Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Начальник управления ГИБДД Пермского края под следствием

02.10.2009 10:12
    Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю на основании материалов краевого управления ФСБ России и доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления ГИБДД ГУВД по Пермскому краю полковника милиции Николая Калинина, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями.

Установлено, что Калинин с апреля 2006 по сентябрь 2009 годы, используя свои должностные полномочия, привлекал сотрудников управления ГИБДД к выполнению строительных и иных работ на частных объектах, расположенных в Краснокамском районе Пермского края. При этом сотрудникам милиции ежемесячно начислялись и выплачивались согласно занимаемым должностям, заработная плата и другое материальное довольствие, что повлекло причинение ущерба государству на сумму около 900 тысяч рублей.

В настоящее время для расследования уголовного дела создана следственная группа, проводится комплекс следственных действий. Следователи устанавливают других соучастников преступления, сообщает пресс-служба СКП РФ.
    Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.regions.ru/news/2241886/
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7
    ничем не закончится, имхо...

свидетелей не будет.
    он хоть и заставлял работать, но вовсе не бесплатно.
    и ,как я понял, обиженых то не было...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

По теме: реально жесть, под стулом)

имхо, это говорит об общем уровне кадров в ГИБДД
    что то мне с трудом представляется как работников хотя бы районного УВД можно было превратить в строителей
    В будни юрист - https://www.reaction64.ru/ +7 (8452) 91-08-83... @avtoprawoВ выходные турист - @travel_advokat

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    По теме: реально жесть, под стулом)
    Ну вылазь же оттуда!!)))) а то кто модерить-то будет?!

Сори за офф...)))
    Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Замечание модератора
    Без перехода на личности
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Записей в дневнике
    7

Talking

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    .....
    гражданин Нургалиев вот озвучил свое видение будущего милиции..

тынц

....
    каждый офицер милиции должен быть всесторонне развит: разбираться в компьютерах, говорить на иностранных языках, играть в бильярд и танцевать
    ...
    Главным же критерием при перемещении сотрудника МВД по карьерной лестнице, по словам министра, - это его компьютерная грамотность...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    каждый офицер милиции должен быть всесторонне развит: разбираться в компьютерах, говорить на иностранных языках, играть в бильярд и танцевать
    гусары будут
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    Главным же критерием при перемещении сотрудника МВД по карьерной лестнице, по словам министра, - это его компьютерная грамотность
    дурдом, ромашка!

что то мне с трудом представляется как работников хотя бы районного УВД можно было превратить в строителей
    Их можно научить работать? О_о

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    видимо купил новую машину себе)))

гусары будут
    Так гусары вроде денег не берут....

Ваши права