Помощь Регистрация
Страница 623 из 734 ПерваяПервая ... 123523613621622623624625633723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 551 по 15 575 из 18334
    А суши/роллы кто нить сам делает или все на заказ? Я вот все думаю...но что то смущает. Рис какой там и прочее...
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    А суши/роллы кто нить сам делает или все на заказ? Я вот все думаю...но что то смущает. Рис какой там и прочее...
    Раньше муж сам делал...все просто без премудростей...

Отправлено с моего Siemens A 35
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Я делала раньше. Щас просто тупо лень. Рис брала обычный краснодарский, который круглый))
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Цитата Сообщение от Аппа Посмотреть сообщение
    Я делала раньше. Щас просто тупо лень. Рис брала обычный краснодарский, который круглый))
    а варили в чем? Вода + рисовый уксус+ соевый соус ???
    Каждая девушка должна быть достаточно умна,
    чтобы уметь достойно закрывать рот окружающим.
    И достаточно скромна, чтобы уметь вовремя закрыть свой.)

я делаю.
    рис покупаю обычный круглый пропаренный. Промываю раз 7, вообщем до прозрачной воды. Потом на медленный огонь ставлю и после закипания равно на 20 минут оставляю. Не мешаю. Выключила и жду остывания. Туда обычно (ну смотря опять же на количество риса), у меня просто рука набита на 6 толстых колбасок за один раз-4 стол ложки рис уксуса, немного соли и сахара. и все))
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Спасибо,Оль,мож попробую.

Сегодня суп куриный,печенка тушенная с луком и морковкой,салатик и эклеры собственного производства)
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Цитата Сообщение от Нэтик Посмотреть сообщение
    а варили в чем? Вода + рисовый уксус+ соевый соус ???
    Соевый туда зачем? На упаковке рисового уксуса все написано) Не помню уже, при варке его добавляла или после.
    ЗЫ. Сегодня на ужин борщ, запеченная говядина в соевом соусе,жареный картофель и вишневая шарлотка)
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

Я сама делаю-рис в метро 3 кг пачка для суши или круглозерный макфа,там же заправку для риса беру.
    Промываю как Оля,потом в мульте варю минут 5,заливаю заправку,накрываю крышку и даю остыть.
    Ничего сложного
    Если эта точка зрения Вам не знакома, то в общем-то это только характеристика Вашей картины мира. Увеличивайте своё знание. © О.Боровик

4 сыночка и .........хватит,пожалуй!)))

Соевый туда зачем?
    а я немножко добавляю чтоб рис чуть соленый был, а то пресный прям.

Цитата Сообщение от Нэтик Посмотреть сообщение
    а я немножко добавляю чтоб рис чуть соленый был, а то пресный прям.
    А) Ну тогда да))) Я не добавляю, мне достаточно соли, когда готовый ролл макаешь в соевый соус)
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,

А) Ну тогда да))) Я не добавляю, мне достаточно соли, когда готовый ролл макаешь в соевый соус)
    что то прям сразу захотелось. Мням-ням.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Зачастила посл время с картошкой запеченной на гарнир. Рецепт элементарный, но раньше чет никогда не делала, а так вкусно и главное минимум действий.
    Рецепт:
    Чищенный просушенный картофель тыкаем зубочистками. Складываем в рукав для запекания. В миске мешаем растительное масло (я беру смесь), соль, перец, чеснок (на терке или выдавленный) и мелко порубленный укроп. Все перемешать, вылить в картошку, закрыть пакет, перетрясти, чтоб равномерно распределить, наколоть пакет, чтоб не лопнул и в духовку на 200¤ на 50-70 минут в зависимости от кол-ва. Проверяю зубочисткой прям через пакет. Получается оч ароматно и вкусно )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Зачастила посл время с картошкой запеченной на гарнир. Рецепт элементарный, но раньше чет никогда не делала, а так вкусно и главное минимум действий.
    Рецепт:
    Чищенный просушенный картофель тыкаем зубочистками. Складываем в рукав для запекания. В миске мешаем растительное масло (я беру смесь), соль, перец, чеснок (на терке или выдавленный) и мелко порубленный укроп. Все перемешать, вылить в картошку, закрыть пакет, перетрясти, чтоб равномерно распределить, наколоть пакет, чтоб не лопнул и в духовку на 200¤ на 50-70 минут в зависимости от кол-ва. Проверяю зубочисткой прям через пакет. Получается оч ароматно и вкусно )
    Я давно так делаю,правда,иногда добавляю морковь,и убираю оттуда чеснок.Моя дочь любит этоименно из-за запечённой моркови.
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Я и без рукава делаю-картошку на 2 или 4 части режу,оливковое масло,соль,чеснок целыми зубчиками(раздавливаю ножом только) и розмарин.
    Если эта точка зрения Вам не знакома, то в общем-то это только характеристика Вашей картины мира. Увеличивайте своё знание. © О.Боровик

Цитата Сообщение от Семисветик Посмотреть сообщение
    Я и без рукава делаю-картошку на 2 или 4 части режу,оливковое масло,соль,чеснок целыми зубчиками(раздавливаю ножом только) и розмарин.
    Аналогично)

Авто
    Кофемашина
    Записей в дневнике
    1
    Туда еще перчик на 4 части мммммм

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    Промываю раз 7, вообщем до прозрачной воды.
    +0,5 меньше промываю, но после закипания сливаю по максимуму воду через край кастрюли, заливаю снова холодной водой и довожу до кипения еще раз, дальше как у вас.
    Иногда лучше молчать или лучше молчать иногда - все время путаю.

Лимонник

наконец то руки дошли фотку выложить)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0416.jpg
Просмотров: 66
Размер:	526.9 Кб
ID:	374789

Луна,
    Семисветик,

прелести-вкусности какие)!!!

Авто
    Сегодня сделала первый раз творожное суфле. И че я раньше не делала.
    Выложу рецепт, хотя возможно это и "я всегда так делала", но вдруг кто не знал.
    Пачка творога беру "совковый" , в бумажных пачках, он как масса, 1 яйцо +1белок, 1ст л сахара + фрукты.
    Яйца, сахар и творог взбиваем до однородной пышной массы, перемешиваем с мелко нарезанными фруктами, у меня апельсин. И все это в свч, мощность 750 на 3 минуты. Готовность - сверху должно быть типа корочки, напоминает готовый омлет. Если есть жидкое - еще немного.
    Очень быстро и вкусно. И ребенок уплетает )))
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Пачка творога беру "совковый" , в бумажных пачках, он как масса, 1 яйцо +1белок, 1ст л сахара + фрукты.
    Яйца, сахар и творог взбиваем до однородной пышной массы, перемешиваем с мелко нарезанными фруктами, у меня апельсин. И все это в свч, мощность 750 на 3 минуты. Готовность - сверху должно быть типа корочки, напоминает готовый омлет. Если есть жидкое - еще немного.
    Слушай, а жто ж еще и низкокаллорийно мона сделать если творог с пониженым жиром.Спасибки за рецептик. Сделать нуно
    Обидеть даму может каждый. Не каждый может убежать.

Все такие милые, добрые и хорошие, типа в аду гореть буду только я?

о, спасибки! Попробую именно с апельсинками тоже.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Авто
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    о, спасибки! Попробую именно с апельсинками тоже.
    Я как раз первый раз попробовала отделить апельсин от пленок. Оказывается это просто. Когда дольками вырезаешь.

Куринные котлеты, свежий салат и сухари с домашним майонезом

Ваши права