Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
350. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

217 62.00%
  • Не нравится

133 38.00%
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 73818283
Показано с 2 051 по 2 075 из 2075

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Ты реально тратишь по карте от 70к в месяц? только при таких тратах - возвращают 10% на АЗС.
    У меня по Альфе, правда ещё по старым условиям, при тратах от 20000 в месяц 10% на АЗС и 5% на общепит. Остальное 1%.

Ты реально тратишь по карте от 70к в месяц?
    только при таких тратах - возвращают 10% на АЗС.
    АКЦИОННО на 2 месяца. потом будет 5).

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    АКЦИОННО на 2 месяца. потом будет 5).
    А смысл тогда?
    Есть карты где больше, чем 5%, без таких условий по тратам, и даже с бесплатным обслуживанием.

А смысл тогда?
    Есть карты где больше, чем 5%, без таких условий по тратам, и даже с бесплатным обслуживанием.
    у меня у этой тоже бесплатное обслуживание будет при выполнении в 10к в месяц трат) (жене отдал) на каких картах больше?
    +у меня тиньков блэк есть по категориям и порц. на остаток.

Вчера таки заправился на Лукойле через приложение на Соколовой/Вольской. Тоже не без приключений. Подъезжаю к 6 колонке, приложение говорит, что невозможно на этой колонке, отъезжаю, смотрю свободная 4-я, ввожу её, тоже невозможно, твою мать...
    Ввожу номер 1, ура, можно, подъезжаю задом наперед к первой колонке, далее с небольшими тормозами в приложении таки ввожу необходимые литры, данные карты, ещё и номер из СМС для двухфакторной аутентификации, полилось!
    Даже дополнительные баллы начислились за необходимое минимальное количество литров (у меня 42).
    Вот только я не понял одного, в приложении есть такая акция "В два раза больше выгоды":
    С 1 октября по 31 декабря 2019 года счетчики прогресс-баров в мобильном приложении умножаются на 2! Совершайте покупки на АЗС "ЛУКОЙЛ", используя QR-код карты лояльности, функцию NFC или оплачивая топливо из мобильного приложения, и повышайте свой уровень в 2 раза быстрее.
    Что она значит? В два раза баллов больше не дали, оплачивал через мобильное приложение. Может кто понял смысл?

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Счетчики прогресс-баров в мобильном приложении умножаются на 2!
    В два раза баллов больше не дали,
    Это про шкалу накопления до следующего уровня.

Не очень понимаю вот этих манипуляций с оплатой с телефона через приложение.
    Просто потому что прикольно?
    Экономии времени не заметно, по деньгам всё то же...

Ничегонепонял. ©
    По всем уровням в приложении потрачено 5849.52 руб. в расчетном периоде.
    Конечные уровни тоже ничем не отличаются от заявленных ранее.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю вот этих манипуляций с оплатой с телефона через приложение.Просто потому что прикольно?Экономии времени не заметно, по деньгам всё то же...
    Иногда удобно. На кассе стоять не надо.

Вчера таки заправился на Лукойле через приложение на Соколовой/Вольской. Тоже не без приключений. Подъезжаю к 6 колонке, приложение говорит, что невозможно на этой колонке, отъезжаю, смотрю свободная 4-я, ввожу её, тоже невозможно, твою мать...
    Ввожу номер 1, ура, можно, подъезжаю задом наперед к первой колонке, далее с небольшими тормозами в приложении таки ввожу необходимые литры, данные карты, ещё и номер из СМС для двухфакторной аутентификации, полилось!
    Даже дополнительные баллы начислились за необходимое минимальное количество литров (у меня 42).
    Вот только я не понял одного, в приложении есть такая акция "В два раза больше выгоды":
    Что она значит? В два раза баллов больше не дали, оплачивал через мобильное приложение. Может кто понял смысл?
    А я попытался заправиться на автомате на 1 дачной. Не получилось. Данные вводишь, но смс на подтверждение оплаты не приходит. Может посчитали, что и скидки 1 руб хватит, нечего баловать дополнительными баллами. Интересно, можно ли постфактум зачислить баллы и куда им писать? В мобильном приложении написал обращение, а в ответ тишина...

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    А я попытался заправиться на автомате на 1 дачной. Не получилось.
    Ну вот, а я уж было обрадовался, что теперь можно через приложение на автоматах платить.
    Все равно попробую на днях другую машину на Осипова заправить так.

может это за иные покупки на АЗС (кроме топлива)? только выгоды не вижу тут- там в 2 раза цены выше нормальных)

может это за иные покупки на АЗС (кроме топлива)?
    Я же специально текст акции процитировал
    или оплачивая топливо из мобильного приложения

Ну вот, а я уж было обрадовался, что теперь можно через приложение на автоматах платить.Все равно попробую на днях другую машину на Осипова заправить так.
    Можно, у аэропорта заправлялся

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Можно, у аэропорта заправлялся
    Я на 1 дачной тоже заправлялся. Потом отрубило. Может стечение обстоятельств.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    А я попытался заправиться на автомате на 1 дачной. Не получилось. Данные вводишь, но смс на подтверждение оплаты не приходит. Может посчитали, что и скидки 1 руб хватит, нечего баловать дополнительными баллами. Интересно, можно ли постфактум зачислить баллы и куда им писать? В мобильном приложении написал обращение, а в ответ тишина...
    Вчера заправился через приложение на 1 Дачной. Всё быстро и без глюков
    Бери от жизни всё!

у меня у этой тоже бесплатное обслуживание будет при выполнении в 10к в месяц трат) (жене отдал) на каких картах больше?
    +у меня тиньков блэк есть по категориям и порц. на остаток.
    Сколько экономия в месяц?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Сколько экономия в месяц?))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    у меня кешбеки по картам и остаток на счете в сумме 2500-3000 в месяц накапывает обычно)
    я не шопоголик)

Видимо, при оплате через приложение, это не сработало.
    При показе QR-кода на кассе, срабатывает.

Доначислили баллы. Обращение сработало

Какая то хрень с приложением. Уровень пишет "бронза", дальше заходишь и уже "бронзу прошел", "серебро прошел" - активный статус "золото". Назад выходишь - снова бронза... хрень какая то.
    «Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»

У меня карта иногда отвязывается в приложении...перезапустишь все норм..

интересно а если заправился без карты - но есть чек - на сайте нельзя ввести какие нибудь данные заправки?

Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    интересно а если заправился без карты - но есть чек - на сайте нельзя ввести какие нибудь данные заправки?
    Хитренький какой! Потом у заправок чеки собирать будешь?)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Хитренький какой! Потом у заправок чеки собирать будешь?)))
    … я даже не подумал
    Последний раз редактировалось support; 27.11.2019 в 05:23.

Ваши права