Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение
Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

45 51.14%
  • не нравится

43 48.86%

Тема: ВТБ24

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 251 по 256 из 256

какой ужас
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    ну ты ещё уточни что это ЮрОбъединение, ТехОбъединение будет ещё не скоро
    С 1 января объединены в личном кабинете карты этих двух банков. Комиссию за комуналку тогда же перестали брать.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    С 1 января объединены в личном кабинете карты этих двух банков. Комиссию за комуналку тогда же перестали брать.
    отобразить в одном ЛК (ИБ/МБ) данные из 2х бэксистем? не проблема.

техобъеднинение эт немного другое и да, оно не должно аффектить на клиентов никак. это внутренняя кухня.

Лига зла
    Хочу чоппер

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    какой ужас
    не говори...А ты про снег и подъезды ссаные.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    какой ужас
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    ага, вашему брату не привыкать
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права