Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 154

SNRC: обсуждение подготовки к закрытию!

[SIZE="4"]1 Класс. Классика[/SIZE]

В этом классе могут зарегистрироваться все владельцы отечественного автомобиля с заводским постоянным приводом на заднюю ось, т.е. это Ваз 2101 -2107 включительно и Ваз Нива, Газ Волга любой модификации.
    Все машины участников должны быть оснащены ремнём безопасности водителя, исправной световой техникой (фары ближнего света или противотуманки) и огнетушителем, находящимся в салоне автомобиля.
    Если автомобиль этого класса оснащён двигателем другого производителя, то автомобиль автоматически переходит в класс анлиметед. Допускается любое форсирование двигателя, доработка трансмиссии и ходовой части автомобиля. Пожалуй самый нелемитированный класс потому что разрешено практически всё.

[SIZE="4"]2 Класс. SL. Автомобили объёмом до 2 литров включительно.[/SIZE]

В этом классе могут зарегестрироваться владельцы любого автомобиля с эффективным объёмом двигателя до 2 литров. Расчёт рабочего объёма автомобиля считается с учётом коэффициэнтов, указанных ниже. Все машины участников должны быть оснащены ремнём безопасности водителя, исправной световой техникой (фары ближнего света или противотуманки) и огнетушителем, находящимся в салоне автомобиля. Если автомобиль этого класса оснащён двигателем другого производителя, то автомобиль автоматически переходит в класс анлиметед. Допускается любое форсирование двигателя, доработка трансмиссии и ходовой части автомобиля.Пожалуй это будет самый многочисленный класс.

[SIZE="4"]3 Класс. Unlimited. Автомобили объёмом свыше 2 литров.[/SIZE]

В этом классе могут зарегестрироваться владельцы любого автомобиля с эффективным объёмом двигателя свыше 2х литров, так же по желанию учасников в него могут записаться участники из выше представленных классов. Допускается любое изменение устройства автомобиля. се машины участников должны быть оснащены ремнём безопасности водителя, исправной световой техникой (фары ближнего света или противотуманки) и огнетушителем, находящимся в салоне автомобиля.
    Самый зрелищный, самый мощный и самый быстрый класс.

Для определения эффективного объёма двигателя применяются коэффициенты:
    • для автомобилей с турбонаддувом К=1,6
    • для роторных двигателей К=1,7
    • для автомобилей оборудованных закисью азота К=1,6
    • для автомобилей с механическими нагнетателями К=1,3
    • для мультиродсельной системы питания К=1.2

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1.1. Соревнования проводятся на трассе «пос. Юбилейны - пос. Солнечный».
    1.2. Дата проведения Соревнований: 10-11 октября 2009 года.
    1.3. Время проведения Соревнований — в соответствии с Расписанием мероприятия.
    1.4. Организатором соревнований является «Саратов найт рейсинг клаб»(SNRC).
    Исполнительный орган Организатора — SNRC

2. УЧАСТНИКИ. ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ. РЕГИСТРАЦИЯ. ДОСТАВКА
    2.1. К участию в Соревновании допускаются Команды из России и любой страны мира. В качестве пилотов команды могут выступать граждане любой страны, которым исполнилось 18 лет и которые имеют водительские удостоверения на право управления автомобилем международного образца (либо принятого в стране проживания).
    2.2. Соревнование проводится среди Участников, подавших заявку, прошедших регистрацию и уплативших регистрационный взнос.
    2.3. Заявочный взнос Участника кубка саратовской области — 300 тристо рублей за один класс. Оплата производится путем внесения средств наличными в кассу бухгалтерии Организатора.При оплате Заявочного взноса после старта заявочного класса сумма взноса составляет 500 (пятьсот) рублей.

2.4. Оплата регистрационного вноса осуществляется только после подтверждения организатором гонки факта принятия Вашей заявки.
    В случае отказа участника от участия в соревнованиях Регистрационный взнос не возвращается.
    2.5. Доставка автомобилей на Соревнование осуществляется Участниками за свой счет.
    2.6. Предварительная регистрация осуществляется на форуме www.forum.snrc.ru в разделе автомероприятия - регистрация учасников на закрытие 2009. Окончательная регистрация осуществляется за столом регистрации в день проведения мероприятия.

3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
    3.1. В обязанности Организатора входит обеспечение Соревнований подразделениями охраны правопорядка, автомобилями скорой помощи, автомобилями пожаротушения, а также отнесение зрительских зон на безопасное удаление от трассы.
    3.2. Страховка жизни и здоровья каждого Участника является обязанностью участника соревнований. Страхование имущества участника в обязательства Организатора не входит.

4. ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ
    4.1. Денежные призы будут расчитываться по схеме 70%, 20%, 10% за 1, 2, 3 место соответственно от общей суммы взноса за участие в данном классе. Организатор оставляет за собой право изменить данную схему разделения денежных средств в сторону участников путём поощерительных призов и подарков.

Точная дата и время начала мероприятия будут указаны чуть позже.
    Я, сцуко, героический!

