Что сегодня на ужин?))

Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63

хороший ужин!
соус: майонез+тертый хрен+чеснок+черный перец:happy:
Красотаааа!)
А меня вчера после поезда ждала картошечка тушеная с кабаном, надо почаще уезжать)))
п.с. супруг берет баранину на "шарике", тоже отличная
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
перед Хэппи Моллом есть мебельный магазин, там внизу рыночек с деревенским мясом. Цены там, как писала выше. Вчера была в обед, баранина была и свежайшая, молодая. Свинина по 210-200 р, говядина по 270-300. Это не намек, это я тебе цены в Ленинском рассказываю)

Только цены спрашивал не он, а Валерий.
И на говядину дорого, у нас на Слонова 250 за говядину. Баранина - это цена за каре - одна из самых дорогих частей, так там около 300р за шею и ноги и т.д. И плюс плата за центр (аренда в крытом дорогая), но из-за пары кг ехать в др конец города, а Валерий, который цену спрашивал, еще дальше нас живет.. Ему ближе на рынок в Юбик.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Только цены спрашивал не он, а Валерий.
И на говядину дорого, у нас на Слонова 250 за говядину. Баранина - это цена за каре - одна из самых дорогих частей, так там около 300р за шею и ноги и т.д. И плюс плата за центр (аренда в крытом дорогая), но из-за пары кг ехать в др конец города, а Валерий, который цену спрашивал, еще дальше нас живет.. Ему ближе на рынок в Юбик.
и что?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Баранину где берёте?
В крытом мужичок один торгует, дороговато, но баранина всегда превосходная.
каре 400 рублей за кило,
на Слонова 250 за говядину
Спасибо за инфу... Мясо беру как получится, то в крытом, то на сенном, изредка в Юбике... к сожалению нет постоянной точки..(
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Спагетти с мясным фаршем с томатом) и тушенные опята!))) видеть их уже не могу!)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а что должно было быть? Ничего, а у тебя что?
хинкали опять. :happy:
и всем спасибки за советы про засолку красной рыбы.
Получилась просто супер, не чета магазной. :happy:
 
М

Многомама

Guest
Печень в соусе, роллы, зимний салат, на гарнир картофель
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
котлеты свино-говяжьи, стручковая фасоль с луком и чесноком
завтра хочу соляночку, бульон сварила
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у кошки на ужин оливковое масло, которым я руки намазала
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya, в выхи тебя вспоминала..) Была в гостях и меня там угощали языком, в общем свиной он был и очень вкусный, так что теперь я тоже любитель свиных языков, те, которые когда-то пробовала были какие-то неправильные :smile2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вчера свежую жаренную на оливке кроличью сделала-вещь:happy:

А где ты отдельно берешь? Мы когда кроля брали там была отдельно в пакетике печень, но там оч мало, Диману на раз...

KapriZnaya, в выхи тебя вспоминала..) Была в гостях и меня там угощали языком, в общем свиной он был и очень вкусный, так что теперь я тоже любитель свиных языков, те, которые когда-то пробовала были какие-то неправильные :smile2:

) Я мираторговские беру, они чистые уже, сразу варю в спец с сельдереем (чаще сухим) и далее либо отварной просто ем. либо в сливках/сметане с картошкой запекаю. По мне они нежнее чем говяжьи, а по полезности практически одинаково )
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А где ты отдельно берешь? Мы когда кроля брали там была отдельно в пакетике печень, но там оч мало, Диману на раз...



) Я мираторговские беру, они чистые уже, сразу варю в спец с сельдереем (чаще сухим) и далее либо отварной просто ем. либо в сливках/сметане с картошкой запекаю. По мне они нежнее чем говяжьи, а по полезности практически одинаково )
да мне привезли с кроликом вместе, там на 4 бутера была печенка большими кусочками. Отдельное есть в Метро, кмк, 300 кг примерно заморозка.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ага. Для детей кроличья печень как-то полегче даже чем куриная будет.

Вот я и хотела, но покупать целого кроля, чтоб печень оттуда достать ) Про Метро спасибо, поняла.
 
Верх Низ