Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
350. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

217 62.00%
  • Не нравится

133 38.00%
Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 2092

Цитата Сообщение от Qok
    Какая эта??? Настоящих Лукойловких заправок всего несколько штук. Остальные только под их вывеской. И льют, порой, что хотят. Уже писали об этом.

С мальчиками-заправляльщиками беда, конечно, причем, не только на Лукойле. На ТНК и Тореко тоже видел балбесов еще тех. А иногда и не видел.
    список можно огласить

Цитата Сообщение от sab322
    список можно огласить
    Достоверно могу сказать про заправки около аэропорта, на Шехурдина на уровне 3-ей дачной. Там за много лет не было ни одного косяка. Читал, что у Трофимоскового моста. Но сам там ни разу не заправлялся. А вообще можно почитать на сайте www.licard.ru
    I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Тошнилкина
    Заправка у моста на энгельс и вообще все бывшие заправки волги-98
    Про них ничего сказать не могу. Не плохого, не хорошего. Туда не езжу.

У меня две скидни Лукойл и ТНК, на ТНК со скидко бензин 17.20, на лукойле 17,75, заправляюсь сейчас на ТНК, потому что дешевле и рядом с работой и домом. Недавно на лукойле заправился, разници вобще не почувствовал, заливаю обычно по 40 литров, залили по показанию стрелки так же как и на ТНК, и хватило 40 литров так же как и обычно. Машина едет абсолютно одинаково, что на Лукойловском, что на ТНК-шном бензине, так что если разницы нет, зачем платить больше?
    P.S. До этого 5 лет ездил только на лукойле, лил исключительно 92, было у меня 4 машины, сейчас 5-ая, наездил я на этих 4 машинах в общей сложности за эти годы 140 тыс км, и ни каких проблем ни с поршневой, ни с клапанами и свечи всегда были отличные, чистые после лукойловского бензина, сейчас с начала года езжу только на ТНК, наездил больше 25 тыс км, так же ни каких проблем и свечи без нагара и с движком все отлично, и ни какой дитанации.
    Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.

Цитата Сообщение от regulator
    Ты строго 95-й залимваешь?
    Крайний раз 92 залил - девушка на кассе сказала, что 95 плохой привезли.

список можно огласить
    у аэропорта какая - как в юбилейный или как на молочку(бывшая волга 98), на Шехурдина на уровне 3-ей дачной - это как в центр ехать

у аэропорта какая - как в юбилейный или как на молочку(бывшая волга 98), на Шехурдина на уровне 3-ей дачной - это как в центр ехать
    У Аэропорта, как ехать от него, перед поворотом на Симбирскую. А на Шехуржина, как в город ехать сразу за мойкой. Перед Сиданко.

кося к в пред посте но Qok меня понял, спасиб за ответ

Была семёрка-заправлялся на Лохойле. Залил этой зимой гдето в декабре у аэропорта какойто хрени вместо 92го еле докушал. Обороты скакали, машина то не ехала то внезпно рвала. Дым блин с трубы. Как бабушка отговорила. Теперь сиданко-бывшая малютка или на Ченышевского или на Курдюмском тракте но ТОЛЬКО СИДАНКО

А у меня от Малютки очень нехорошие воспоминания. Посмотрим, чем она станет под ТНК.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Цитата Сообщение от Anthrax
    А у меня от Малютки очень нехорошие воспоминания. Посмотрим, чем она станет под ТНК.
    У меня тоже!

Цитата Сообщение от Anthrax
    Я там с водичкой заправилсо в 1998, с тех пор ни ногой.

ЗАправлялся строго на ТНК, а сегодня еду - всё - 2 литра. Рядом - Лукойл Пугачевский пассёлок. Заежжаю - 10 литров(с недоверием отношусь к Лукойлу - чтоп только до Сиданко дотянуть) заправился...и блин ПОЕХАЛ..вправду -ПОЕХАЛ. УРА ЛУКОЙЛУ!
    Теперь крометого что эта жидкость в баке прижимает к земле на трассе ее можно использовать как ТОПЛИВО! Если серьёзно - ничего очень даже. Движок потише заработал и мощи вроть как побольше стало. Где заправляться -------большой ХЗ! Реально - не угадаешь.

