Помощь Регистрация
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 257

Письмо ребенка маме

Добрый вечер.
    откровенно говоря начинает напрягать обилие тем про всеобщий недотрах и прочие околосексуальные темы.
    для тех, кого уже начинает замыкать на этой почве, предлагаю опуститься на землю: http://trinixy.ru/2008/06/25/pismo_r..._kartinok.html

лучше б сделали все 9 месяцев и с хорошим концом

Все настроение испортили.Блин.
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Тоже такая мысль возникла, кстати.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Тоже такая мысль возникла, кстати.

вообще считаю, что жесткая агитация против аббортов не очень корректна.... нормальные женщины на это решаются обычно не просто так, а вынужденно...
    а вот пропагандировать рожать имеено добрыми, душевными и трогающими роликами - это как раз очень здорово)....меня начало аж саму растрогало))

Так вот, господа хорошие! Пять с половиной лет назад я так и сделал! Теперь 26-го числа сего месяца моему парню пять лет, и не было дня, что бы я пожалел.
    P.S. я чет уже и не помню как это без сына!

Я такое письмо читала, когда еще в школе училась, мне девочка давала прочесть, которая сама в 17 лет залетела.
    И что я хочу сказать, тех, кто собирается делать аборт, увы прочитанное не останавливает(((.

Жесть... До слез... Ужасно... Слов нет...
    вообще считаю, что жесткая агитация против аббортов не очень корректна.... нормальные женщины на это решаются обычно не просто так, а вынужденно...
    а вот пропагандировать рожать имеено добрыми, душевными и трогающими роликами - это как раз очень здорово)....меня начало аж саму растрогало))
    Полностью с тобой согласна, Свет!
    Цитата Сообщение от ириска Посмотреть сообщение
    И что я хочу сказать, тех, кто собирается делать аборт, увы прочитанное не останавливает(((.
    К сожалению, +1.
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

нормальные женщины на это решаются обычно не просто так
    нормальные люди думают чуть наперед, а не когда пузо 3 месяца

Цитата Сообщение от stnikolay Посмотреть сообщение
    нормальные люди думают чуть наперед, а не когда пузо 3 месяца
    с экономической ситуацией в нашей стране, к сожалению, это невозможно. У меня много знакомых по той осени пошли за вторым-третьим. А потом начались сокращения. Вот как тут угадать?
    ЗЫ сама я категорически против абортов.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    У меня много знакомых по той осени пошли за вторым-третьим. А потом начались сокращения.
    это показание к аборту?

stnikolay это что?!
    где пометка не для слобонервных!!!
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

это показание к аборту?
    нет это ответ к тому, что нужно типа просчитывать заранее. аборт никто не сделал, тк сроки были большие к тому времени, как задело их сильно, но ща ситуация, что жена в декрете, муж еле еле устроился на гораздо меньшие деньги и двое детей. Тоже не айс ситуация.
    ЗЫ к тому же вроде есть кроме медицинских какие то финансовые показания, или нет?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    stnikolay это что?!
    где пометка не для слобонервных!!!
    а что тебя напрягает? абсолютно спокойно об этом говорят по тв и в прессе
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    ЗЫ к тому же вроде есть кроме медицинских какие то финансовые показания, или нет?
    об этом думают заранее. почему, когда человек берет кредит на большую сумму, с него требуют кучу всего, а ребенок это очень просто, как говорит наш завхоз, замостырили, не устроили - отказались\сделали аборт

а что тебя напрягает? абсолютно спокойно об этом говорят по тв и в прессе
    меня в ужас приводит!!! я не знаю как это в реалии, но меня даже от этого тошнит.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

Добрый вечер.
    откровенно говоря начинает напрягать обилие тем про всеобщий недотрах и прочие околосексуальные темы.
    для тех, кого уже начинает замыкать на этой почве, предлагаю опуститься на землю: http://trinixy.ru/2008/06/25/pismo_r..._kartinok.html
    Ты предлагаешь не заниматься сексом, что бы не делать аборты? Я просто не уловил связи в стартовом сообщении между темами с недотрахом и абортами.

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Я просто не уловил связи в стартовом сообщении между темами с недотрахом и абортами
    мне не особо интересуют проблемы кто, кому, как и где сделал минет, либо как он изменил семье и при этом рассказал о случившемся всему форуму. меня удивляет, что эти темы плодяться, но суть в каждой одна и таже, при этом они мусоляться по принципу лишь бы ответить.
    нл

мне не особо интересуют проблемы кто, кому, как и где сделал минет, либо как он изменил семье и при этом рассказал о случившемся всему форуму. меня удивляет, что эти темы плодяться, но суть в каждой одна и таже, при этом они мусоляться по принципу лишь бы ответить.
    нл
    Я понял это. Но причём здесь аборты?

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Но причём здесь аборты?
    в каком смысле причом? это отдельная тема.

в каком смысле причом? это отдельная тема.
    как то быстро, от обмусоливания кто с кем хочет перепрыгнули пропустив самое инетерсное с картинками.

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Записей в дневнике
    2
    знаете, родила подруга моя на 1 курсе института. Мама отговорила ее делать аборт, хотя та собиралась. Будущая бабушка уверяла, что смогут "поднять" ребенка. Как оказалось, родить - это только начало. Надо прокормить, воспитать, одеть и постараться, что бы ребенок не вырос гопником среди подобного окружения, сформировались другие ценности.
    Итог: этой кризисной осенью есть матери-студентке с дочерью, бабушкой и малолетней сестрой нечего. Девушка в институте не появляется, работает где придется.

Я никогда не была сторонницей аборта. Но считала, что у женщины должен быть выбор и за последствия она отвечает сама. В этом вопросе я не приемлю давление со стороны. Родственников, близких людей.. Оно в 100% случаев смущает. Подло предлагать голодному выбор между краюхой хлеба и отсутствием таковой.

Другая ситуация. Сталкивалась с мнением мужчины, поставленного перед фактом, но не желающего детей в своем относительно юном возрасте, что аборт не спасет совесть женщины, но спасет его, ее и жизнь ребенка, которому нечего дать из перечисленного (кров, еда, деньги, любовь). Ведь если ребенок нежеланный, "случайный", то и отношение к нему будет как к обузе. При этом аборт является единственным возможным выходом из положения, в учет бралось и не берется здоровье женщины и ее желание.
    И если женщина не делает аборт, то "привязывает" ребенком мужчину к себе и картина рисуется наипечальнейшая.

Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    как то быстро, от обмусоливания кто с кем хочет перепрыгнули пропустив самое инетерсное с картинками.
    лично я ничего не пропускал. мне всего хватает в личной жизни и не тянет это обсуждать со всеми. эта же тема, меня затронула.
    Цитата Сообщение от Naima_ Посмотреть сообщение
    При этом аборт является единственным возмоным выходом из положения
    а предохранение, это не выход? на первом курсе интситута человеку уже пора отвечать за свои действия и планировать свою жизнь

лично я ничего не пропускал. мне всего хватает в личной жизни и не тянет это обсуждать со всеми. эта же тема, меня затронула.
    я думаю у кого она есть не обсуждают и здесь не рассуждают, личной жизнью занимаются и работают.

Ваши права