Украли панельку, где купить?

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
какие то гандурасы украли сегодня панельку с магнитолы((((( нашёл бы - руки с корнем ампутировал бы((((((
собственно по этому поводу вопрос - где продают панельки( говорят есть точка на сенном, вариант что свою же там и найду)? Сколько стоить она будет? Кто сталкивался? и ещё вопрос если не найду панельку за сколько можно будет продать Pioneer DEH-P4900ID(документы, пульт всё в наличие)
всем откликнувшимся заранее очень благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Была тоже такая проблема. Тоже магнитофон остался, а панель сперли котрацептивы какие-то. Давал здесь объявления - "0".
Был на сенном - "0"
Поехал на авторынок в выходные и купил за 1800р. панель (JVC) с рук . Магнитофон полностью стоит. 2500р. у него. Спросил почему так дорого за панель. Он ответил, что без панели - это кусок г..... и без панели(мозгов) они одинаковые. И берут они их по 400р.
Вот я прикинул - все равно дешевле чем новый магнитофон.
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
какие то гандурасы украли сегодня панельку с магнитолы((((( нашёл бы - руки с корнем ампутировал бы((((((
собственно по этому поводу вопрос - где продают панельки( говорят есть точка на сенном, вариант что свою же там и найду)? Сколько стоить она будет? Кто сталкивался? и ещё вопрос если не найду панельку за сколько можно будет продать Pioneer DEH-P4900ID(документы, пульт всё в наличие)
всем откликнувшимся заранее очень благодарен!

Блин попал ты товарисч, зимой с аналогичного Пионера свистнули панель. Искал пару месяцев, на Сенном нет ниче, барыжат на авторынке у Студгородка, но не признаются, только через знакомых. Ну и еще на Вольском тракте по выходным там чувак на Элементе торгует музыкой б/у, но весной и у него не было этой панельки. Так что валяется Пионер у меня в гараже без панели и никому ненужный. Шансов што найдешь практически нет, как вариант можешь у наркоманов заказать чтобы у кого нибудь сперли, но такой способ покупки для меня например неприемлим. Так что удачи в поисках. Да и еще от 5900 панель подходит по размерам но не работает, лучше не экспереминтируй есть шанс спалить мафон совсем.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
pashtetus,у нарков заказывать ничего не буду!!! на чужом горе счастье не построишь! про студгородок истину глоголишь!! сегодня заезжал там все" да мы не такие мы сякие, короче говорят на сенном есть а у нас нет".
чтож попробую на сенной заехать,счастье попытать, то что так дорого стоят конечно не фонтан но я так в принципе и думал...думаю новый мафон придётся покупать..эх..пошёл деньги копить((
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Эх, сочувствую тебе.... у меня недавно тоже украли панельку. Говорили, что есть на Сенном панели от магнитолл. Но для меня самое печальное- это разбитое стекло и очки солн-ые. Еще стекло ждала 10 дней. А магнитолу я новую купила (давно хотела с USB), но на этот раз даже днем не забываю ее в машине. И вообще все ценное забираю.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
solomon, а на какой авторынок вы ездили?
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Елена.,спасибо за сочуствие(( и что самое обидное скомуниздили днём(с 14:00 - 16:00) в центре. На железнодорожной между казачей и вавилова
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Считаю нет смысла заказывать где то панельку отдельно, проще купить новый магнитофон сразу
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Елена.,спасибо за сочуствие(( и что самое обидное скомуниздили днём(с 14:00 - 16:00) в центре. На железнодорожной между казачей и вавилова

О как, у меня сперли во дворе Рахова/Казачья, разбив переднее боковое стекло. Так что к панели еще стоимость стекла пришлось добавить. Мож там шарятся одни и тежи уроды?
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
pashtetus,предлагаю ловить на живца!! с меня Нива друга затонированная в хлам по кругу(( реально если бы поймал сделал бы ампутацию рук, благо учусь на хирурга...
про стекло сочуствую((
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
огромное человеческое спасибо людям которые звонили, откликнулись и помогли найти панельку для моего аппарата по приемлемой цене! Спасибо!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Поехал на авторынок в выходные и купил за 1800р. панель (JVC) с рук . Магнитофон полностью стоит. 2500р. у него. Спросил почему так дорого за панель. Он ответил, что без панели - это кусок г..... и без панели(мозгов) они одинаковые. И берут они их по 400р.
Вот я прикинул - все равно дешевле чем новый магнитофон.

А это тебе точно не твою продали панельку? Уверен?
И что, прямо все кнопки работают как и раньше?
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
А это тебе точно не твою продали панельку? Уверен?
И что, прямо все кнопки работают как и раньше?

Нет понель не моей модели, по цифрам отличаеться. А по строению нет( токо никелированная). Работает все нормально.
Тока грееться, что-то на старой не замечал токого. Наверное просто не успел заметить!
А брал на Сокурском за МРЭО.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Работает все нормально.
Тока грееться, что-то на старой не замечал токого.

Наверн повезло, в современных моделях такой вариант не думаю что прокатит, каждая панель имеет свой идентификационный код, который опрашивается по шине процессором, и если он отличен от оригинального то увы работать панелька и сам мафон не будут.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
На железнодорожной между казачей и вавилова

О как, у друга пару месяцев назад сперли почти там же понельку от соньки, купил примерно за 1000 или 1500, там получается какаято банда орудует!!! У него ничего не разбили, вскрыли непонятным способом, даже сигналка не сработала(((
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Volodko, вот оно как! У меня тоже непонятно как вскрыли! Сигналка не сработала! Приходим с другом-машина открыта, ничего не тронуто, не расскуроченно. Однозначно банда работает. Контрацептивы... Увидел бы - порцию бы - свою пулю из травмата они бы получили... И получать...
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
О как, у друга пару месяцев назад сперли почти там же понельку от соньки, купил примерно за 1000 или 1500, там получается какаято банда орудует!!! У него ничего не разбили, вскрыли непонятным способом, даже сигналка не сработала(((

Volodko, вот оно как! У меня тоже непонятно как вскрыли! Сигналка не сработала! Приходим с другом-машина открыта, ничего не тронуто, не расскуроченно. Однозначно банда работает. Контрацептивы... Увидел бы - порцию бы - свою пулю из травмата они бы получили... И получать...

У меня тоже вскрыли в районе Городского парка, практически на пересечении Рахова и Садовой. Сигналка не сработала. Ничего не раскурочено. Причем ничего кроме панельки от мафона не взяли, хотя в боковых карманах дверей было много чего интересного.
P.S. Самое интересное - отходил от машину всего минут на 10-15.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ну я так думаю что не взяли потому что работают по принципу - жадность фраера сгубила. Панеляка стоит примерно 70-80% от стоимости всей головы. А без панеляки любую магнитолу дороже чем за 500 р не продашь и не купишь... Ну как говорится на ошибках учиться. Я думаю что теперь все кого коснулась беда забирают панеляки с собой, а тех кого бог миловал - тоже будут на чеку! Желаю чтоб больше никого не коснулась такая неудача!
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Есть предположение что воры работают с универсальным брелком, который открывает большинство сигнализации! В за рулем тест проводили такого - очень мало устояли и не открылись! Брелок думаю быстро окупиться при таком воровстве. Хотя возможно и по старинке - линейку на концевик ну а медвежатники не перевелись на руси :-(
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
блин.теперь буду панельку с собой тоскать.Спасибос за предупреждение.всем.
 
Верх Низ