Хочу поставить обвесы на свою машину

  • Автор темы markel_64
  • Дата начала
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
1. Как вы думаете стоит ли ставить не стандартные басмпера, пороги ну вообщем полностью все! На иномарку?
2. И какое ваше мнение про внешний тюнинг автомобиля?
3. Что вы посоветуете?
 
XENON

XENON

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
смотря какая машина) по хорошему если обвес действительно очень красивый и качественный то можно и поставить):pleasantry:
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
ты хоть напиши какая машина у тебя
 
К

Кальция глюконат

Guest
если есть большое желание и возможности, твори!;) главное, чтобы оригинально, душевно и красиво)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
тюнинг всегда для души делается и для морально-эстетического удовлетворения. есть люди которые загоняются чтоб их машины"ехали" а есть те которые хотят чтоб их машины" выглядили"(хотя есть для которых всё важно)))))))
ну от темы отошёл - марка машины интересует и примерный проект обвеса(заказной или готовый комплект). Скорее всего придётся пожертвовать геометрической проходимостью, но я думаю этол вы понимаете. В общем ждём ещё инфы)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Можно! только не пластиковое барахло что на авторынках продают!
только Стеклопластик!!! пусть даж обвес будет далеко не уникален но вачественный!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
отписался в личку
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Конечно ставь обвес!
главное чтобы тебе нравилось
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Машина новая Форд Фокус 2, 2009 года выпуска, хетчбек.
Двигатель 2 литра 147 л/с. , разгон 9 сек. - для саратова вполне нормально, так что думаю двигатель не трогать!
Салон сделан под спорт, машина белого цвета, на 17 литье.
Тюнинг буду делать на заказ из карбона.
Правда еще представитель не приехал потому что машину будут смотреть, что именно можно будет сделать по кузову!

Посоветовали сделать карбон потому что он намного прочнее и надежней.

Так же планирую поставить спортивную трубу! Для хорошего звука а/м.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Машина новая Форд Фокус 2, 2009 года выпуска, хетчбек.
Двигатель 2 литра 147 л/с. , разгон 9 сек. - для саратова вполне нормально, так что думаю двигатель не трогать!
Салон сделан под спорт, машина белого цвета, на 17 литье.
Тюнинг буду делать на заказ из карбона.
Правда еще представитель не приехал потому что машину будут смотреть, что именно можно будет сделать по кузову!

Посоветовали сделать карбон потому что он намного прочнее и надежней.

Так же планирую поставить спортивную трубу! Для хорошего звука а/м.

Он что Фокуса ни разу не видел?
А вообще карбон это сила.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Машина новая Форд Фокус 2, 2009 года выпуска, хетчбек.
Двигатель 2 литра 147 л/с. , разгон 9 сек. - для саратова вполне нормально, так что думаю двигатель не трогать!
Салон сделан под спорт, машина белого цвета, на 17 литье.
Тюнинг буду делать на заказ из карбона.
Правда еще представитель не приехал потому что машину будут смотреть, что именно можно будет сделать по кузову!

Посоветовали сделать карбон потому что он намного прочнее и надежней.

Так же планирую поставить спортивную трубу! Для хорошего звука а/м.

Не смеши народ. На открытии прошлого сезона на стоковой двенашке лично такой фокус выдрал!
Для саратова это отстой, мы уже давным давно от стокового форда ст уезжаем на тазах)
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется или я не спрашивал кто кого рвал???,
Молодец что очень давно рвешь иномарки это огромное достижение)) может в будущем я и спланирую что нить хорошее сделать с движком пока нет желания для меня это не главное.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне кажется или я не спрашивал кто кого рвал???,
Молодец что очень давно рвешь иномарки это огромное достижение)) может в будущем я и спланирую что нить хорошее сделать с движком пока нет желания для меня это не главное.

Просто не стоило писать того что для саратова 9 секунд это так замечательно.
Боюсь расстроить тебя ,но с этим мотором сделать ничего практически нельзя.самые приятные- бампера от ст.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На 2.0 дуратек куча всего, как впуски-выпуски, так и валы всякие разные и т.п., 200-220 сил вполне можно снять, другое дело что не бюджетно и в Саратове скорее всего неосуществимо.
 
XENON

XENON

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
правильно говорит PND-Power ставь СТшные
недавно видел фокус второй 5ти дверный хэтч там Жопа зализана полостью сзади очень прикольно смортится. а вот спереди там помойму АТТшный бампер стоял ну както некрасиво он смотрелся) такшто правильно бери СТшные
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
На 2.0 дуратек куча всего, как впуски-выпуски, так и валы всякие разные и т.п., 200-220 сил вполне можно снять, другое дело что не бюджетно и в Саратове скорее всего неосуществимо.

Ага,только оно это все не едет никак и настроить даже в москве тяжело,ездить не вариант т.к. Мотор одноразовый. 220 сил в машине весом в тонну это так себе. Тем более диапазон рабочий наверное с 4 до 7 тыщ оборотов .
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот пример атмосферного тюнинга дуратека: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/bart/journal/4035225266123990539/

Чувак в каментах там пишет к примеру что фокус ст объезжал. Помимо этого, на эти двигатели есть куча турбокитов готовых. Было бы желание и деньги, сделать можно что угодно.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ребят ,но что же вы придрались к человеку,ведь он спрашивал об внешнем обвесе авто!!!я считаю что и нужно обговорить и помочь человеку о выборе внешнего обвеса!!!а по теме ст рулит очень горманально и красиво смотрится....делай оригинал)))поддерживаю всех кто за СТ)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
1. Как вы думаете стоит ли ставить не стандартные басмпера, пороги ну вообщем полностью все! На иномарку?
2. И какое ваше мнение про внешний тюнинг автомобиля?
3. Что вы посоветуете?

я бы ничего на авто не вешал
 
Верх Низ