Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

У нас тут в воскресенье ночью всем колеса поспускали

Точнее машинам, которые ночью у дома стоят, а у нас все имим заставлено. Я только вот не понял: прокололи или нипеля выкрутили...
    Такая вот акция устрашения :/

Бывают моменты когда готов не только колеса спускать. Особенно когда, трясущиеся за безопасность своего железного коня, владельцы ставят их под окнами на все возможные сигналки, которые орут в 3 часа ночи всеми возможными переливами :evil:
    Не путайте дорогу с гоночной трассой.

А у нас охрана во дворе вместе с ЖКО вообще озверели!!! Наставили шлагбаумов, въезд запретили (как в военной зоне)... А если не дай Бог кто-нибудь машинку и оставит во дворе на ночь так это в лучшем случае с утра колёса накачивать либо (в худшем) стекло вставлять. Был случай в машину моего друга (WV passat) кинули кто-то с болкона бутылку ну и прям в лобовое... и ессесно никого не нашли...

Цитата Сообщение от AStofF
    кинули кто-то с болкона бутылку ну и прям в лобовое... и ессесно никого не нашли...

Значит плохо искали. Надо было найти, стекло дорогое ведь.

У меня был случай. В семилетнем возрасте я с друзьями гулял в одном из соседских дворов. Забавились следующим образом: подкидывали двадцатисантиметровый кусок водопроводной трубы кто выше. Я очень хотел победить и после очередного броска, труба приземлилась на капоте ИЖа Комби после отскока от лобового стекла.
    Хотя это произошло не в моем дворе, а во дворе через один или через два, вечером к родителям пришел автовладелец.

Это я к тому, что виновника практически всегда найтиможно.

Ваши права