У нас тут в воскресенье ночью всем колеса поспускали

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Точнее машинам, которые ночью у дома стоят, а у нас все имим заставлено. Я только вот не понял: прокололи или нипеля выкрутили...
Такая вот акция устрашения :/
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Пасха, народ веселицца...
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Бывают моменты когда готов не только колеса спускать. Особенно когда, трясущиеся за безопасность своего железного коня, владельцы ставят их под окнами на все возможные сигналки, которые орут в 3 часа ночи всеми возможными переливами :evil:
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
А у нас охрана во дворе вместе с ЖКО вообще озверели!!! Наставили шлагбаумов, въезд запретили (как в военной зоне)... А если не дай Бог кто-нибудь машинку и оставит во дворе на ночь так это в лучшем случае с утра колёса накачивать либо (в худшем) стекло вставлять. Был случай в машину моего друга (WV passat) кинули кто-то с болкона бутылку ну и прям в лобовое... и ессесно никого не нашли...
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
кинули кто-то с болкона бутылку ну и прям в лобовое... и ессесно никого не нашли...


Значит плохо искали. Надо было найти, стекло дорогое ведь.


У меня был случай. В семилетнем возрасте я с друзьями гулял в одном из соседских дворов. Забавились следующим образом: подкидывали двадцатисантиметровый кусок водопроводной трубы кто выше. Я очень хотел победить и после очередного броска, труба приземлилась на капоте ИЖа Комби после отскока от лобового стекла.
Хотя это произошло не в моем дворе, а во дворе через один или через два, вечером к родителям пришел автовладелец.

Это я к тому, что виновника практически всегда найтиможно.
 
Верх Низ