Опять нет повода не выпить!

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
сабж :D
На текущий момент имеем зарегистрированных ровно 70 рыл. :)
Праздник? ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Праздник! ЮБИЛЕЙ! :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Праздник! ЮБИЛЕЙ! :)
Юбилей - это когда дата круглая. А это просто праздник!

ну ничего, такими темпами не за горами то время когда будет и юбилей ;) интересно, а хто же будет сотым ??? :lol:

ЗЫ: Alex, дело ближется к лету, как ты, морально готовишься к переезду ? :) что будет жалко и с чем хоцца побыстрей расстаться ?

(я не про кошку, извини, если затронул больную тему, но что нить определилось ?)
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Праздник! ЮБИЛЕЙ! :)
Юбилей - это когда дата круглая. А это просто праздник!

ЗЫ: Alex, дело ближется к лету, как ты, морально готовишься к переезду ? :) что будет жалко и с чем хоцца побыстрей расстаться ?

(я не про кошку, извини, если затронул больную тему, но что нить определилось ?)
Кошку я беру с собой!!!
Баксов 300 потрачу,ну и ладно.
Билеты на 29 июня. Майями-Франкфурт-Самара. А там встретят,привезут. Через Москву специально не хочу,что-то опасаюсь.
Жалко?.. Наверное,простота жизни. То,что в России считается излишеством и "роскошью",здесь просто жизнь. Имею ввиду просто быт. Типа 2 туалета,машины всякие на кухне. Авто здесь неплохие и не так дорого. Вряд ли в России я буду кажэдый день мотаться на дорогой иномарке. Жаба же!
А побыстрее хочется расстаться со стилем жизни. Здесь всё вертится слишком быстро. Иметь 2 работы - это даже почетно. Но времени жить тогда не остается.
А ещё не хочу видеть негров и латиносов. Кстати,все,кто сталкивается с ними поближе,становятся расистами. Их хорошо видеть(обсуждать) на расстоянии. Как в СССР все любили угнетаемых негров! Как же... Век бы их не видеть. Наглые и тупые. Но мексиканцы ещё тупее. Насмотрелся.
Так то вот.
Скоро,надеюсь,встречусь со всеми в реале. Правда,надо будет ещё квартиру найти и купить.
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Cпасибо!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
А ещё не хочу видеть негров и латиносов. Кстати,все,кто сталкивается с ними поближе,становятся расистами. Их хорошо видеть(обсуждать) на расстоянии. Как в СССР все любили угнетаемых негров! Как же... Век бы их не видеть. Наглые и тупые. Но мексиканцы ещё тупее. Насмотрелся.
не расслабляйся, здесь свои есть. афророссияне...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А ещё не хочу видеть негров и латиносов. Кстати,все,кто сталкивается с ними поближе,становятся расистами. Их хорошо видеть(обсуждать) на расстоянии. Как в СССР все любили угнетаемых негров! Как же... Век бы их не видеть. Наглые и тупые. Но мексиканцы ещё тупее. Насмотрелся.
В Саратове тоже теперь много негров из бывших южных таджикских республик и латинос из казахстана, а еще Д.Ф. постороил целую мексиканскую деревню для чеченцев. Так-то :oops:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Алекс: за кошку - МЕГАРЕСПЕКТ!!! Молодец!!!
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Алекс:
Приятно когда человек в конце концов принимает верное решение!
Эт я про кошку. Урррраааааа!!!!
ФФФФСЕ! Ф разветку я с тобой пойду! ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Народ! Жутко извиняюсь, но всё таки: что такое "кошка"? :D
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Народ! Жутко извиняюсь, но всё таки: что такое "кошка"?
ты тока не смейся, но кошка это как раз то, что ходит и мяукает. представитель семейства кошачих, самое что ни на есть :) порой в архивах там было про нее...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
:lol: :lol: Да нее, не буду.. Я то думал это какой то хитрый супер-пупер-агрегат, класса хренофазатрон.. А здесь... :lol:
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
:lol: :lol: Да нее, не буду.. Я то думал это какой то хитрый супер-пупер-агрегат, класса хренофазатрон.. А здесь... :lol:
А это просто кошка. Беспородная. Которую нужно перевезти из США в Россию.
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Кошку я беру с собой!!!
Классно! Правильное решение! :)
Уже что-нибудь смотрел, искал?
Смотрел,конечно,все,что есть в Из рук в руки. Ещё на паре сайтов. Но все это лишь прикидки. Надо самому смотреть.
Хочу 2-х комнатную. Где-то не совсем уж на окраине и не в Заводском. 2-я Дачная,не дальше. Ну и денег 20 тысяч,не больше...
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Смотри-ка, а кусает как настоящая породистая!
это на нее так развитой капитализм влияет. она ж коренная американка, а у них там сдвиг на почве эмансипации :)
Ну и денег 20 тысяч,не больше...
имхо, на нормальную квартиру - в упор. ты ж там еще ремонт будешь делать и всякие прочие сопутствующие расходы...
 
Верх Низ