Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Подскажите магазин запчастей

хороший магазин с запчастями на ваз.

сейчас в частности интересуют чугунные барабаны на "Самару". желательно импорт. никто не видел случайно где-нить?!
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    г. Владимир 450 руб/шт. В наличии.
    http://www.autosaratov.ru/index.php?...IdFirm=63&Id=5
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

to admin:

а они именно чугунные?
    и где находится сам магазин, если можно а то улица Высокая - это я не знаю даже где находится

хотя хотелось бы импорт....
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

На пр. Строителей как ехать в МРЭО метров 150-200 до кругового движения будет магазин по ВАЗу. Там очень все очень качественное продается.

Dsv:
    спасибо, гляну!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    2Dsv: даже не знаю - чухун или нет... А находится прямо напротив Рубина. Если ехать от СХИ в сторону Аэропорта - по правой стороне.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

НА Казачьей, не доезжая Вокзала пару кварталов, справа, есть магазин - специализируются на импорте для нашемарок.

всем спасибо, займусь поисками!

to admin: а этот магазин ваще рядом со мной
    тока я пока чугун хочу

Подскажите магазин или оптовку или любое другое место где можно будет купить ПОЛНОСТЬЮ всю подкапотную проводку на ваз 2109\99\14\15 инжектор (полностью весь пучок проводов + плюс и масса на акум + к инжектору все провода) и блок предохранителей нового образца

Был в биби и еще пару магазинов, там либо вообще такого не было никогда, либо нету сейчас в наличии
    Просто нету времени из-за работы самому ездить искать, могу только в обед доехать до уже конкретного какого то места, ибо когда я заканчиваю работать, все основные места где можно найти купить уже закрыты =(((

Уважаемы, так же интересуют качественные запчасти, купил гранаты 4 шт, 5000 км откатал, можно на свалку, какие ставить посоветуете и где приобресть ?

Цитата Сообщение от BanzaiXZ Посмотреть сообщение
    Подскажите магазин или оптовку или любое другое место где можно будет купить ПОЛНОСТЬЮ всю подкапотную проводку на ваз 2109\99\14\15 инжектор (полностью весь пучок проводов + плюс и масса на акум + к инжектору все провода) и блок предохранителей нового образца
    Ладья М 264409, 431933
    Таганка 726499
    Автомобилист 444549
    Звони узнавай.
    ЗА Уважение на дорогах./"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Цитата Сообщение от Pofigyst Посмотреть сообщение
    Уважаемы, так же интересуют качественные запчасти, купил гранаты 4 шт, 5000 км откатал, можно на свалку, какие ставить посоветуете и где приобресть ?
    Ну по всей видимости такие качественные купил
    ЗА Уважение на дорогах./"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    Ладья М 264409, 431933
    Таганка 726499
    Автомобилист 444549
    Звони узнавай.
    спс большое, сейчас в обед обзвоню

Жигули, 72-67-57, 30-21-58.

А есть ли в городе недорогие магазины для ГАЗ УАЗ? Так как капиталю двигатель нужна поршневая ПОН на двигатель УМЗ417 (тоесть 21я) и прочие мелочи.
    Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    Ну по всей видимости такие качественные купил
    Уважаемы, воть и интересуюсь, где купить качество по разумной цене

подкапотная проводка на инж почти нигде не продается =( блок в среднем в магазинах 2200.

надо по оптовкам в выходные прокатиться посмотреть цены

Pofigyst,
    Самого этот вопрос по гранатам мучает. Пока собираюсь все брать Белмаг (внутренние - трипоид) у официального дилера: http://www.akvia-avto.narod.ru/
    На АС пользователь - Giv.

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    кто мешает заказывать импортные запчасти через exist?

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    кто мешает заказывать импортные запчасти через exist?
    Опасаюсь, что не подойдут. Брал недавно салонный фильтр. На коробке: "для авто выпуска до 2003", а внутри на фильтре: "для авто выпуска после 2003". Какой порядок действий с Экзистом в таком случае?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denis1 Посмотреть сообщение
    Опасаюсь, что не подойдут. Брал недавно салонный фильтр. На коробке: "для авто выпуска до 2003", а внутри на фильтре: "для авто выпуска после 2003". Какой порядок действий с Экзистом в таком случае?
    если менеджер заказывал то он виноват,если вы сами то можете оставит на реализацию у них или тут толкнуть)

Цитата Сообщение от BanzaiXZ Посмотреть сообщение
    подкапотная проводка на инж почти нигде не продается =( блок в среднем в магазинах 2200.

надо по оптовкам в выходные прокатиться посмотреть цены
    кароч проводку найти подкапотную это целый геморой оказался.... по отптовкам проехался ничего не дало (максимум где что то нашол ето на оптовке за сенным и то там все отдельно на фары омыватель и тд и то от карба и то не факт что все подайдет) был на парочке разборок, там ваще не проводка а чорти чо)) ну чууууть лучше чем моя, а брать кота в мешке да еще и на вид не внушающего доверия я что то не рискнул.

Кароч нашол магазин (еле еле нашол такой) который под заказ привезет мне от своих поставщиков (по другому некак)

Ваши права