Половина девочки... (слабонервным не читать)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Аделине Долгополовой нужно все, что ниже пояса

Девочке десять лет. Согласно материалам уголовного дела, год назад бойфренд ее матери изнасиловал Аделину, а потом поджог ее, чтобы скрыть следы преступления. У девочки сгорели ноги, ягодицы, задний проход, половые органы и кожа на руках, на спине и на груди. Уголовное дело было заведено, закрыто, потом заведено снова. Мы не будем в этом разбираться. Мы будем лечить девочку.

Много текста...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Для спасения десятилетней Аделины Долгополовой не хватает 2 171 580 рублей
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
за эти деньги ей вернут органы обратно? а где, собственно, их возьмут и это возможно технически?
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
протезы....
 
<ЛёхХха>

<ЛёхХха>

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
16
Жесть
 
OP
М

Многомама

Guest
Всю жизнь добивало то,что за хранение наркоты,или ее торговлю дают до 20лет,а вот таким уродам(очень много мата)всего лишь до 5лет(включая растление и педофилию)... Пипец просто. Девочку жалко не знаю как
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
убивать таких надо.. медленно и мучительно, чтобы страдал "не цензурная лексика"
Я так думаю, в таком случае справедливее было бы его на эти самые донорские органы и распустить.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Не верю! Она должна была погибнуть от болевого шока! Что за глупости!!!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Не верю! Она должна была погибнуть от болевого шока! Что за глупости!!!
люди падающие к примеру с десятого этажа, должны погибать, но некоторые остаются живы. Странно не правда ли?
И в данном случае мне кажется можно не удивляться.
Хотя даже не ясно радоваться, что она живая осталась, или все же лучшим был бы другой варинат развития событий. Всю жизнь жить так, плюс такие воспоминания не забудутся(
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Я конечно извиняюсь... но во-первых, повреждения согласно описанию вообще-то мало совместимы с жизнью... во-вторых, исправить это нельзя, как нельзя сделать протез для ребенка (он растет), тем более за такие вобщем небольшие для этого деньги... Не развод-ли это банальный? Не хотелось бы конечно думать плохое, но как-то странно это все...
 
OP
М

Многомама

Guest
Нет,есть случаи и по хлеще,когда выживают. Понятно дело,вся жизнь искалечена,но есть и такие,которые и с инвалидной коляски творят чудеса и прославляются на всю жизнь. Девочке надо помочь

З.Ы. вопрос к автору,зачем ваще надо создавать такие темы? Никто ничем помочь из нас по большому счету не может,а флудить и обсуждать на эту тему... Смысл?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я конечно извиняюсь... но во-первых, повреждения согласно описанию вообще-то мало совместимы с жизнью... во-вторых, исправить это нельзя, как нельзя сделать протез для ребенка (он растет), тем более за такие вобщем небольшие для этого деньги... Не развод-ли это банальный? Не хотелось бы конечно думать плохое, но как-то странно это все...

+1. Как может жить человек , извините конечно, без заднего прохода и мочеполовой системы??

У нас тут есть врачи, расскажите пожалуйста со своей колокольни, это возможно? Остаться в живых при таких повреждениях?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1. Как может жить человек , извините конечно, без заднего прохода и мочеполовой системы??

У нас тут есть врачи, расскажите пожалуйста со своей колокольни, это возможно? Остаться в живых при таких повреждениях?

Хммм... Существуют оперативные вмешательства для лечения некоторых заболеваний, когда удаляется и анус и прямая кишка, и уретра и мочевой пузырь, можно еще приводить примеры. И их делают достаточно часто, и не для того, чтобы убить пациента. После них люди живут подолгу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хммм... Существуют оперативные вмешательства для лечения некоторых заболеваний, когда удаляется и анус и прямая кишка, и уретра и мочевой пузырь, можно еще приводить примеры. И их делают достаточно часто, и не для того, чтобы убить пациента. После них люди живут подолгу.

Никогда бы не подумала. То есть в принципе то, что написано имеет право быть?
 
OP
Г

Герда

Guest
Я конечно извиняюсь... но во-первых, повреждения согласно описанию вообще-то мало совместимы с жизнью... во-вторых, исправить это нельзя, как нельзя сделать протез для ребенка (он растет), тем более за такие вобщем небольшие для этого деньги... Не развод-ли это банальный? Не хотелось бы конечно думать плохое, но как-то странно это все...
Если это правда - то это ужасно...
Только в одноклассниках полно таких тем - описывают ужасные истории, куча фоток, даже скан документов, в основном про детей. И везде нужны деньги естественно. Я как-то читала, хотела собрать денег, даже плакала (не могу, трогают сильно меня такие вещи....) - потом стало понятно, что у этих"мам" и организаторов перечислений на р/с - куча таких "детей" - это хорошо прослеживается по связям - а фото и дкументы - умелая работа фотошопа. Вот и думай - где правда и где полный развод.
Знать бы наверняка - что правда, можно было бы хоть чем-то пытаться помочь....
Грусто, что у нас становится всё больше и больше людей, таких бесчеловечных, у которых нет ничего святого.

P.S. Не говорю, что в данном случае тот же развод - не знаю....
 
OP
Г

Герда

Guest
хотя если это опубликовано в газете, то вполне может быть правдой.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я не смог разобраться куда деньги то переводить?
Ссылку на реквизиты аффтор может дать?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вот ведь какая двоякая ситуация... Всем понятно, что девочка эта обречена. Она живет, пока рядом её родители, пока она вызывает жалость и сострадание. Не дай Бог что-то случится с её родителями и все... Но в то же время так хочется верить, что ей удасться что-то изменить в этом мире...
 
Верх Низ