но чё то они мне не нравятся... но эт так, моё мнение по сайту.

да и список доступных адерсов тоже как то очень не айс... вобщем я ни разу не в восторге...

как бы это счасть не аукнулось, тем что они наберут абонентов, и канал превратится в анал... и не то что хлюпающего интернета... вааще интернета не будет... ибо надо тут тянуть по городу оптику, и ппц не дёшево... и выход надо на мАскву дажа не что бы хлюпало, а что бы там краёв видно не было... не всё так просто как хотелось бы.

им не надо тянуть,она у них есть, они просто каблируют дома и подключают к имеющимся муфтам
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
им не надо тянуть,она у них есть, они просто каблируют дома и подключают к имеющимся муфтам
а их личный канал тырнетный, через чего с "общим интеренетом" (мАсквой) связан? вопрс основной вот где.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а их личный канал тырнетный, через чего с "общим интеренетом" (мАсквой) связан? вопрс основной вот где.

магистрали их вдоль железки ,у них их еще арендуют наши мелкие провайдеры
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
магистрали их вдоль железки ,у них их еще арендуют наши мелкие провайдеры
тогда друго разговор совсем :)
но посморим что будет всё же, тем более моего адреса и близко нет.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
К сожалению у них в планах только Солнечный/6-й квартал, Волжский район вдоль Чернышевского (в основном) и Энгельс. В ближайший год другие районы затронуты не будут.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Тариф 1 мегабит:)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
На прошлой неделе звонил в ТТК спрашивал насчет каблирования районов 1 и 3-ей Дачных - сказали в планах стоит следующий год. У меня положительное отношение к ТТК, нравятся они мне))) И ТП адекватная (для юр.лиц касательно), правда тарифы на безлим для юрлиц дороговаты ... но надеюсь ситуация исправится в ближайшее время)))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
как бы это счасть не аукнулось, тем что они наберут абонентов, и канал превратится в анал... и не то что хлюпающего интернета... вааще интернета не будет... ибо надо тут тянуть по городу оптику, и ппц не дёшево... и выход надо на мАскву дажа не что бы хлюпало, а что бы там краёв видно не было... не всё так просто как хотелось бы.

Я видел лично их оборудование на узлах.
ВолгаТелекому такое и не снилось в самых розовых снах.
Коллапса при наборе абонентов не будет, заверяю.

Только чтож они гады меня всё никак не подключат :) По дружбе ж.
 
Верх Низ