Письмо ребенка маме

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Добрый вечер.
откровенно говоря начинает напрягать обилие тем про всеобщий недотрах и прочие околосексуальные темы.
для тех, кого уже начинает замыкать на этой почве, предлагаю опуститься на землю: http://trinixy.ru/2008/06/25/pismo_rebjonka_mame_15_kartinok.html
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
лучше б сделали все 9 месяцев и с хорошим концом
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Все настроение испортили.Блин.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жесть...
 
<ЛёхХха>

<ЛёхХха>

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
16
Да уж...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тоже такая мысль возникла, кстати.
;)

вообще считаю, что жесткая агитация против аббортов не очень корректна.... нормальные женщины на это решаются обычно не просто так, а вынужденно...
а вот пропагандировать рожать имеено добрыми, душевными и трогающими роликами - это как раз очень здорово)....меня начало аж саму растрогало))
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
лучше б сделали все 9 месяцев и с хорошим концом
Так вот, господа хорошие! Пять с половиной лет назад я так и сделал! Теперь 26-го числа сего месяца моему парню пять лет, и не было дня, что бы я пожалел.
P.S. я чет уже и не помню как это без сына!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я такое письмо читала, когда еще в школе училась, мне девочка давала прочесть, которая сама в 17 лет залетела.
И что я хочу сказать, тех, кто собирается делать аборт, увы прочитанное не останавливает(((.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Жесть... До слез... Ужасно... Слов нет...
вообще считаю, что жесткая агитация против аббортов не очень корректна.... нормальные женщины на это решаются обычно не просто так, а вынужденно...
а вот пропагандировать рожать имеено добрыми, душевными и трогающими роликами - это как раз очень здорово)....меня начало аж саму растрогало))
Полностью с тобой согласна, Свет!
И что я хочу сказать, тех, кто собирается делать аборт, увы прочитанное не останавливает(((.
К сожалению, +1.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нормальные люди думают чуть наперед, а не когда пузо 3 месяца

с экономической ситуацией в нашей стране, к сожалению, это невозможно. У меня много знакомых по той осени пошли за вторым-третьим. А потом начались сокращения. Вот как тут угадать? :scratch_one-s_head:
ЗЫ сама я категорически против абортов.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
stnikolay это что?!
где пометка не для слобонервных!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это показание к аборту?
нет это ответ к тому, что нужно типа просчитывать заранее. аборт никто не сделал, тк сроки были большие к тому времени, как задело их сильно, но ща ситуация, что жена в декрете, муж еле еле устроился на гораздо меньшие деньги и двое детей. Тоже не айс ситуация.
ЗЫ к тому же вроде есть кроме медицинских какие то финансовые показания, или нет?
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
stnikolay это что?!
где пометка не для слобонервных!!!
а что тебя напрягает? абсолютно спокойно об этом говорят по тв и в прессе
ЗЫ к тому же вроде есть кроме медицинских какие то финансовые показания, или нет?
об этом думают заранее. почему, когда человек берет кредит на большую сумму, с него требуют кучу всего, а ребенок это очень просто, как говорит наш завхоз, замостырили, не устроили - отказались\сделали аборт
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Добрый вечер.
откровенно говоря начинает напрягать обилие тем про всеобщий недотрах и прочие околосексуальные темы.
для тех, кого уже начинает замыкать на этой почве, предлагаю опуститься на землю: http://trinixy.ru/2008/06/25/pismo_rebjonka_mame_15_kartinok.html
Ты предлагаешь не заниматься сексом, что бы не делать аборты? Я просто не уловил связи в стартовом сообщении между темами с недотрахом и абортами.
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я просто не уловил связи в стартовом сообщении между темами с недотрахом и абортами
мне не особо интересуют проблемы кто, кому, как и где сделал минет, либо как он изменил семье и при этом рассказал о случившемся всему форуму. меня удивляет, что эти темы плодяться, но суть в каждой одна и таже, при этом они мусоляться по принципу лишь бы ответить.
нл
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне не особо интересуют проблемы кто, кому, как и где сделал минет, либо как он изменил семье и при этом рассказал о случившемся всему форуму. меня удивляет, что эти темы плодяться, но суть в каждой одна и таже, при этом они мусоляться по принципу лишь бы ответить.
нл
Я понял это. Но причём здесь аборты?
 
Верх Низ