ТНК на танкистов РУЛИТ)
    Черный плащ ...))

Цитата Сообщение от ЧП12
    ТНК на танкистов РУЛИТ)
    Да мы уже читали. В треде про ТНК из белого списка.

Цитата Сообщение от Mike 2101
    Пятница утро. ТНК на Танкистов. Полный бак. На трассе машина не тянет. Грешил и на недавнее засорение карба, и на свечки. У шефа, едущего по другой трассе и заправившего бак вместе со мной, такая же беда. В итоге триста км на подсосе. В пензенской области, не найдя карбюраторщика заливаю на Юкосе (по 19 с копейками!!!). На обратном пути машину не узнать - как будто залил 98-й. Так что теперь - только Тореко.
    Вот ТУТ!!!

По поводу ТНК. Обидно и досадно, что всё у нас, как всегда. Поначалу после открытия все вроде замечательно (это относится очень ко многим фирмам), а потом планка начинает опускаться все ниже. Я сам да и пара коллег по работе недовольны качеством бензина на заправке ТНК недалеко от Олимпии. В последнее время после заправок там двигатели стали работать нестабильно. И холодные заводиться хуже. Опять заправляюсь только на Лукойле.

Цитата Сообщение от Qok
    По поводу ТНК. Обидно и досадно, что всё у нас, как всегда. Поначалу после открытия все вроде замечательно (это относится очень ко многим фирмам), а потом планка начинает опускаться все ниже. Я сам да и пара коллег по работе недовольны качеством бензина на заправке ТНК недалеко от Олимпии. В последнее время после заправок там двигатели стали работать нестабильно. И холодные заводиться хуже. Опять заправляюсь только на Лукойле.
    Вот ты спаммер, в трёх темах одна и таже мессага

Цитата Сообщение от dalex
    в определенных кругах это называется "лобби".
    а по теме я +1. ушел с ТНК на Лукойл...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от dalex
    Если ты обратил внимание на это, то заметь и то, что все три темы про Лукойл и ТНК.

Сёдня исчо раз плесну у Еропарта 95-го на Лакойле...если фсё бут ОК то сбегу с ТНК и порву ихню топлвнаю карту папалам!

Цитата Сообщение от Serko916
    ЗАправлялся строго на ТНК, а сегодня еду - всё - 2 литра. Рядом - Лукойл Пугачевский пассёлок. Заежжаю - 10 литров(с недоверием отношусь к Лукойлу - чтоп только до Сиданко дотянуть) заправился...и блин ПОЕХАЛ..вправду -ПОЕХАЛ. УРА ЛУКОЙЛУ!
    Теперь крометого что эта жидкость в баке прижимает к земле на трассе ее можно использовать как ТОПЛИВО! Если серьёзно - ничего очень даже. Движок потише заработал и мощи вроть как побольше стало. Где заправляться -------большой ХЗ! Реально - не угадаешь.
    После неудачного опыта с Лукойлом (заправка на планерной), также заправлялся только на ТНК, позавчера еду по соколовой, лампочка уже давно горит, думаю до ТНК не дотяну, заправился на Лукойле, машина реально поехала, исчезла детонация. Вот теперь думаю, где дальше заправляться.

Подумываю о Лукойле тк две заправки рядом со мной ТНК - малютка и около авторынка на соколовой горе закрыли...а бензин и взаправду нормальный. Кстати Антон, а чо у тебя наклейка "У" на заднем стекле. Ты реально Убийца?

Ты реально Убийца?
    да

Ты наверное житель СХи или Молочки. Я тебя постоянно вижу на Пугачах, сенном или у остановки "Школа" 90-го. Я прав?

Yujen
    Guest
    Сёдня исчо раз плесну у Еропарта 95-го на Лакойле...если фсё бут ОК то сбегу с ТНК и порву ихню топлвнаю карту папалам!
    лучше мне ее отдай

Ваши права