Сказ про хорошего милиционера :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера (вернее уже сегодня) в полчетвертого утра повернул направо с ул. Рахова на ул. Мичурина немного на красный свет (зы: на красный никода не ездил, бес попутал :)) и немного под кирпич (там односторонняя, в другую сторону - только пассажирскому транспорту) :roll: . Благо ночь и нигде никого вообще нема. Проехал 10 метров против шерсти, высадил человека, развернулся и встал на перекрестке на красный свет. Слева подъезжает шоха милицейская, включает мигалки. Думаю - всё, попал. Натворил кучу делов - встречка, красный. Сейчас будет что-то страшное. Выхожу, и дальше происходит диалог с молодым гибддшником примерно следующего содержания:
Он:- здавствуйте
Я: - добрый вечер
- заблудились?
- немножко
- выпивали?
- нет, ничего не пили
- да разве признаетесь, дыхни (вид у меня был очень сонный и уставший)
- куда едем?
- домой
- где живешь, что за машинка, где брал и тд и тп разговорились минут на 5......

Посоветовал он сделать шумоизоляцию на Танкистов, кажется 34 - говорит хорошо делают. Душевно пообщались, отдал документы, пожелал доброй ночи и я уехал :). Вот :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
вот так мы и ездием и псе остальное. иэээх, а потом говорим...
а хороший милицанер, это самизнаете какой...
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
своей вины не отрицаю. Но после нормального обращения желание нарушать совсем пропадает, нежели после уплаты штрафа (говорю про себя).
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Вчера (вернее уже сегодня) в полчетвертого утра ...
Дело было так: ехали мы как-то с Lady_in_bright в 5-м часу утра ...
А спишь то когда? :)

Меня тоже разок отпустили, хотя нарушения были грубейшие. Но на то была причина. Так практически никогда не нарушаю, ну разве что скорость превышаю.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
прописная истина: желание нарушать пропадает не от тяжести наказания, а от его неотвратимости. что твой пример и доказывает :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А спишь то когда? :)
Иногда по выходным :)
Меня тоже разок отпустили, хотя нарушения были грубейшие. Но на то была причина. Так практически никогда не нарушаю, ну разве что скорость превышаю.

Повторю, что счтиаю, что правила нарушать есть плохо. И сам пропагандирую только правильную езду. В то же время считаю глупостью вешать знаки ограничения скорости 60 км/ч, где все условия позволяют ехать 120.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
427
Баллы
83
Admin писал:
В то же время считаю глупостью вешать знаки ограничения скорости 60 км/ч, где все условия позволяют ехать 120.
Вспоминается мне слова моего препода по вождению: не считайте себя умнее других, Правила они написаны кровью!
Теперь стал к ним посерьезнее относится.
 
Верх Низ