Лех, добавь коэф. 1.05 на vtek ))), а то С2000 в sl'е.

Это получаеться что я уже в анлиим!
    MONTERO II "SR" 6g72 СЕВ. АМЕРИКА, Нелинейный бодик 60-0, Cooper S/T 33.12,5R15 на дисках SSR Auswuch 8.5", люк, кожа, пневмоблока задняя, Berkut R20.

Цитата Сообщение от Егор011 Посмотреть сообщение
    Это получаеться что я уже в анлиим!
    Да! Поздравляю!

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Цитата Сообщение от Homer aka 316 Посмотреть сообщение
    Лех, добавь коэф. 1.05 на vtek ))), а то С2000 в sl'е.
    к стати да, при таких раскладах будет как и на открытии
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    перечитал семь раз,тех требований нет
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Homer aka 316, С2000 синяя не участвует по причине свадьбы!
    Работаю в Министерстве Добрых Дел!
    http://vk.com/id90549383

блин там футбол Россия-Германия!!!!!1

X-tream, Ну из за свадьбы и футбола точно придется переносить!

Smile

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    блин там футбол Россия-Германия!!!!!1
    мероприятие буит проводиццо, я считаю в сложных условиях. Помимо футбола всё может осложнить погода, которая так сейчас непредсказуема. Переносить тож рискованно из за последнего аспекта. Надеюсь, у ребят всё получиццо на отл!

Пысы: начало трянсляции футбола в 17 45.
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Коэффициент на дроселя отменен.
    Ни футбол, ни чья там свадьба для организаторов не имеют ни малейшего значения. Каждый решает сам что ему интересней в кафе с пивком посидеть посматреть как играет Россия и Германия либо посматреть и поучавствовать в гонках. Единственным аспектом с которым не удаётся пока что договрится является погода.
    Я, сцуко, героический!

Пуся, Надейся надейся!т А я дождь буду шаманить!
    Дождь - счастье молодым!
    Дождь - @Опа гонкам!

Dizel, Много уже участников записалось?

Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    посматреть как играет Россия и Германия либо посматреть и поучавствовать в гонках..
    Это большая глупость и ошибка.

т.е. если я приеду на классике на дроселях и с закисью то всё равно попадаю в класс классики?)) много уже заявок в этот класс? может приехать заработать денег тогда к вам?))

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Это большая глупость и ошибка.
    +1. Хотел покататься, но футбол интереснее!

Как обычно колхоз... ТТ сырые напрочь. Т.е. можно приехать на авто, кинуть на заднее сиденье огнетушитель и участвовать? Т.е. он не должен быть жестко зафиксирован в доступном месте для пристегнутого пилота??? Так, Солярка??? Как правило огнетушитель всегда попадает в голову пилота.
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Как обычно колхоз... ТТ сырые напрочь. Т.е. можно приехать на авто, кинуть на заднее сиденье огнетушитель и участвовать? Т.е. он не должен быть жестко зафиксирован в доступном месте для пристегнутого пилота??? Так, Солярка??? Как правило огнетушитель всегда попадает в голову пилота.
    Денис, часто тебе в голову попадал огнетушитель? пойми это тебе не кубок, а всего лишь закрытие поэтому и тт сырые .
    Я, сцуко, героический!

Алексей, по поводу футбола, я бы подумал на Вашем месте... Потеряете 70% зрителей и процентов 20 участников...
    Желание провести закрытие "не благодаря, а вопреки" вполне понятно, но объективные причины следует учитывать... ИМХО.
    Автоэксперт

Запись футбола можно патом будет в инете скачать и посматреть!!!

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    Сколько же цена въезда на мероприятие будет стоить?

Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    Денис, часто тебе в голову попадал огнетушитель? пойми это тебе не кубок, а всего лишь закрытие поэтому и тт сырые .
    А я и не ездил с просто лежащим огнетушителем)))
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    Сколько же цена въезда на мероприятие будет стоить?
    Миллион, даже если одна машина приедет, уже огого! (Шутка)
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Цитата Сообщение от WhiteDragon Посмотреть сообщение
    Запись футбола можно патом будет в инете скачать и посматреть!!!
    Погоняться в NFS можно.

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Алексей, по поводу футбола, я бы подумал на Вашем месте... Потеряете 70% зрителей и процентов 20 участников...
    Желание провести закрытие "не благодаря, а вопреки" вполне понятно, но объективные причины следует учитывать... ИМХО.
    +1

Если народ выберет футбол это их дело))))))
    Но если честно, все так ждали заккрытия- атеперь ... колотить да в ....... его - футбол лучше!!!!

P.S. ЛАЖА, уже не интересно ни чего читать
    Последний раз редактировалось support; 06.10.2009 в 19:44.
    MONTERO II "SR" 6g72 СЕВ. АМЕРИКА, Нелинейный бодик 60-0, Cooper S/T 33.12,5R15 на дисках SSR Auswuch 8.5", люк, кожа, пневмоблока задняя, Berkut R20.

Ваши права