Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21

Про "мажорку" :)

а этта... есть тут у нас кто эту самую "мажорку" возле Липок посещает, или как там её правильно ?

..да, верховенство закона на лицо , это я о спокойно стоящих под запрещающим знаком машинках.

А так, вообще прикольно то, что можно увидеть интересные экземпляры , вчера например там видел классную 14-ую ! Очень понравилась ! Номер сзади "SPIDER". Вся в офегительно красивом оригинальном обвесе.. и спереди на капоте паук нарисован

а чо это за мажорка?! :-)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Да мы с друзьями туда частенько подкатываем Тока про такое название я в первой слышу Обычно говорим давай к Липкам мы там А вот меня прикалывает там две машины гоняют на 2112 черные, абсалютно одинаковые, тока у одного номер 001 а у второго 002 Правда это тоже наши знакомые

не, я замечал что по вечерам, особенно в выходные, у липок крутится огромное количество "риальных" тачек

но не знал что там тусовка какая-от
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

ДА уж, я тож там вчера был, припорковались как раз под тем знаком :-D А народец там действительно писец, один круче друго старается выгнуться, богажники расхлебенят и давай сабом колбас наводить, заставляя обратить внимание слабого пола. Хотя видал там ПРОСТО ОХ***Х МАЖЁРОК !!!!
    ПОнимаю кто сам бы на эти тачки заработал, тот действительно достоин уважения и подражания!!! А те у кого мамаша и папаша бабки подкидывают... сосунки!!
    Лучше своя но похуже ИМХО, люблю независимость..
    «Движение может по своему действию заменить
    любое средство, но все средства
    мира не могут заменить действия движения.»

дык а в какое время это происходит?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Да нету там ничего особенного, никакой "мажорки". Просто приезжает народ на машинах. Кто-то на своих, кто-то на несовсем Есс-но все хотят попонтоваться и померяться (желание выпендриться есть у каждого нормального человека - заложено природой). Многие просто кидают там машины и гуляют по проспекту, в липках... Обычная стоянка с иногда красивыми авто. Не больше.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

а.... ну эти "красивые" авто я видел просто думал что туда по вечерам каким-то спешл съезжаются и пантуются

Black Nine
    Guest
    кто посещает? что там нового? тёлочки пафосные есть? тачки крутые?

вроде все по прежнему, только четырки сменились на приоры и иномарки))
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Black Nine
    Guest
    Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    ясно, давненько там не был, надо будет съездить посмотреть как изменился мир.)

Цитата Сообщение от Black Nine Посмотреть сообщение
    ясно, давненько там не был, надо будет съездить посмотреть как изменился мир.)
    Вчера был. Всё впоряде, мажорстайл качае, всё чотго. =)

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Вчера был. Всё впоряде, мажорстайл качае, всё чотго. =)
    Ты как, у других посмотреть, или свой показать???
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    нене 14ки ещё не перевелись иногда там появляюсь)

Вот вы раскопали ))))

Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Вот вы раскопали ))))
    может перенести в ветку "кладоискатели"?)))
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Цитата Сообщение от Black Nine Посмотреть сообщение
    кто посещает? что там нового? тёлочки пафосные есть? тачки крутые?
    школу окончил?

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ты как, у других посмотреть, или свой показать???
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    или свой посмотреть?
    нее, мы пешочком, песком дорожки посыпали)
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    нее, мы пешочком, песком дорожки посыпали)
    Да ладно !!!! А кто на двенахе с синими писалками вокруг "Липок" носился )))

Ваши права