Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Exclamation Покраска машины в белый цвет. Помогите с выбором!

Скоро предстоит покрасить авто полностью.... Где купить краску (желательно Энгельс)??? Какой фирмы??? Цвет машины белый .... какой белой краской покрасить (глянцевая, металик, перламутр, матовая) может ещё что интересного подобрать можно??? Желательно с примерами ... а то ничего про белый цвет не могу найти...
    Россия — страна талантов. Талантов масса, работать некому.

ваз 21093

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    мне нравиться 201 номер белого цвета.... а воть приоры тоже сейчас красят в Белое облако очень нравится мну)

Хочу что типа .. белый металик(перламутр .. в чём разница???) с синим оттенком.

смотри машину декодера, куча вариантов с белым цветом...

Я бы покрасил в белый цвет краской которой лексусы красят, номер и марку незнаю((( но цвет очень яркий и насыщенный!!!!!

Цитата Сообщение от ulan_off Посмотреть сообщение
    смотри машину декодера, куча вариантов с белым цветом...
    во во точно ... у него красноватая вроде....

маг. "Кузов" рахова, 280 т. 29-24-38
    Вот +1

понтов мало от белого перламутра, 1. получается не чисто белый цвет, а грязно/бело/бежевый из долека, только хорошо приглядевшись и ткнув пальцем показать, что у тебя ксералик только тогда определят)) 2. дорого обойдется, и если царапнешь или ударишь машинку...подбор цвета в 2 раза дороже, и сам подбор очень сложный, в Саратове мало колористов которые реально могут попасть в цвет...
    Советую просто качественно покрасить в яркий белый цвет, и бабахнуть как можно больше слоев лака. т.е. нанес лак, высушил, опять заматовал, снова лачишь. Потом отполеруешь прям как в зеркало. вот это будет супер!

Цитата Сообщение от STIG Посмотреть сообщение
    , и бабахнуть как можно больше слоев лака. т.е. нанес лак, высушил, опять заматовал, снова лачишь. Потом отполеруешь прям как в зеркало. вот это будет супер!
    А ты сам так пробывал делать?

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    можно просто изначальо лак подороже купить по суровее и не надо в 10 слоев ложить...

по теме: если в энгельсе то рули в Авторитет на Несеровой , там бери конвеерку и не парься.. самый дешовый и не плохой по качеству вариант....
    еще можешь заглянуть в тюнинх Авто что на тельмана или в АвтоСтиль на степной...
    краску бери лучш металик все ж .. в целом смотри по деньгам... кто/ где красить будет ваобще ?

Был на нестерова... у них только белый акрил... 201 и 202 вроде ... лак с блёстками в балончиках по 320р .. таких надо гдето 12 штук... мешать какойнибудь они не хотят.
    краски от иномарок .. от 5000 за литр... на мерене есть белый металлик... Поеду ещё в Саратове поищу... красить будут тот кто работал в евро камере на меллиорации...

Цитата Сообщение от stydent Посмотреть сообщение
    Был на нестерова... у них только белый акрил... 201 и 202 вроде ... лак с блёстками в балончиках по 320р .. таких надо гдето 12 штук... мешать какойнибудь они не хотят.
    краски от иномарок .. от 5000 за литр... на мерене есть белый металлик... Поеду ещё в Саратове поищу... красить будут тот кто работал в евро камере на меллиорации...
    рахова 280,Кузов "краски от иномарок .. от 5000 за литр"-а это стоит 2р... так что велкам

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Конвеерку спроси!!!

сам туда ввыходные за краской поеду.. посмотрю чего тама есть...

Цитата Сообщение от Alexxxl Посмотреть сообщение
    Конвеерку спроси!!!

сам туда ввыходные за краской поеду.. посмотрю чего тама есть...
    Не понял! Что где спросить? Там это где?

201, и лаком.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

А ты сам так пробывал делать?
    да, а че? это так сложно?

Цитата Сообщение от STIG Посмотреть сообщение
    да, а че? это так сложно?
    и че получилось ниибацо лучше чем у всех, просто мне думаецо что просто качественная окраска и полировка без описанных тобой заморочек, и я сомневаюсь все таки что ты так делал на своем автомобиле...

и че получилось ниибацо лучше чем у всех, просто мне думаецо что просто качественная окраска и полировка без описанных тобой заморочек, и я сомневаюсь все таки что ты так делал на своем автомобиле...
    ты видел мой автомобиль?) нет не делал. угадал. делал на новых товарках с браком на крыше дня 4 назад)

сколько будет покрасить авто в белый???

Сколько сейчас работа стоит?

А зачем красить?
    Винилом затянуть и всего делов.
    Какой угодно цвет, хочешь зеркало, хочешь зеркальный золотой.
    Вид будет супер.

Цитата Сообщение от Serega523 Посмотреть сообщение
    хочешь зеркало, хочешь зеркальный золотой.
    ага и стоимость такого винила больше чем покрасить машину, только пленки хватит года на 3, потом отклеится, а краска подольше служит)

Ваши права