Помощь Регистрация
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 479
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    беру по 3300 горбуша 3500 кета с дальнего
    Где?)))

Купите в Икорном доме, чего вы мучаетесь. Там будет вкусная, обычная икра.

Свежую щучью где взять?

Брал недели 1.5 назад, протухшая оказалась, деньги вернули без проблем, в Магните у дома купил, одна вода, игра тупо не держится на масле)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    вот как то так...

Цитата Сообщение от МаринаКоролева Посмотреть сообщение
    купила в магните по акции маленькую баночку за 160р., вот сижу поедаю ее - очень вкусная. Куплю на новый год пару баночек ещё.
    Не пробуйте хорошую икру, после нее эту гадость за 160 есть не будете)

Последние пару лет по своей поджелудочной стала очень хорошо распознавать хорошую икру и икру, в которую добавили масло для "свежести" и веса. Икра Икорного дома Марины Ред - отличная.
    А вот маме на работе привозят прям от "производителей" - то нормальная, то прям маслом прогорклым после нее отрыжка, сори за подробности...маме говорю не бери у них - обижается, что я зажралась. А разница в цене от Икорного дома в 300 руб на кг, это не стоит того, что б гадость есть.

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Последние пару лет по своей поджелудочной...
    Здравствуй, старость!!!))

ЗЫ по теме-тупо купил пару банок в Перекрёстке по 170 рэ...

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Здравствуй, старость!!!))

ЗЫ по теме-тупо купил пару банок в Перекрёстке по 170 рэ...
    здравствуй, Тай) после поездки с подругами в Тай на 2 недели посадила поджелудочную(

з.ы. в банках железных дешевую перестала покупать вообще, не принимает организм.

Кстати, брала как то в Метро в стекле 600 гр производство Камчатка со всеми наклейками - была вкусная и без масла. По акции была около 1800 банка, сейчас она же 2450 стоит, от 3 банок по 2080 можно взять (это 3470 кг).
    нашла ее вот https://saratov.metro-cc.ru/category...sosevaya-600-g

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Врач-диетолог Маргарита Королёва в интервью радио Sputnik заявила, что во время новогоднего застолья лучше есть не больше чайной ложки красной икры, так как это жировой продукт, оказывающий воздействие на желудок и печень.Она напомнила, что икру обычно едят с белым хлебом и сливочным маслом.«Желудок и печень не готовы воспринимать эти продукты в большом количестве. Икры надо не больше чайной ложечки, двух-трёх канапе за длинное новогоднее застолье», — рассказала она.Специалист добавила, что любой продукт с высоким содержанием жира или белка нужно употреблять вместе с полезным гарниром. «Это должны быть листовые салаты или овощи, которые сохранили свою «хрусткость», — сказала Королёва.Диетолог объяснила, что в овощах должны быть пищевые волокна, которые помогут усвоиться вредным компонентам пищи.https://russian.rt.com/russia/news/7...ikra-novyi-god
    Я в своём голодном якутском детстве ел красную икры ложками. Большими ложками. Иногда на хлебушке с маслом, чаще заставляли без, ибо масло в дефицитах было. Утром, в обед и вечером. С сентября по май. Потом она в бочках кончалась. Поэтому отсутствие икры больше праздник, нежели печаль. А вот про экономию. От министра. Голиковой. "Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, - заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак." Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей. Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000. Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц. Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в Новоебунёво, что сэкономило ему 299 000 000 евро.(С) Поэтому если хочетса икры, надо отдать 1500 за полкило и так, чтобы она с ушей полезла. Только берите кижуча, она вкуснее.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Я в своём голодном якутском детстве ел красную икры ложками. Большими ложками. Иногда на хлебушке с маслом, чаще заставляли без, ибо масло в дефицитах было. Утром, в обед и вечером. С сентября по май. Потом она в бочках кончалась. Поэтому отсутствие икры больше праздник, нежели печаль.
    У нас в детстве дома в Саратове и красная литровыми банками была и черная паюсная в брикетах по кг)

У нас в детстве дома в Саратове и красная литровыми банками была и черная паюсная в брикетах по кг)
    тогда как то проще с этим было.

здравствуй, Тай) после поездки с подругами в Тай на 2 недели посадила поджелудочную(
    Это зачОт и достойная причина!
    Беру слова обратно))

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    тогда как то проще с этим было.
    тогда все это на внутреннем рынке продавалось и было доступно. А сейчас за бугор уплывает.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    С учётом того, что в Саратове я икру не покупаю, но жена от неё прётся больше чем я, и сегодня объехали Сенной, Метро, Ленту и Ашан, и она ничего не купила, походу, да — ничего хорошего нет.
    так точно -только в зеленых баночках гомно.....и то не везде...

Цитата Сообщение от los.Engels.ru Посмотреть сообщение
    ВкусВилл на московской.
    https://rtw.vkusvill.ru/goods/ikra-f...300gr-ziz.html
    получается 4720 за кг

В магазине "На Тульской" (это такой же, как на подстанции магаз, Заводчане поймут) 3300 кг, воды нет, максимум от полопавшихся икринок, малосоленая. Я не прям спец и гурман, но однозначно лучше краснобеловской в банке.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Мля!!! А я-то какой вред своему здоровью сегодня нанёс, не дожидаясь нового года... И популяции осетровых... И как их там? Ну миног 20 хвостов пожарил...
    Где брали миногу?

Мля!!! А я-то какой вред своему здоровью сегодня нанёс, не дожидаясь нового года... И популяции осетровых... И как их там? Ну миног 20 хвостов пожарил...
    На что похожа то? А то на вид как-то не очень...

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    В Москве в сети "Красная Икра" качественная икра и достаточно недорого. Классическая от 2900 (горбуша) до 3900 (кижуч) с промежуточными вариантами. А есть ещё икра из мороженного сырья, называют они ее "пятиминутка", стоит 2тыс\кг, очень мало соли, хранится поэтому совсем мало (официально они позиционируют что 10-14 суток в невскрытой упаковке и 2-3 после вскрытия). На вид и вкус мне очень понравилась. Икринка к икринке, жижи нет, вкусная. А учитывая цену прям бомба.
    Как-то меньше 3017р/кг вообще не нахожу у них ничего, кроме мороженой конечно.

На Рахова 72 открылся новый Осьминог
    Прямо новый формат для них.

Цитата Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
    Где брали миногу?
    В Астраханской обл.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На что похожа то? А то на вид как-то не очень...
    На креветок больше, но есть свой привкус.Один тоже отказывался "змей" есть, пока не попробовал)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

На креветок больше, но есть свой привкус.Один тоже отказывался "змей" есть, пока не попробовал)))
    Не сказал бы. Скорее на кусочек сала с хрустяшкой внутри.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Купите в Икорном доме, чего вы мучаетесь. Там будет вкусная, обычная икра.
    Это где такой магаз?

Ваши права