Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Angry Украли панельку, где купить?

какие то гандурасы украли сегодня панельку с магнитолы((((( нашёл бы - руки с корнем ампутировал бы((((((
    собственно по этому поводу вопрос - где продают панельки( говорят есть точка на сенном, вариант что свою же там и найду)? Сколько стоить она будет? Кто сталкивался? и ещё вопрос если не найду панельку за сколько можно будет продать Pioneer DEH-P4900ID(документы, пульт всё в наличие)
    всем откликнувшимся заранее очень благодарен!
    Последний раз редактировалось support; 30.09.2009 в 14:04.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Была тоже такая проблема. Тоже магнитофон остался, а панель сперли котрацептивы какие-то. Давал здесь объявления - "0".
    Был на сенном - "0"
    Поехал на авторынок в выходные и купил за 1800р. панель (JVC) с рук . Магнитофон полностью стоит. 2500р. у него. Спросил почему так дорого за панель. Он ответил, что без панели - это кусок г..... и без панели(мозгов) они одинаковые. И берут они их по 400р.
    Вот я прикинул - все равно дешевле чем новый магнитофон.

Цитата Сообщение от RaZeR Посмотреть сообщение
    какие то гандурасы украли сегодня панельку с магнитолы((((( нашёл бы - руки с корнем ампутировал бы((((((
    собственно по этому поводу вопрос - где продают панельки( говорят есть точка на сенном, вариант что свою же там и найду)? Сколько стоить она будет? Кто сталкивался? и ещё вопрос если не найду панельку за сколько можно будет продать Pioneer DEH-P4900ID(документы, пульт всё в наличие)
    всем откликнувшимся заранее очень благодарен!
    Блин попал ты товарисч, зимой с аналогичного Пионера свистнули панель. Искал пару месяцев, на Сенном нет ниче, барыжат на авторынке у Студгородка, но не признаются, только через знакомых. Ну и еще на Вольском тракте по выходным там чувак на Элементе торгует музыкой б/у, но весной и у него не было этой панельки. Так что валяется Пионер у меня в гараже без панели и никому ненужный. Шансов што найдешь практически нет, как вариант можешь у наркоманов заказать чтобы у кого нибудь сперли, но такой способ покупки для меня например неприемлим. Так что удачи в поисках. Да и еще от 5900 панель подходит по размерам но не работает, лучше не экспереминтируй есть шанс спалить мафон совсем.

pashtetus,у нарков заказывать ничего не буду!!! на чужом горе счастье не построишь! про студгородок истину глоголишь!! сегодня заезжал там все" да мы не такие мы сякие, короче говорят на сенном есть а у нас нет".
    чтож попробую на сенной заехать,счастье попытать, то что так дорого стоят конечно не фонтан но я так в принципе и думал...думаю новый мафон придётся покупать..эх..пошёл деньги копить((

Non vi, sed arte.

Эх, сочувствую тебе.... у меня недавно тоже украли панельку. Говорили, что есть на Сенном панели от магнитолл. Но для меня самое печальное- это разбитое стекло и очки солн-ые. Еще стекло ждала 10 дней. А магнитолу я новую купила (давно хотела с USB), но на этот раз даже днем не забываю ее в машине. И вообще все ценное забираю.

solomon, а на какой авторынок вы ездили?

Non vi, sed arte.

Елена.,спасибо за сочуствие(( и что самое обидное скомуниздили днём(с 14:00 - 16:00) в центре. На железнодорожной между казачей и вавилова

Non vi, sed arte.

Считаю нет смысла заказывать где то панельку отдельно, проще купить новый магнитофон сразу

Елена.,спасибо за сочуствие(( и что самое обидное скомуниздили днём(с 14:00 - 16:00) в центре. На железнодорожной между казачей и вавилова
    О как, у меня сперли во дворе Рахова/Казачья, разбив переднее боковое стекло. Так что к панели еще стоимость стекла пришлось добавить. Мож там шарятся одни и тежи уроды?

pashtetus,предлагаю ловить на живца!! с меня Нива друга затонированная в хлам по кругу(( реально если бы поймал сделал бы ампутацию рук, благо учусь на хирурга...
    про стекло сочуствую((

Non vi, sed arte.

огромное человеческое спасибо людям которые звонили, откликнулись и помогли найти панельку для моего аппарата по приемлемой цене! Спасибо!

Non vi, sed arte.

