Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Течь масла в коробке классики

вобщем 4-ёх ступка, масло течёт, сколько будет стоить ремонт или проще новую купить? кто чё думает по этому поводу?

Замечание модератора
    Перемещено
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

думаю стоит поточнее рассказать в каом месте текет...можно поменять прокладку илим подмазать герметиком

Полная разборка-сборка с заменой сальников и прокладок. Прокладки при сборке мажем казанским герметиком. У меня была синтетика залита и ничего не текло, пока пару раз как следует не уеб...ся коробкой. После это с нижней крышке начало опять сопливиться(( ИМХО считаю новую нет смысла брать.
    Лучше хонды, может быть только новая хонда)))

Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    или проще новую купить?
    новую купить проще, но дороже

во сколько ремонт обойдётся с заменой сальников? просто никогда не сталкивался с коробкой классики, да ещё и 4-х ступкой

подскажите кто нибудь цену на ремонт

Разборка-сборка около 2т.р.+запчасти+с/у около1,5
    Лучше хонды, может быть только новая хонда)))

Масло сами заливали? Какое конкретно? А то мне в наследство досталась с залитым моторным и такой же фигнёй. Залил трансмиссионное - всё как рукой сняло.
    Новую купить... хм.. 4-хступка переживает машину вдвое по ресурсу (если заднюю после 4-й не включать). Не имеет никакого смысла. Ремонт всяко дешевле. Уж покупать, так 5-ступку.

норм коробку можно найти не дороже 1 т.р. в исправном состоянии

спасибос, утешили)
    тазьё не моё, он вроде решил вопрос

Ваши права