Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
350. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

217 62.00%
  • Не нравится

133 38.00%
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 2092

Я на этой заправке уже лет 6 заправляюсь, а может и больше - ни когда проблем небыло. Иногда приходилось в пугачах заправляться - не понравилось, какая то мутная заправочка, хотя вроде по качеству и недоливу претензий нет. Наверное из за постоянных очередей и долбанутого въезда-выезда.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Цитата Сообщение от Qok
    Сам ты дятел! Он прав. Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) это о чем то говорит. Во всяком случае, лучше, чем кратковремнные всплески хорошего обслуживания сразу после открытия, а затем планомерное падение качества и количества бензина, как на Тореках и ТНК.
    Сам ты дятел!

Цитата Сообщение от demyan
    Сам ты дятел!
    Долго же ты думал. Дятел это в ответ на кулика и еще мягко сказано. Упрямцев обычно по другому величают.
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Qok
    Долго же ты думал. Дятел это в ответ на кулика и еще мягко сказано. Упрямцев обычно по другому величают.
    :-))))

Последние пол года всегда заправляюсь на Лукойле, третий раз заезжаю на заправку около аэропорта, бензин супер, расход минимальный машина рвет, бензин отличается от заправки у моста.
    Митяй 621

Цитата Сообщение от БЕЛЫЙ 621
    Последние пол года всегда заправляюсь на Лукойле, третий раз заезжаю на заправку около аэропорта, бензин супер, расход минимальный машина рвет, бензин отличается от заправки у моста.
    Уж сколько раз пИсано, не заправляйтесь на заправках с надписью Лукойл, которые работают по франшизе. Они бодяжат, что и как хотят!

Где-то помоему в волгограде видел заправку с вывеской ЛКОЙЛ, или что-то наподобии, короче одной буквы какой-то не было и даже места для неё не было. Запрвка с таким же дизайном как и все лохойловские.

Цитата Сообщение от Qok
    Уж сколько раз пИсано, не заправляйтесь на заправках с надписью Лукойл, которые работают по франшизе. Они бодяжат, что и как хотят!
    список - в студию!
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от AseR
    список - в студию!
    Ага! А потом ты с хороших заправок весь нормальный бензус в свою прожоливую Рену скачаешь!

Цитата Сообщение от moroz
    Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт)
    В связи с этим хотел спросить: Мне в Архипелаге дали дисконтную карту. На ней написано, что она входит в сисетму Licard и по ней на Лукойле 3% скидка. На вашей заправке это действует?

Действует, я сам с такой катаюсь.

Бензин на Лукойле говорят что вообще не очень.После рассказов заправляюсь там в краинем случае и то с не охотой.Всегда ТНК.СИДАНКО
    Больше всего права человека интересуют сотрудников ГИБДД!!!

Бензин на Лукойле (который оригинал, а не франчайзинг) точно такой же, как и на ТНК.

Цитата Сообщение от Toxa <64>
    Бензин на Лукойле говорят что вообще не очень.После рассказов заправляюсь там в краинем случае и то с не охотой.Всегда ТНК.СИДАНКО
    Очень силдьный довод - ГОВОРЯТ! А то, что пишут люди, ездящие на лукойловском бензине - херня! Интересная точка зрения.

Цитата Сообщение от Qok
    что значит по франшизе?эта заправка является лукойлом во всех своих проявлениях(просто у них есть ещё одна нефтебаза) и бензин они получают точно такой же!

а у меня лично есть стойкое отвращение к брэнду лукойла после того,как пару лет назад я на мопеде заехала на заправку радищева/чернышевского(на мопеде всегда там заправлялась) и до меня стал докапываться(скажем так) мальчик-заправлялка,после того как я сказала,чтобы занимался делом лучше и заправлял,он сказал,что вообще этого делать не будет,я свободна!я пошла с старшему оператору,пытаясь пересказать суть конфликта,тот,выслушав речь подчиненного тоже грубовато сказал валить.Со злости я пнула дверь в операторской и уехала...(( НО! через 2 часа вернулась со знакомым и,получив по мордочке(в прямом смысле),старший(а мальчик так и не вышел,хи-хи) извинился передо мной.Так вот.Поездила остаток того лета на зло на эту заправку и стех пор-ни ногой на лукойл!

Я вот одного не пойму - ТНК и Сиданко цены снизили, а у Лукойла 20 рублей бензин. Кто же у них заправляется, если у них еще и бензин хуже?????

Цитата Сообщение от Тошнилкина
    что значит по франшизе?эта заправка является лукойлом во всех своих проявлениях(просто у них есть ещё одна нефтебаза) и бензин они получают точно такой же!
    Какая эта??? Настоящих Лукойловких заправок всего несколько штук. Остальные только под их вывеской. И льют, порой, что хотят. Уже писали об этом.

С мальчиками-заправляльщиками беда, конечно, причем, не только на Лукойле. На ТНК и Тореко тоже видел балбесов еще тех. А иногда и не видел.

Цитата Сообщение от Alex 777
    Я вот одного не пойму - ТНК и Сиданко цены снизили, а у Лукойла 20 рублей бензин. Кто же у них заправляется, если у них еще и бензин хуже?????
    А почему ты решил, что он хуже? И с дисконтом получается цена, как на ТНК.

Аха, а у меня на ТНК тоже дисконт. Поэтому надо сравнивать цены, которые без скидок. Такое ощущение, что они сцука на другой планете живут.

А те, кто у них заправляются на 80 копеек дороже...не от большого ума.

Аха, а у меня на ТНК тоже дисконт. Поэтому надо сравнивать цены, которые без скидок. Такое ощущение, что они сцука на другой планете живут.

А те, кто у них заправляются на 80 копеек дороже...не от большого ума.
    ХЗ. Спор получается беспредметный. Мне, например, больше нравится, как моя афта едет на Лукойловском. Пробовал и Тореко и ТНК, рашьне Сиданко. Езжу много лет на нем. Тебе больше - ТНК. Кому то Тореко. Так что теперь? каждый решает для себя сам. И что толку другие заправки поливать?

а РАЗНИЦА В ЦЕНЕ?
    При такой разнице мне дороже состояние двигателя. И свечей.

Ты строго 95-й залимваешь?

Заправка у моста на энгельс и вообще все бывшие заправки волги-98

Ваши права