Покрышки

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Mazda 323 (1984)
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
С первого раза не получилось.
Вроде как уже пора шипы снимать. Летних колес у меня нет. Вот думаю что лучше, купить наши новые или импортную резину б/у. На одной шиномонтажке советуют импортные, на другой наши; кто как считает какие лучше?
 
leha

leha

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
На большинстве барахолок ты ненайдешь 2 одинаковых колеса R13 так как в европе их уже не ставят на машины...Если же найдешь - в среднем стоит 600 рублей за колесо. Для сравнения: Я380 новая стоит 550 рублей, БИ391(стандартная на классику) - 710 рубрей. Решай.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Забирай у меня 4 колеса с копейки б/у-шные, с дисками и родными копеечными колпаками. Пара подлысоватых а пара- на перед поставить можно. За все 4- 500 рублей.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Шипы снимать не пора.
Пора их снимать придет через месяц - до тех пор всегда можно ожидать льда вечерком или по утру.

Что касается того, наши или импортные... На самом деле раньше я замечательно ездил на БелШине, имхо из "совковой" она наиболее достойная даже по всем тестам была... Но сейчас она тоже испортилась из чего делаю вывод о том, что если ты серьезно думаешь о своей безопасности, то резина должна быть все же импортной.

Лично мне нравится очень и зимняя и летняя Нокиа, но ИМХО, летняя Нокиа не для Саратовских дорог. Следовательно на лето - что-то типа Бриджа - у него боковины крепкие...

Все ИМХо, ибо спецом по резине себя считать не решусь! :))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да ну! :)

На большинстве барахолок ты ненайдешь 2 одинаковых колеса R13 так как в европе их уже не ставят на машины.... Решай.

Да ладно! Как так не ставят? Чуть не пол-германии гоняет на Матизах, 8-ми клапанных Нексиях, Ауди-А2 и тому подобной гадости! :)

Так что резина б/у я думаю еще найдется. Плохо что Мск далековата для того что бы резину б/у из неё тащить - тут есть развалы сугубо японской резины, а японцы 13-ю до сих пор активно ставят...
 
leha

leha

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Я неделю назад ездил на развал на Соколовой, мне это сказали там продавцы....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
С первого раза не получилось.
Вроде как уже пора шипы снимать. Летних колес у меня нет. Вот думаю что лучше, купить наши новые или импортную резину б/у. На одной шиномонтажке советуют импортные, на другой наши; кто как считает какие лучше?
Давай я тебе Каму-205 продам? Всесезонка, пробег 5 тыков (июнь - ноябрь). Практически новая (иа ИЖах штатно). В интернете стоит 781 рубль. Отдам по 600. Могу отдать на дисках (ижевские, вылет почти зубильный 40, на классику считается неподходящим (там 28), но многие ставят и ездят). Я не советую ставить такие диски, но если возьмешь - отдам по 200 рублей. На шиномонтаже, естессна, сэкономИЖь :)

Звони 59-49-80.[/url]
 
leha

leha

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Re: Да ну! :)

На большинстве барахолок ты ненайдешь 2 одинаковых колеса R13 так как в европе их уже не ставят на машины.... Решай.

Да ладно! Как так не ставят? Чуть не пол-германии гоняет на Матизах, 8-ми клапанных Нексиях, Ауди-А2 и тому подобной гадости! :)

Так что резина б/у я думаю еще найдется. Плохо что Мск далековата для того что бы резину б/у из неё тащить - тут есть развалы сугубо японской резины, а японцы 13-ю до сих пор активно ставят...

Я имел в виду СВЕЖИЕ машины, а не помойки, которым давно место в России. :D
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: Да ну! :)

На большинстве барахолок ты ненайдешь 2 одинаковых колеса R13 так как в европе их уже не ставят на машины.... Решай.

Да ладно! Как так не ставят? Чуть не пол-германии гоняет на Матизах, 8-ми клапанных Нексиях, Ауди-А2 и тому подобной гадости! :)

Так что резина б/у я думаю еще найдется. Плохо что Мск далековата для того что бы резину б/у из неё тащить - тут есть развалы сугубо японской резины, а японцы 13-ю до сих пор активно ставят...

Я имел в виду СВЕЖИЕ машины, а не помойки, которым давно место в России. :D
А какая разница,что за машина? И на старой может стоять новая резина!
 
leha

leha

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Да просто уже R13 слабо распространена в Европе....
И видимо на ней ездиют до последнего
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Да просто уже R13 слабо распространена в Европе....
И видимо на ней ездиют до последнего
Ты зря так думаешь. Они же не самоубийцы. В Германии другие скорости. На старой резине,да ещё зимой далеко не уедешь.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
имхо - лучше нашу новую, чем импортную Б/У с развала. если у знакомых импорт взять или там по объявлению - это да... а так - лучше не рисковать...

кстати, продаю КАМУ-208. пробег - один сезон. состояние отличное ;) совсем недорого!
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Зайди, посмотри резину на Радищева, В глебовраге, рдом с магазином "Дачник" кажется. Я там брал зимнюю 14" резину бэушную. Не жалею о выборе ни капли - резина в отличном состоянии, легко отбалансировалась. Там конечно есть комплекты по 4 колеса. Свой мишлен я там брал по штуке, но 13ая и летняя там дешевле. (во всяком случае зимой :) )

Приличная зимняя в магазинах (наша, конечно) от 1500.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Аааааааааааааааа, Арсений фоту вставил!
Супер :D
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
что, не похож? ну нет у меня номальной фотки с асконой в обнимку
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ПАХОЖ! :D :D :D
Этакий утяжеленный мудростью взгляд, разглядывающий великие перспективы аля один на байдарке до северного полюса и обратно :D
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Да ну! :)

На большинстве барахолок ты ненайдешь 2 одинаковых колеса R13 так как в европе их уже не ставят на машины.... Решай.

Да ладно! Как так не ставят? Чуть не пол-германии гоняет на Матизах, 8-ми клапанных Нексиях, Ауди-А2 и тому подобной гадости! :)

Так что резина б/у я думаю еще найдется. Плохо что Мск далековата для того что бы резину б/у из неё тащить - тут есть развалы сугубо японской резины, а японцы 13-ю до сих пор активно ставят...

Я имел в виду СВЕЖИЕ машины, а не помойки, которым давно место в России. :D

Постой-постой! Матизы/Нексии/АудиА2 - помойки? Не свежие?! Или ты не об этом? А если об этом то обрати внимание на то, что я упомянул только названия машин, выпускающихся в настоящее время! И активно скупаемых в той же германии! Там Нексий больше чем в Узбекистане! :))
 
Верх Низ