Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Нужны материалы для сборки кухни

Собственно нужны листы, желательно - пластик, на худой конец ЛДСП, желательно, чтобы у конторы был распил, обработка торцов и сверловка по чертежу. Ну и фурнитура тоже интересует. В общем, кто сталкивался, накидайте плиз телефончиков...
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

нет, зачем же, новые нужны.

Можно попробовать 72-67-50 МК "Европа". И еще на Астраханской между Вавилова и Советской контора есть, как называется не помню, там фасады можно отдельно заказать.

может еще кто-нить телефончик подскажет? интересует именно пластик...

Цитата Сообщение от padla Посмотреть сообщение
    интересует именно пластик...
    вы имеете в виду фасады? вот тут вроде делают http://www.divika.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=194

да, фасады. прикинул, по ценам на этом сайте мне нужно будет порядка 17т.р. на все фасады...

но это тоже с их наценкой. а хотелось бы выйти на продавца листового пластика. это будет самый лучший вариант.
    да, кстати в Марии за ту кухню, что я хочу, мне насчитали 124 т.р.)))

да, фасады. прикинул, по ценам на этом сайте мне нужно будет порядка 17т.р. на все фасады...
    Цены в 65-100 евро за платиковые фасады, которые они приводят, вполне адекватны.

но это тоже с их наценкой
    Пишут, вроде, что сами изготовляют. Не?

а хотелось бы выйти на продавца листового пластика. это будет самый лучший вариант.
    А дальше как? Самому резать, клеить пластик на плиту, наносить кромку? Это все не просто.

Попробуй Тэфи, 33-95-55. Что-то у них там было с пластиком...

ну бесплатно вряд ли где то вам предложат, пластик всегда будет дороже мдф или заламированного дсп

но это тоже с их наценкой. а хотелось бы выйти на продавца листового пластика. это будет самый лучший вариант. да, кстати в Марии за ту кухню, что я хочу, мне насчитали 124 т.р.)))
    а пилить вы его сами что ль будете?

Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    а пилить вы его сами что ль будете?
    ну а если заказать у них распил, то считай тока сборка твоя, мне думается что цена не сильно дешевле будет чем 124.

может автор знает где дешёвый распил?

Торговый дом Ламинат, телефон в газете комучто. И здесь инфы про доски полно, пошарь поиском - пару лет назад здесь было модно самостоятельное изготовление мебелей.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

нет конечно я не собираюсь сам клеить пластик на плиту) а распил есть обычно у продавцов материалов. по аналогии с тем, как можно купить лист лдсп примерно 2х3 метра и распилить его по чертежу там же. И кромки наклеить... хотя скорее всего да, все вместе так на так и выдйет....
    распилить-то и самому можно, но лучше все же на станке...

я пользуюсь услугами фирмы "Монза" и лист с распилом недорого и кромку клеят. т. 40-08-78 Сергей. Находятся на территории фабрики "Влада"
    а фурнитуру обычно в "МК-Сервис", телефон не знаю, находятся на территории бывшего 6 таксопарка, в районе "Агрегата"

Цитата Сообщение от clamps Посмотреть сообщение
    Находятся на территории фабрики "Влада" а фурнитуру обычно в "МК-Сервис", телефон не знаю, находятся на территории бывшего 6 таксопарка, в районе "Агрегата"
    плиз, можно для тупых, дать ориентиры для нахождения данных заведений?
    Где влада и где агрегат?

а никто точно не знает где взять дсп 7 мм ??

Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    плиз, можно для тупых, дать ориентиры для нахождения данных заведений?
    Где влада и где агрегат?

а никто точно не знает где взять дсп 7 мм ??
    Влада тут
    А Агрегат - это от Сенного по Танкистов, за заправкой ТНК, практически напротив Ассорти(страйка)
    А таксопарк бывший наверное сразу за заправкой ТНК и есть!
    Последний раз редактировалось support; 15.10.2009 в 16:47. Причина: Добавко информации.

Ваши права