Паркетные работы

  • Автор темы olltax
  • Дата начала
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Люди, подскажите, пожалуйста, где хорошо, нет, отлично, циклюют массивный пол? В Мире паркета мне не понравилось!!!!!!!!!!!
 
C

Critical

Guest
Люди, подскажите, пожалуйста, где хорошо, нет, отлично, циклюют массивный пол? В Мире паркета мне не понравилось!!!!!!!!!!!

Виталя, 8-917-300-0202
Качество изумительное и не дорого. А в мире паркета одни латрыги работают, которые тяп ляп делают
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Люди, подскажите, пожалуйста, где хорошо, нет, отлично, циклюют массивный пол? В Мире паркета мне не понравилось!!!!!!!!!!!
49-03-47 Алексей. Когда у меня был магазин по продаже паркета, всегда пользовался их услугами. Не подводили.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Что именно не так сделали?
Начиная с заключения договора. Не сделали замер, не пересчитали оплату за лишние квадраты, пол не ровный, т.е. то яма, то кочка, переспросили тысячу раз что входит в комплекс работ за указанную сумму, в итоге получили не комплекс, а только одно - саму циклёвку, лишние деньги так и не вернули. Девочки в конторе сидят совершенно не знающие технологии, последовательности работ, на объект везжали то один мастер, то другой, в итоге никто не знал какие работы предстоят. От последующей обработки мы отказались. Не компетентная организация.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
И всё? В целом Саратове нет хороших мастеров паркетных работ? Да уж!
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки там нормальные,а перешлифовка во первых не всегда возможна,во вторых не благодарное занятие, по этому накладки и вышли...А с мира паркета приехали только перешлифовали, а вы потом сами шпаклевали????
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Девчонки там нормальные,а перешлифовка во первых не всегда возможна,во вторых не благодарное занятие, по этому накладки и вышли...А с мира паркета приехали только перешлифовали, а вы потом сами шпаклевали????
Вы там работаете?
Неорганизованность не понравилась, замерщик так и не приехал, площадь сказали приблизительно, перерасчет так и не сделали, а пол в ямка, хотя с виду всё хорошо было. Мы всё доделали сами - очень красиво получилось.
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Нет я не работаю там,просто сам давно работаю паркетчиком и часто пересекаюсь с магазинами...У них 50% получает мастер 50%забирает магазин(так же и фирмы работают)по этому с ними возникают постоянно проблемы ,а так как у них бренд раскручен,то поток людей большой вот они и цены занижают,и за качество не гонят.Репутация не на первом месте....Так что в следующий раз я бы посоветовал бы выбирать людей,либо по рекомендации,либо из магазина только чтоб мастера сотрудничали с магазином,а не работали в нем..То есть вам продавец отдает телефон,а вы уже связываетесь с человеком и напрямую всё с ним решаете...
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Нет я не работаю там,просто сам давно работаю паркетчиком и часто пересекаюсь с магазинами...У них 50% получает мастер 50%забирает магазин(так же и фирмы работают)по этому с ними возникают постоянно проблемы ,а так как у них бренд раскручен,то поток людей большой вот они и цены занижают,и за качество не гонят.Репутация не на первом месте....Так что в следующий раз я бы посоветовал бы выбирать людей,либо по рекомендации,либо из магазина только чтоб мастера сотрудничали с магазином,а не работали в нем..То есть вам продавец отдает телефон,а вы уже связываетесь с человеком и напрямую всё с ним решаете...
Спасибо, так и собираюсь поступить!
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Виталя, 8-917-300-0202
звонила, загружен работой до НГ.

приходил посмотреть на предстоящую работу. Оценил на 360 рублей/кв.м, это само выравнивание + расходные материалы, без шпаклёвки и покрытия лаком. По-моему дороговато.
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Работа в среднем стоит 300-350 без материала кто как считает какой машинкой будет Шлифовать??Сколько слой лака стоить будет??Сколько у вас метров??У нас цена 350 в нее входит 3 слоя лака, и не входит ни какой материал...
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Каким лаком планируете покрывать водный или алкидный??
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
и не входит ни какой материал...
Я имею в виду машинка ленточная, ленты (это и есть расходный материал) денег стоят.
Лак на водной основе, но он у нас есть, остался от первой половины квартиры. Меня интересует только стоимость самой работы, именно выравнивание и шлифовка.
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Я и написал шо стоимость 350 только работа но вместе с лаком..Если он использует ленточную машинку то его цена не дорогая,а если ещё в конце плоскошлифовальной пройдет то 360р с материалом халява .Хотите дешевле надо искать барабанку на нее материал дешевле,но и качество по хуже.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо, значит подорожало. Но нам без лака предлагают.
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
У всех цены и качество разные,и вообще всё относительно.Не видя основания ни кто не сможет дать грамотный ответ.Есть средняя цена я её объявил вот относительно этого и надо делать выводы,слой лака в среднем стоит 50р/м. Если разделять работу то перешлифовка будет стоить 200-250р И Если метраж маленький то цена вырастет, так как будет не целесообразно работать..
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
а маленький метраж - это до скольки считается?
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
А вместе с лаком значит залачить,а не лак сам мастер купит.А работа с начала года столько и стоила мы всю квартиру шлифовали под ключ по 300р, а по комнатам по 350р.Материал всегда оплачивал заказчик.И стоимость его отличается от использования оборудования..На дорогое оборудование и расходный материал дорого стоит и разница существенная..
 
Верх Низ