Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Добавление среднечастотного динамика

Авто - 12. Голова Pioneer 88RS2, фронт Focal 165VR, саб Challenger pro-line 10 wb. В звучании как-будто не хватает средних, а высокие резковаты. Можно ли добавить среднечастотник и будет ли смысл? + сделать поканалку. Или это плохо настроено?

Конечно можно добавить. Лишним точно не будет

Цитата Сообщение от Michael_k Посмотреть сообщение
    Авто - 12. Голова Pioneer 88RS2, фронт Focal 165VR, саб Challenger pro-line 10 wb. В звучании как-будто не хватает средних, а высокие резковаты. Можно ли добавить среднечастотник и будет ли смысл? + сделать поканалку. Или это плохо настроено?
    чтоб у FOCAL VR середины мало? ну это думаю беда в настройке - направлении динов.
    У ВР середина аж выперает
    в общем без подписи

Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    чтоб у FOCAL VR середины мало? ну это думаю беда в настройке - направлении динов.
    У ВР середина аж выперает
    Да, серединка там хорошая)))
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

А на хрена тогда 165 vr3 ? что там тогда если середина в 2 компонентах хватает?

для тех кто треху любит. Кста тоже неплохой комплект!
    в общем без подписи

От какого усилителя фронт играет?

Усилитель E.O.S. AE-390 F, саб от него же. А поканально стоит делать?

У еосов серединв вполне приличная, так что проблема скорее всего либо в проводах, либо в расположении акустики. Еще нужно учитывать, что середина у младших линеек фокала звучит очень специфично и ее холодный окрас может приниматься за отсутствие. Если нужна помощь - мой тел в профиле. Чем могу помогу и советом по установке и по приобретению компонентов.

Ваши права