Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
350. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

217 62.00%
  • Не нравится

133 38.00%
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2092

Цитата Сообщение от SffD
    жалко что альтернатива тока в завадском ...
    В смысле ? Почему тока в завадском ? и чё за альтернатива ? нипонил
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Неадекватный Аватар для SffD
    Да я про торэко ....

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Цитата Сообщение от SffD
    Да я про торэко ....
    А в ленинском торека не канает чёль?

Хотелось бы добавить в чёрный список АЗС Лукойл около студгородка.
    Цитата Сообщение от Grizli
    А в ленинском торека не канает чёль?
    Может ещё в Энгельс прокатнуться до альтернативы?
    Кстати, экономичнее всего у меня получается на ТНК-ашном бензине. Вероятно честнее наливают.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator
    Хотелось бы добавить в чёрный список АЗС Лукойл около студгородка.
    Эта заправка не принадлежит "ЛУКОЙЛ". Там только использование брэнда.

А в чём отличие фирменной заправки Лукойл от не фирменной?
    Где есть оригинальные?
    Да и вроде карточка Лукойловкая у меня там сработала нормально.

Фокс Малдер
    Guest
    Ну может быть там сейчас что то изменилось, когда пользовался карточкой "ЛУКОЙЛ" ТАМ не запрвляли, и сказали что она не лукойл.

Виталич
    Guest
    АЗС, не принадлежащие лукойл, или любой другой крупной компании, но работающие под под её лейблом называются джобберы, там лучше не заправляться, т.к. там контроль минимальный. при всех недостатках лукойл на ее бензине я пока уезжаю дальше всех. при старте заправки тоже замечал, что счетчик начинает не с нуля, а с 0,4 л. тут ничего не попишешь - в рассее живем. но это не значит, что если на ТНК отсчет ведётся с нуля, то и нальют больше.
    если есть желание заправляться именно на лукойле, то могу посоветовать АЗС, где наливают более-менеее нормально: в районе 3 гор больницы, возле фрунзенского дома быта. там и стараюсь заправляться.

Фокс Малдер
    Guest
    Когда пользовался "ЛУКОЙЛ" заправлялся на Шехурдина на Северном посёлке, на Стрелке, У 3-ей Советской, на Чернышевского/Радищева и Чернышевского/Б.Горная. Ни к одной из них претензий по качеству и количеству бензина не было ни разу.

Лукойл Forever!!!
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok
    Лукойл Forever!!!
    Рядом с твоей аватарой смысл фразы можно понять двояко. Хорошо ты в подпись не вставил нечто аналогичное.

Рядом с твоей аватарой смысл фразы можно понять двояко. Хорошо ты в подпись не вставил нечто аналогичное.
    А чего ж хорошего? И аватар довольно безобидный.

99% заправок совершаю на Лукойле на Соколовой горе, около Аэропорта. Там, ИМХО, честнее всего наливают, да и машине тот бензин как-то "вкуснее" кажется...
    А еще купил за 80р. дисконтную карту этого Лукойла, теперь 3% скидки дают. С моими объемами потребления бензина эти 80р. отбилисб менее чем за месяц, потом - чистая экономия
    (не реклама ни разу, они мне не платят. просто делюсь опытом)

В студгородке бензин не понравился. А на Радищева/Чернышевского, такое подозрение, недолив существенный...
    И только лошади летают вдохновенно...

мнение

Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт) и могу с чистой совестью сказать что бензин хороший, особенно 98 - его спецально привозят не с исторической родины Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград) а с Нижнего Новгорода... А если есть жалобы - ищите проблему у себя под капотом....

Цитата Сообщение от moroz
    Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт) и могу с чистой совестью сказать что бензин хороший, особенно 98 - его спецально привозят не с исторической родины Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград) а с Нижнего Новгорода... А если есть жалобы - ищите проблему у себя под капотом....
    каждый кулик...

Цитата Сообщение от demyan
    каждый кулик...
    Сам ты дятел! Он прав. Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) это о чем то говорит. Во всяком случае, лучше, чем кратковремнные всплески хорошего обслуживания сразу после открытия, а затем планомерное падение качества и количества бензина, как на Тореках и ТНК.

Цитата Сообщение от Qok
    Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) это о чем то говорит.
    Ну так поделись списком проверенных заправок Лукойл!
    А то у меня карточка ихняя зазря лежит ...

Читай пост Moroz'а. Около аэропорта, перед поворотом на Симбирскую. Я еще иногда заправляюсь, когда по пути, на Шехурдина, на уровне 3-ей дачной перед после мойки сразу, если от кольца в сторону центра ехать.

Smile

Цитата Сообщение от Qok
    Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) ....
    Меня впиши в список таких знакомых..

В общем, надо параллельную тему в белом списке создавать... про хорошие заправки Лукойл. :-) И там начать обсуждать плохие...

Как раз будет паритет, равновесие.. и все будут довольны.

А не подскажешь, как реально дела с дизелькой обстоят?

Exclamation

приежай к нам (АЗК 1 Аэропорт) и скидку по карте тебе включат в сумму на которую заправляешься... (даёшь 500р....+скидку 3%=заправляют на 515 рублей).а на большинстве других заправок ЛУКойл тебе в этом примере заправят на 500 и дадут никомуненужную мелочь 15 р. Тема актуальна ЗИМОЙ----- когда будешь тратить $ на прогрев по неск раз в день. так вот... ....................... Бесконечные д####ы по поводу "пЛОХости" луко"бенза --- ПРОВОКАЦИЯ!!! бенз хороший. НУ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТАКАЯ МАХИНА как ЛУКОЙЛ ВЫПУСКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ...этим моментально бы воспользовались конкуренты и засудили лукойл... не может процветать компания уже 15 лет (наднях было)выпуская фуфло.....

Бесконечные д####ы по поводу "пЛОХости" луко"бенза --- ПРОВОКАЦИЯ!!! бенз хороший. НУ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТАКАЯ МАХИНА как ЛУКОЙЛ ВЫПУСКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ...этим моментально бы воспользовались конкуренты и засудили лукойл... не может процветать компания уже 15 лет (наднях было)выпуская фуфло.....
    А 92-й и 95-й у вас откуда привозят? И (интересно) на других ЛО заправках чей бензин льют и чей бывает откровенно плохим?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

95/2 бывает иногда Саратовский (Увекская нефтебаза), который хуже Волгоградского. 98 стабильно из Н - Новгорода т. к. дефицита в нём не испытываем ввиду малого спроса )

Всё время заправлялся на ТНК-Сиданко. Качество бензина хорошее, но вот расход большой, точнее больше, чем когда заправляешься на Лукойле.

Заправку Лукойловскую у аэропорта мне один тип рекомендовал, который в этой отрасли работает.
    "Без паники, я спасу себя!!"

Ваши права