Нужна медсестра

  • Автор темы Аппа
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сабж. Врач прописала курс из 10 внутривенных уколов. Нет ли у кого знакомой медсестры, которая могла бы делать эти уколы? Не за бесплатно, конечно. Могу приезжать к ней сама
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
annie, можно делать в клинике Семейный доктор на Киселёва/Чапаева, 50 руб. 1 укол.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
annie, если врач вам прописала уколы, то наверно вам можно ходить в поликлинику или в больницу где этот врач работает ) и делать там бесплатно!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
annie, если врач вам прописала уколы, то наверно вам можно ходить в поликлинику или в больницу где этот врач работает ) и делать там бесплатно!
именно так
в поликлинике по месту жит-ва бесплатно колят
думаю разницы в технике укалывания в районной поликлинике и в Семейном докторе - нет)))))))
 
OP
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
annie, если врач вам прописала уколы, то наверно вам можно ходить в поликлинику или в больницу где этот врач работает ) и делать там бесплатно!

прописали в железнодорожной больнице. Делать там все равно за деньги - так как я не железнодорожник. Про районную поликлинику в курсе, ее врачи никакого отношения к этим назначениям не имеют и делать, соответственно ничего не будут бесплатно. А за деньги - мне лучше найти того, кто в удобное мне время будет делать
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
именно так
в поликлинике по месту жит-ва бесплатно колят
думаю разницы в технике укалывания в районной поликлинике и в Семейном докторе - нет)))))))

Lady Winter, в технике, возможно, разницы не будет, но во всяком случае сервис будет значительно выше. На любителя, одним словом. К том же, если автору всё равно платные уколы придётся делать, лучше делать это там, где будет и обслуживание и отношение персонала на порядок выше, чем в районной поликлинике...
 
O

Olgagor

Новичок
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А системы кто-нибудь может сделать на дому?
 
Верх Низ