снова автозвук. соревнования по SPL

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
:)
в ближайшую субботу состояться очередные соревнования по максимальному звуковому давлению. пройдут они во дворе клуба Джуманджи. точное время начала сейчас сказать не могу, т.к. сам не в курсе. но в прошлом году это все началось часов в девять вечера.

главной фишкой соревнований обещает стать "женский стриптиз". кто был в прошлом году - тот поймет 8)

по словам человека, участвующего в организации этого мероприятия, будет веселее чем год назад. :roll:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
По всей видимости буду. В прошлом году тоже был. То что называется "женским стриптизом" - на самом деле жалкое подобие эротичных танцов (стриптиза как такового нет), но посмареть мона - красива :). Был живой звук - типа группа выступала. Какчество звука было крайне низко, но тоже послушать мона :) В целом, если с пивом и друзьями - можно хорошо тусануться. Приятная атмосфера, красивые машины, сексуальные девушки, громкий звук...
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ага. но обещали в этом году увеличить зрелищность и самих соревнований, и всего остального :)

так что бум надеяться :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Надо будет там появиться. ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Поскольку работаю в здании с автозвуком докладываю: Действо запланировано на всю ночь, въезд с 21 до 22 в субботу (потом наверное ворота закроют). В программе: Соревнование на самую громкую машину (звуковое давление), на самую луженую глотку (кто громче крикнет), ЛЕГКИЙ СТРИПТИЗ (понимайте как хотите), пиво, призы и подарки. Звуковое сопровождение DJ Янис (кажется...)

А мне из-за этой всей фигни придется машину перставлять ибо паркуется она у меня в 20 метрах от въезда в автозвук и не дай Бог.... :(
 
Верх Низ