Цитата Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
    Поехал на авторынок в выходные и купил за 1800р. панель (JVC) с рук . Магнитофон полностью стоит. 2500р. у него. Спросил почему так дорого за панель. Он ответил, что без панели - это кусок г..... и без панели(мозгов) они одинаковые. И берут они их по 400р.
    Вот я прикинул - все равно дешевле чем новый магнитофон.
    А это тебе точно не твою продали панельку? Уверен?
    И что, прямо все кнопки работают как и раньше?

Цитата Сообщение от AV Посмотреть сообщение
    А это тебе точно не твою продали панельку? Уверен?
    И что, прямо все кнопки работают как и раньше?
    Нет понель не моей модели, по цифрам отличаеться. А по строению нет( токо никелированная). Работает все нормально.
    Тока грееться, что-то на старой не замечал токого. Наверное просто не успел заметить!
    А брал на Сокурском за МРЭО.

Цитата Сообщение от solomon Посмотреть сообщение
    Работает все нормально.
    Тока грееться, что-то на старой не замечал токого.
    Наверн повезло, в современных моделях такой вариант не думаю что прокатит, каждая панель имеет свой идентификационный код, который опрашивается по шине процессором, и если он отличен от оригинального то увы работать панелька и сам мафон не будут.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    На железнодорожной между казачей и вавилова
    О как, у друга пару месяцев назад сперли почти там же понельку от соньки, купил примерно за 1000 или 1500, там получается какаято банда орудует!!! У него ничего не разбили, вскрыли непонятным способом, даже сигналка не сработала(((
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Volodko, вот оно как! У меня тоже непонятно как вскрыли! Сигналка не сработала! Приходим с другом-машина открыта, ничего не тронуто, не расскуроченно. Однозначно банда работает. Контрацептивы... Увидел бы - порцию бы - свою пулю из травмата они бы получили... И получать...

Non vi, sed arte.

Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    О как, у друга пару месяцев назад сперли почти там же понельку от соньки, купил примерно за 1000 или 1500, там получается какаято банда орудует!!! У него ничего не разбили, вскрыли непонятным способом, даже сигналка не сработала(((
    Volodko, вот оно как! У меня тоже непонятно как вскрыли! Сигналка не сработала! Приходим с другом-машина открыта, ничего не тронуто, не расскуроченно. Однозначно банда работает. Контрацептивы... Увидел бы - порцию бы - свою пулю из травмата они бы получили... И получать...
    У меня тоже вскрыли в районе Городского парка, практически на пересечении Рахова и Садовой. Сигналка не сработала. Ничего не раскурочено. Причем ничего кроме панельки от мафона не взяли, хотя в боковых карманах дверей было много чего интересного.
    P.S. Самое интересное - отходил от машину всего минут на 10-15.
    God Is Busy, May I Help You?

Ну я так думаю что не взяли потому что работают по принципу - жадность фраера сгубила. Панеляка стоит примерно 70-80% от стоимости всей головы. А без панеляки любую магнитолу дороже чем за 500 р не продашь и не купишь... Ну как говорится на ошибках учиться. Я думаю что теперь все кого коснулась беда забирают панеляки с собой, а тех кого бог миловал - тоже будут на чеку! Желаю чтоб больше никого не коснулась такая неудача!

Non vi, sed arte.

Есть предположение что воры работают с универсальным брелком, который открывает большинство сигнализации! В за рулем тест проводили такого - очень мало устояли и не открылись! Брелок думаю быстро окупиться при таком воровстве. Хотя возможно и по старинке - линейку на концевик ну а медвежатники не перевелись на руси :-(

Non vi, sed arte.

блин.теперь буду панельку с собой тоскать.Спасибос за предупреждение.всем.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    сАМ в этом районе иногда ставлю машинку, страшно((( терь задумался.....
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

на авторынке панелек нет,недавно тож у меня спионерили панельку около работы,на сенном за рынком с животными стоит мужик у него коробки панелек этих

Там есть детский дом помоему, или интернат чтоли, возможно его жители зарабатываю так себе на жувачки...
    Keep calm and be a panda

Правильно серег! Есть там такое, возможно эти шалопаи и таскают...
    Немного информации - по радио сказали что за прошедший день было украдено 5 магнитол, скорее всего имели ввиду панеляки. И типа подали уже 5 заявлений в милицию. Вопрос - стоит ли идти щас писать заявление? Сам понимаю что не факт что найдут , вернее точно не найдут. Ну всё равно для того чтоб милиция хоть какие то действия предпринимали. Паспорт нужен чтоб писать заявление? Документы на мафон? Кто что думает?

Non vi, sed arte.

Вопрос - стоит ли идти щас писать заявление?
    Я бы написал обязательно, если будет много заявлений из одного района есть шанс что ими займутся, я думаю.

Ваши права